• Список форумов Тематические форумы Сексология
  • Телегония

    Re: Телегония

    Сообщение Непокорная 20 май 2011, 13:08

    Научно феномен телегонии не доказан. Споры ведутся уже много лет. Полагаю, что вся эта история раскручена теми, кто хотел на её почве повысить нравственность людей ученые, которые свято верят в это. И за это огромное им спасибо. Однако сложно сказать был результат или нет... И остановило бы это явление нынешних людей от сексуальных связей вне брака... Утверждать однозначно ничего нельзя. Мой профессор, как-то, когда мы с ним вели беседу на эту ему процитировал такое изречение "Глупцы, те, кто опровергает, то, что нельзя потрогать"... Хоть и отношусь к нему с огромным уважением и считаю величайшим специалистом, но все же, лично я все же к телегонии отношусь скептически, но думаю, что повышать нравственность людей и пропагандировать моногамию (хотя бы временную) необходимо.
    Аватара пользователя
    Непокорная

     
    Сообщения: 6
    Зарегистрирован: 09 май 2011, 19:49

    Re: Телегония

    Сообщение Autoer 20 май 2011, 21:06

    Анастасия Лисановна, а потому что меня волнует кто у меня будет, допустим у моей будущей жены и у меня были нормальные партнеры это еще куда нишло, а если она переспала с наркоманом или алкаголиком?
    Аватара пользователя
    Autoer

     
    Сообщения: 3
    Зарегистрирован: 17 май 2011, 21:49

    Re: Телегония

    Сообщение Autoer 20 май 2011, 21:14

    Я вот откопал в интернете пример, когда у некой девушки аспирантки МГУ родился негритенок, (ее мама девственность с негром потеряла, а потом вышла замуж за белого) и другой пример, парень изменил своей жене когда в армии был со шлюхой и у них ребенок похожий на нее родился! Конечно на некоторых сайтах очень даже рассизмом попахивает и религиозным фанатизмом, но на некоторых очень даже нпучно это доказать пытаются! Я просто хочу отделить этот вопрос от субъективизма, потому что это невыгодно признать многим людям, и от блюстителей нравственности, которые используют это явление для достижение своих средств!
    Аватара пользователя
    Autoer

     
    Сообщения: 3
    Зарегистрирован: 17 май 2011, 21:49

    Re: Телегония

    Сообщение ZaR 25 май 2011, 09:59

    между прочим, когда настоящие учёные со званиями и титулами устроили съезд по разбору явления "телегонии" они реально угорали над "биополями", говорили, что сама теория - бред сивой кобылы.
    Если б телегония была правдивой - тогда бы селекционерам не составляло бы труда свести любое животное со здоровым и крепким животным в первый раз - и рождалось бы всю жизнь крепкое и небольное потомство от любого животного))

    но такого не происходит. даже на таком простом уровне, как животный мир. А про человека и говорить нечего! Это всё провокация, священники специально придумали... Идея моногамии в принципе хорошая, ну а способ - тупой.
    Аватара пользователя
    ZaR

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 24 май 2011, 07:50

    Re: Телегония

    Сообщение Tenza Zangetsu 02 ноя 2011, 17:03

    Хм... А вот я ни за что и никогда не буду трахаццо с негром!!! Именно...чтоб дети не родились черненькими!!! И я совсем не расистка...
    Аватара пользователя
    Tenza Zangetsu

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 29 окт 2011, 06:05

    Re: Телегония

    Сообщение sft 03 ноя 2011, 04:25

    Люди в непорочное зачатие верят, чего ж телегонию не поверить? Да и вообще: надо ж на что то спереть если что. Дайте ж женщинам шанс оправдаться научно.
    Аватара пользователя
    sft

     
    Сообщения: 28
    Зарегистрирован: 28 май 2011, 02:49

    Re: Телегония

    Сообщение ГолосЛеса 10 янв 2012, 05:53

    а если при разборе полетов выяснится,что все те разы"с теми,другими" происходили строго в презервативе?
    Аватара пользователя
    ГолосЛеса

     
    Сообщения: 4
    Зарегистрирован: 09 янв 2012, 02:10

    Re: Телегония

    Сообщение Кираккю 10 янв 2012, 10:04

    Вот еще материал по этой теме:

    www (.) kpe (.) ru/press/special/2/173/

    убрать скобки и пробелы

    Аватара пользователя
    Кираккю

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 09 янв 2012, 09:59

    Re: Телегония

    Сообщение andrew1 11 янв 2012, 04:01

    "Глупцы, те, кто опровергает, то, что нельзя потрогать" - я глупец)))

    а вообще такой бред)) Если та аспирантка наврала своим родителям, что спала с белым, обвинив в этом мать, когда-то там переспавшую с черным.. я вас умоляю.. просто у обеих повышенная любовь к африканским нашим братьям..) переспала с негром, родила черного и на мамку все валит))
    Аватара пользователя
    andrew1

     
    Сообщения: 4
    Зарегистрирован: 08 янв 2012, 07:24

    Re: Телегония

    Сообщение andrew1 11 янв 2012, 04:02

    А мне интересно, чем это бред объясняется с научной точки зрения???)
    если девушку лишил девственности парень, то каким макаром он вообще ей передаст что-то, кроме большой и чистой первой любви????? Вы биологию с анатомией изучали? Знаете, что такое яйцеклетка, сперматазоиды, гены и так далее?)Советую почитать)Говорят, очень увлекательно и познавательно)))
    Аватара пользователя
    andrew1

     
    Сообщения: 4
    Зарегистрирован: 08 янв 2012, 07:24

    Пред.След.

    Вернуться в Сексология

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


    cron