• Список форумов Тематические форумы Сексология
  • Можно ли привязать парня к себе,сексом??

    Re: Можно ли привязать парня к себе,сексом??

    Сообщение taster 02 сен 2012, 08:01

    Вера Настоящий Ангел 1
    я тоже думала,что сексом можно привязать,но лично у меня оказалось,что привязать-то получилось,чтоб секс ему только от меня был нужен,а вот если человек серьезных отношений не хочет,то хоть ты тресни,их не получится.будет приезжать пару раз в неделю,брать то,что он хочет и пропадать опять с отмазой "занят"
    Аватара пользователя
    taster

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 01 сен 2012, 21:50

    Re: Можно ли привязать парня к себе,сексом??

    Сообщение igby 31 окт 2012, 19:03

    Я удержала) у нас 2 месяца были свободные отношения, а сейчас мы с ним собираемся квартиру снимать)
    Аватара пользователя
    igby

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 30 окт 2012, 07:34

    Re: Можно ли привязать парня к себе,сексом??

    Сообщение Krissy 31 окт 2012, 22:33

    ПРИВЯЗАТЬ МОЖНО,НО СКОРЕЕ ВСЕГО ЭТО ТАК И ОСТАНЕТСЯ НА УРОВНЕ СЕКСА))))...ОЧЕНЬ РЕДКО ТАКИЕ ОТНОШЕНИЯ ПЕРЕРАСТАЮТ ВО ЧТО-ТО БОЛЬШЕЕ!!!!!
    Аватара пользователя
    Krissy

     
    Сообщения: 5
    Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:46

    Re: Можно ли привязать парня к себе,сексом??

    Сообщение IceWind 06 ноя 2012, 02:02

    А у меня другая проблема... я отвязаться не могу... нравится видете ли парню как я минет делаю...в общем то у нас были свободные отношения по крайней мере с его стороны меня это устраивала потом он женился я нашла нормального мужчину но "бывших" с секс предложениями пристает до сих пор(((((
    Аватара пользователя
    IceWind

     
    Сообщения: 3
    Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 22:13

    Re: Можно ли привязать парня к себе,сексом??

    Сообщение Krissy 06 ноя 2012, 03:36

    ТАК ЭТО ЕГО ПРОБЛЕМА!!!!!!!!!!!!!!!
    ПУСТЬ ЛУЧШЕ ЕГО ЖЕНА УЧИТСЯ ДЕЛАТЬ МИНЕТ!!!!!!!!!!!!!!!
    Аватара пользователя
    Krissy

     
    Сообщения: 5
    Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:46

    Re: Можно ли привязать парня к себе,сексом??

    Сообщение IceWind 06 ноя 2012, 03:44

    Ну я ему тоже так сказала))))))))
    Аватара пользователя
    IceWind

     
    Сообщения: 3
    Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 22:13

    Re: Можно ли привязать парня к себе,сексом??

    Сообщение Krissy 06 ноя 2012, 04:19

    И ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛА,АНЕЧКА!!!!
    МОЛОДЕЦ!!!!!))))))))))))))
    ПУСТЬ ТЕПЕРЬ ЗАВИДУЕТ ТВОЕМУ ПАРНЮ(МУЖУ)!!!!!!
    Аватара пользователя
    Krissy

     
    Сообщения: 5
    Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:46

    Re: Можно ли привязать парня к себе,сексом??

    Сообщение IceWind 08 ноя 2012, 05:27

    Ну я пока не замужем)))) так что парню)))) Просто бывший считает ебя неотразимым и причин отказа не понимает вообще... раз в месяц примерно происходит разговор : ань давай встретимся "покатаемся" - нет - почему? - не хочу - захочешь в процессе- меня мой мч удовлетворяет - а как же разнообразие??? ну и все в таком духе. Я уже и трубку кидала и н еотвечала так это сволочь домой звонит знает что определителя нет а не взять я не смогу... осталось только в черный список его к чертям занести
    Аватара пользователя
    IceWind

     
    Сообщения: 3
    Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 22:13

    Re: Можно ли привязать парня к себе,сексом??

    Сообщение Krissy 08 ноя 2012, 06:05

    ТАК ТЫ СКАЖИ ЕМУ,ЧТО НЕ СОБИРАЕШЬСЯ БОЛЬШЕ УДОВЛЕТВОРЯТЬ ЕГО СЕКСУАЛЬНЫЕ ПОТРЕБНОСТИ!!!У НЕГО ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ ЖЕНА!!!А НЕ УСТРАИВАЕТ ЖЕНА ,ТАК ПУСТЬ НАЙДЁТ ХОРОШУЮ ШЛЮХУ!!!!!!!!!
    ТЫ ЕМУ НИ ЧЕМ НЕ ОБЯЗАНА!!!!!..
    А ЕСЛИ УЖ СОВСЕМ ЗАДОЛБАЕТ,ТО СКАЖИ ОБ ЭТОМ СВОЕМУ ТЕПЕРЕШНЕМУ ПАРНЮ!!!!
    Аватара пользователя
    Krissy

     
    Сообщения: 5
    Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:46

    Re: Можно ли привязать парня к себе,сексом??

    Сообщение Alisa 08 дек 2012, 00:44

    Удивительно, как много схожести.
    У меня тоже был секс с другом, начинали без обязательств, потом втянулись, аж на целых полгода, как по сценарию, я влюбилась. Даже доверительные отношения присутствуют, я роднее ему, чем его лучшие друзья. Но вот принял он однажды решение, что хватит секса между нами, мотивировал это тем, что у него ко мне нереальное влечение, но это свинство с его стороны играть моими чувствами, не любит он меня и все тут. Решила перестать с ним даже дружить, так не отпускает. Говорит, что нелегко ему будет без меня, без моего общения. Звонит, пишет, заходит. О сексе вообще боится со мной разговаривать, т.к. если что-то где-то прозвучит, он сразу меня представляет, ну и в "междуножье" шевеления начинаются. Сначала с моей стороны были сопли, слезы, а сейчас я просто забила на это. раз решил, значит пусть сам и мучается "Змея укусила себя за хвост, а потом удивилась, почему же больно". Если придет ко мне и скажет, что был не прав, получит отворот поворот, т.к. не он должен быть капризной Царевной "то хочу, то не хочу", а это скорее присуще женщине.
    Аватара пользователя
    Alisa

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 04 дек 2012, 03:04

    Пред.След.

    Вернуться в Сексология

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


    cron