• Список форумов Тематические форумы Сексология
  • Телегония

    Телегония

    Сообщение Autoer 20 май 2011, 01:43

    Это только научная гипотеза или что-то большее?
    С точки зрения современной медицины и психологии на сколтко это имеет место? Ведь практический каждый человек хочет иметь своих детей, по крови, по духу! А то насколько я понял из различных статей, ребенок наследует признаки не только своего отца, но и парня который лишил девственности мать! А по некоторым источникам вообще на генотип детей влияют вообще все связи, не только девушки и парня! Это что получается, что мой ребенок будет уже на 50% моим и моей будущей жены, а остальные 50% от наших бывших партнеров к тому времени?
    Аватара пользователя
    Autoer

     
    Сообщения: 3
    Зарегистрирован: 17 май 2011, 21:49

    Re: Телегония

    Сообщение stalker37 20 май 2011, 03:02

    Бред.
    Аватара пользователя
    stalker37

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 17 май 2011, 00:03

    Re: Телегония

    Сообщение slezatear 20 май 2011, 06:16

    я знаю на примере животных, что если собака хотябы один раз погуляла на "сотроне", имею ввиду породистую,то последущие щенки,даже от породистого кобеля не котируются...
    а вообще вроде был эксперемент с лошадьми и зебрами,где хотели их скрестить,но ничего не получилось, а потом через несколько лет стали рождаться полосатые жеребята....
    Аватара пользователя
    slezatear

     
    Сообщения: 12
    Зарегистрирован: 12 май 2011, 13:01

    Re: Телегония

    Сообщение reseller_08 20 май 2011, 09:46

    http://ru.wikipedia.org/wiki/ТелР%B..._(теория)
    Почитайте внимательно:
    "....И ребёнок, родившийся от женщины, у которой ранее было много детей от разных партнёров, может иметь признаки ото всех этих предыдущих (партнёров) отцов".
    Аватара пользователя
    reseller_08

     
    Сообщения: 19
    Зарегистрирован: 13 май 2011, 17:55

    Re: Телегония

    Сообщение БЕСТолоч 20 май 2011, 10:18

    Ребятки.. убейтесь плиз.
    Бред сивой кобылы. Как повлиять может предыдущий партнер на женьщину если даже рожать от него не пришлось, а уж с другой стороны тем более.
    Аватара пользователя
    БЕСТолоч

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 15 май 2011, 20:50

    Re: Телегония

    Сообщение WebFox 20 май 2011, 10:54

    С точки зрения современной науки телегония невозможна :)
    Аватара пользователя
    WebFox

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 15 май 2011, 17:14

    Re: Телегония

    Сообщение kockiy 20 май 2011, 11:56

    можно оч просто проверить))взять девушку, живущую в африке( при условии, что там она занималась сексом только с неграми, после чего помочь ей забеременеть от белого))если ребенок родится черным, то телегония - это правда))
    Аватара пользователя
    kockiy

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 19 май 2011, 08:46

    Re: Телегония

    Сообщение xkoder 20 май 2011, 12:05

    хахахаха - ребята - бред - у меня разряд по конному спорту - видела племеные книги - как по вашему вобше был бы смысл сводить именно то и это жывотное если все равно жеребенок от первго - к тому же - опять же про лошадей - пока вроде все были похожы на папку и мамку жеребята - это особенно ясно когда сводят разные породы...........опять же пр наследование - мы могем же не тока в папу маму удасться но еше и в деду бабу...и далее туда - всех родственников помните?))))
    Аватара пользователя
    xkoder

     
    Сообщения: 5
    Зарегистрирован: 16 май 2011, 07:29

    Re: Телегония

    Сообщение xkoder 20 май 2011, 12:06

    Никита - я баюсь что это будет свидетельствовать что ребенок удался в отца допустим ее...или в маму ее....или в любого родственника с ее стороны..... не с вашей - рулетка однако ........
    Аватара пользователя
    xkoder

     
    Сообщения: 5
    Зарегистрирован: 16 май 2011, 07:29

    Re: Телегония

    Сообщение xkoder 20 май 2011, 12:10

    А вобше - не важно правда или не правда....а почему автора так этот вопрос заинтерисовал....?
    Аватара пользователя
    xkoder

     
    Сообщения: 5
    Зарегистрирован: 16 май 2011, 07:29

    След.

    Вернуться в Сексология

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


    cron