• Список форумов Тематические форумы Сексология
  • Различие в темпераментах

    Re: Различие в темпераментах

    Сообщение sft 09 июн 2011, 04:00

    Хм...Что то вроде суррогатного 69 стой разницей, что каждый самообслуживается. Тьфу....
    Аватара пользователя
    sft

     
    Сообщения: 28
    Зарегистрирован: 28 май 2011, 02:49

    Re: Различие в темпераментах

    Сообщение Vadim_KMV 09 июн 2011, 05:05

    На самом деле, такие вещи очень раскрепощают, если только не становятся нормой жизни
    Аватара пользователя
    Vadim_KMV

     
    Сообщения: 5
    Зарегистрирован: 05 июн 2011, 00:22

    Re: Различие в темпераментах

    Сообщение Приятель 10 июн 2011, 03:26

    #2 Маня zayk@ Михно - ты выразила словами мои мысли.. Думаю здесь несколько факторов, главный - проблемы со здоровьем (решать их он не торопится - пару месяцев назад сходил к врачу, но до сих пор не начал лечение) сексуальная безграмотность и эгоизм.

    Вот его точка зрения: я - сексуальная маньячка, которая хочет всегда и это усиливается от праздного образа жизни (сейчас я не работаю). К тому же я стала раздраженной в последнее время и мне бывает сложно это скрыть.

    Пока мы решили разъехаться вплоть до решения им проблем со здоровьем. Правда я не знаю каким образом все же решить остальные..
    Аватара пользователя
    Приятель

     
    Сообщения: 4
    Зарегистрирован: 17 май 2011, 17:00

    Re: Различие в темпераментах

    Сообщение SHOCKER 11 июн 2011, 03:50

    Знакомая ситуация=))) Мой тоже раньше мне все свой эгоизм показывал)))) Брось его, нахрен он тебе такой. Их много.
    Аватара пользователя
    SHOCKER

     
    Сообщения: 2
    Зарегистрирован: 07 июн 2011, 21:54

    Re: Различие в темпераментах

    Сообщение SHOCKER 11 июн 2011, 03:51

    Кстати сейчас я все еще с ним (мы рассходились на месяц,потом он одумался).
    Аватара пользователя
    SHOCKER

     
    Сообщения: 2
    Зарегистрирован: 07 июн 2011, 21:54

    Re: Различие в темпераментах

    Сообщение Приятель 02 ноя 2011, 02:13

    Мы опять съехались) - снова со мной мужчина - заботливый, оптимистичный, нежный.. Но все осталось так же, даже хуже стало - секса еще меньше((( Но я уже не раздражаюсь из-за его отказов - ведь их нет, так как я уже ничего не предлагаю..
    Живем как друзья. Периодически говорю ему, что заведу любовника - ноль реакции..
    Не знаю, может это и есть нормальная семейная жизнь?
    Аватара пользователя
    Приятель

     
    Сообщения: 4
    Зарегистрирован: 17 май 2011, 17:00

    Re: Различие в темпераментах

    Сообщение smus 02 ноя 2011, 22:31

    Марта, Вы пытаетесь переделать человека под себя. Вряд ли это получится. Может, ВАМ самой лучше определиться ЧТО для Вас приоритетнее: иметь рядом заботливого, оптимистичного, нежного, но с такой вот сексуальной жизнью, или же найти себе сексуального мачо, который будет любить Вас каждый день, но не будет обладать такими качествами характера, как у Вашего МЧ.
    К сожалению, редко когда пары имеют ВСЁ и в полной гармонии. Жизнь такова, что всегда чего-то не хватает,с чем-то приходиться мириться и чем-то жертвовать...
    Аватара пользователя
    smus

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 29 окт 2011, 14:49

    Re: Различие в темпераментах

    Сообщение Alex_cypher 13 ноя 2011, 15:12

    у меня та же ситуация, только я умудрилась еще и замуж за него выйти, и ребенка родить. честно тебе скажу - лучше беги от него нафик, пока сама таких глупостей не натворила. не бывает нормальной семьи без секса. это очень грустно. у меня уже крыша едет, все время хожу и реву. это мы уже три с половиной года вместе, из них три женаты.
    Аватара пользователя
    Alex_cypher

     
    Сообщения: 2
    Зарегистрирован: 19 май 2011, 16:07

    Re: Различие в темпераментах

    Сообщение Андрей_М 18 ноя 2011, 14:27

    А давайте раздели мух отдельно от котлет. Тема не зря называется разные темпераменты. Не буду говорить о конкретно Марта Вашем МЧ, но вот вообще может такое быть, что человека секс не очень интересует в принципе, ну вот слабая у него сексуальная конституция, не нужно ему много. А тут еще Вы со своими претензиями, он от этого еще больше пугается или нервничает, в результате, секса хочется еще меньше, и чем больше Вы настаиваете, тем меньше хочется. Так что, правда, определитесь: или постоянно секс или забота о Вас. А бросать человека только из-за этого не выход (ну если у Вас, конечно, чувства к нему, а не только для спальни). Если не сможете сами выработать тактику, которая устроит обоих, обратитесь к специалисту. Потому что в таких случаях оба чувствуют себя не комфортно: один все время не удовлетворен, а у другого чувство, что его все время насилуют. Плохо то, что насколько я поняла, Ваш МЧ о сексе не очень-то разговаривать любит и умеет.
    Аватара пользователя
    Андрей_М

     
    Сообщения: 7
    Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 13:11

    Re: Различие в темпераментах

    Сообщение frost 05 дек 2011, 05:19

    та же самая ситуация с мужем: ему секс нужен раз в неделю, мне - почти каждый день. пробовала даже завести любовника, но оказалось, что требования к личности любовника у меня несколько завышенные)))))
    (подавай, понимаешь ли, умного, интересного, да еще, чтобы какие-то романтические чувства - вот идиотка-то), поэтому остановилась на покупке вибратора. не знаю, как в вашем случае, но в моем семью надо сохранять...
    Аватара пользователя
    frost

     
    Сообщения: 5
    Зарегистрирован: 01 дек 2011, 14:23

    Пред.След.

    Вернуться в Сексология

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


    cron