• Список форумов Тематические форумы Сексология
  • СИНДРОМ ТРЕВОЖНОГО ОЖИДАНИЯ, ПОМОГИТЕ, ХОЧУ НОРМАЛЬНО ЖИТЬ

    СИНДРОМ ТРЕВОЖНОГО ОЖИДАНИЯ, ПОМОГИТЕ, ХОЧУ НОРМАЛЬНО ЖИТЬ

    Сообщение Мануйлов 21 май 2011, 01:43

    Здравствуйте доктор. С первого полового акта и по сей день (живу половой жизнью 2 год, 4 раза менял партнёра) у меня плохая эрекция. Был на всех обледованиях - в результате врач поставил диагноз - синдром тревожного ожидания, киотофобия. Я не могу справиться с этим, мысли о неудаче возникают сами по себе, как бы я сильно не старался не думать о неудаче. Множество раз пытался настраивать себя на удачу, не думал об эрекции, старался думать только о женщине и настраивал полностью себя положительно - но всё без успеха
    Я не могу преодолеть свои мысли. Страха никакого нет, но в подсознанни буд-то забито уже, что ниченго удачного не будет, и с этим я справиться никак не могу, даже при ситльной подержке партнёра.
    Если и эрекция бывает - то довольно слабая, и не редко хватает эрекции ля проведения более менее хорошего полового акта. А однаждый мой последний партнёр обвинил меня в моей болезни, стало ещё хуже
    Я уже не знаю что мне делать, потерял вообще какой-либо смысл иметь интимную близость, а мне всего 17 лет. Помогите мне, если смоежете.
    Аватара пользователя
    Мануйлов

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 20 май 2011, 13:42

    Re: СИНДРОМ ТРЕВОЖНОГО ОЖИДАНИЯ, ПОМОГИТЕ, ХОЧУ НОРМАЛЬНО ЖИТЬ

    Сообщение S.Alexeev 01 июн 2011, 05:13

    вот-вот!

    Надо отказаться от успеха вообще!

    психотерапевты говорят-первое, надо не стесняться сказать о своих сомнениях своей партнерше.

    Второе-просто должно быть все равно, получится или нет.
    как вы зубы чистите? как, пардон, в туалет ходите???
    Так и в постели. Девушку предупредили?-и отлично, она в курсе, что у вас может и не получиться. И никакой трагедии в этом совершенно нет!!!
    Представляете, есть девушки и женщины, которые тоже не могут!!!
    И они также хотят "удивить" партнера своими умениями или просто испытывают фобии. А зачем?)))

    На словах, конечно, все просто.
    А на практике перед "этим" сделайте что-то другое-гуляйте, сходите на диско, покатейтесь на лошади, съездите куда-нить - и думайте о другом. А задачу себе поставьте-просто телесно быть рядом с любимой (ей тоже ваши подвиги не нужны, по крайней мере не настолько, как кажется. Мы же вас мужчин не только за "это" любим, а и просто потому что вы есть!).
    Аватара пользователя
    S.Alexeev

     
    Сообщения: 9
    Зарегистрирован: 29 май 2011, 04:27

    Re: СИНДРОМ ТРЕВОЖНОГО ОЖИДАНИЯ, ПОМОГИТЕ, ХОЧУ НОРМАЛЬНО ЖИТЬ

    Сообщение S.Alexeev 01 июн 2011, 05:16

    И еще есть совет, он даже лучше. Мой любимый врач психотерапевт Владимир Леви (книги "Укрощение страха" и другие) советует -
    ДУМАТЬ О ПРОТИВОПОЛОЖНОМ. Да-да, именно так: вы должны ХОТЕТЬ ПОЛУЧИТЬ ПОЛНОЕ ФИАСКО В ПОСТЕЛИ. Наш мозг устроен парадоксальным образом - как только мы стараемся о чем-то не думать, так наше подсознание как назло и будет думать о возможном (на 1-2 %) поражении. В итоге в 98-99% случаев это поражение мы сами себе и навеваем(((.
    А вот если сразу "обломать" мозг - то есть думать о плохом, о ненужном - например, поставить задачу вызвать у девушки ужас от вашего мнимого "провала" - так сами расслабитесь и даже неожиданно для себя захохочете в постели!!!!)))))))))))

    только ведите себя честно - вы ДОЛЖНЫ ХОТЕТЬ ПРОВАЛИТЬСЯ!!!

    Удачи!))))))))))))))))))))

    и еще не забываем про здоровый образ жизни, нормальный сон, питание, минимум стрессов (учимся расслабляться на работе и учебе, даже на ходу) и поменьше парения о том, как доставить удовольствие девушке (это будет задача следующая)...
    Аватара пользователя
    S.Alexeev

     
    Сообщения: 9
    Зарегистрирован: 29 май 2011, 04:27

    Re: СИНДРОМ ТРЕВОЖНОГО ОЖИДАНИЯ, ПОМОГИТЕ, ХОЧУ НОРМАЛЬНО ЖИТЬ

    Сообщение S.Alexeev 01 июн 2011, 05:20

    Кстати, девушка, обвинившая вас в нормальном физиологическом сбое - вряд ли достойна серьезных взрослых отношений. В мире взрослых людей ОБА ПАРТНЕРА спокойно относятся к тому, что у одного из них (или у обоих!) что-то может не получиться.
    К слову, многие мои друзья женились девственниками - многие даже в возрасте за 30 и 35 лет!!! И создавали отличные семьи, налаживали нормальную сексуальную жизнь, рожали много детей и явно были счастливее, чем девушка, обвинившая вас в том, что ей еще самой в силу возраста и невежества не понятно!)))
    Аватара пользователя
    S.Alexeev

     
    Сообщения: 9
    Зарегистрирован: 29 май 2011, 04:27


    Вернуться в Сексология

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


    cron