• Список форумов Тематические форумы Сексология
  • Можно ли привязать парня к себе,сексом??

    Re: Можно ли привязать парня к себе,сексом??

    Сообщение ray315 27 мар 2012, 22:12

    Ну значит твой урок вроде усвоен на отлично ;)
    Аватара пользователя
    ray315

     
    Сообщения: 6
    Зарегистрирован: 19 янв 2012, 20:37

    Re: Можно ли привязать парня к себе,сексом??

    Сообщение natalochkin 28 апр 2012, 01:38

    Можно. У меня с моим молодым человеком все началось с секса на втором свидании. До этого мы год общались в аське, никак не могли увидеться, хоть и жили практически в одном городе) Причем в аське постоянно ссорились, но нас тянуло друг к другу, чувствовали что-то, даже встречались виртуально))) И вот однажды встретились, провели несколько часов вместе, даже целовались немного. Но он в скором времени собирался в армию, а я переезжать довольно далеко, в другую область, поэтому он довольно ясно дал мне понять, что никаких отношений между нами быть не может, кроме секса, хотя его ко мне тянет. А я после этих 3-4 часов не могла ни о чем думать, кроме нашей встречи, все было волшебно...ну и решила, что добьюсь его во что бы то ни стало (хотя обычно меня парни добивались). Ну и на следующий день мы снова встретились...он привел меня к себе домой, т.к. было довольно прохладно (на дворе апрель был). Естественно, начались приставания, лез всюду, я сопротивлялась около часа, но в конце концов возбуждение взяло верх, ну и мы занялись... После этого он мне говорил, что такого у него ни скем не было, что было оч хорошо, но опять же отношений не хотел. Было оч обидно, больно, встреч он не хотел, а я влюбилась по уши, говорила ему даже об этом. Ну я подумала и решила, что надо брать хитростью) Т.е. довести его словами так, чтобы он сам умолял меня приехать. В конце концов через пару дней он сам меня позвал, все было чудесно, вечер любви))) Но потом опять же начал говорить о бесполезности отношений. Я долго думала, как добиться того, чтобы он захотел быть со мной, несмотря на будущее расстояние. И в конце концов использовала метод исчезновения) Я просто исчезла на день из аськи, не писала ему, не звонила...и...сработало! Он сам мне начал писать, потом звать, и в один прекрасный день предложил встречаться) Просто я дала человеку знать, что он без меня не может, что ему без меня плохо, но опять же, этот метод сработает не со всеми, ведь есть парни, которым вообще нужен лишь секс или если девушка малоопытна. Но в моем случае сработало на "отлично", мы до сих пор вместе, и вот на протяжении 10 месяцев уже ОН за мной бегает, плачет, говорит, что без меня не может, любит, умоляет не уходить, пишет ласковые смс, звонит. Хотя до меня был разочарован в отношениях и ничего не хотел. Так что привязать к себе парня сексом можно, только осторожно и правильно строя тактику))) Но это отнюдь не невозможно.
    Аватара пользователя
    natalochkin

     
    Сообщения: 3
    Зарегистрирован: 25 апр 2012, 20:03

    Re: Можно ли привязать парня к себе,сексом??

    Сообщение BestVideof 28 апр 2012, 18:36


    #44
    Элина ♥ПуФФыСтИк♥ Склярова

    та же история:)
    Аватара пользователя
    BestVideof

     
    Сообщения: 13
    Зарегистрирован: 15 янв 2012, 16:19

    Re: Можно ли привязать парня к себе,сексом??

    Сообщение natalochkin 28 апр 2012, 22:20

    Вилена Касьянова, прикольно))))))) Вижу, не я одна знаю подход к мужчинам, это радует))) Надеюсь, все девушки научатся укрощать сильный пол)))))
    Аватара пользователя
    natalochkin

     
    Сообщения: 3
    Зарегистрирован: 25 апр 2012, 20:03

    Re: Можно ли привязать парня к себе,сексом??

    Сообщение BestVideof 29 апр 2012, 15:03

    :))) уж мы то постараемся:))))
    Аватара пользователя
    BestVideof

     
    Сообщения: 13
    Зарегистрирован: 15 янв 2012, 16:19

    Re: Можно ли привязать парня к себе,сексом??

    Сообщение Goletur 16 май 2012, 22:43

    #27 Вилена Касьянова ...

    "вообщем,здесь места не хватит чтобы все описать, но факт остается фактом: сделай так чтобы мужчине с тобой было во всех отношениях комфортно -пусть поначалу и наступив себе на горло и засунув свой характер в одно место- зато потом тебе всё окупится сторицей!
    и любовь у него откуда-то появится к тебе и желание на руках носить и прочее!"

    ...не всегда это так... ...и даже любовь у него ко мне была... ...и для него я желанного ребёнка родила, но как отказывался от брака, так всё и осталось... ...пришлось выгнать с треском... и зачем я на него спрашивается 4-е года жизни убила.... всё подстраивалась... ...подламывалась... ...уступала... ...угождала...

    НЕЛЬЗЯ ИХ СЕКСОМ ПРИВЯЗАТЬ... ...поверь, я это знаю...
    ....кстати и всем остальным тоже... (я идеальная жена, но видимо не для этого мужчины)

    #46 Элина ♥ПуФФыСтИк♥ Склярова
    2 мар 2009 в 17:18

    "Вилена Касьянова, прикольно))))))) Вижу, не я одна py. подход к мужчинам, это радует))) Надеюсь, все девушки научатся укрощать сильный пол)))))"

    Дамы, Вам просто повезло... реально... я за свою жизнь многое и многих повидала... конечно на секс со мной, как на наркотик я любого подсадить могу, но к серьёзным отношениям это не приведёт... ...хотя может дело и во мне... через чур независима, а таких мужики не любят...

    Элина, твоя тактика "исчезновения" СУПЕР... ..только главное не перебарщивать...

    Хотя может я не до конца тему поняла. Вы в каком ключе рассуждаете? Привязать -- женить? ...или привязать -- встречаться???
    Аватара пользователя
    Goletur

     
    Сообщения: 4
    Зарегистрирован: 16 май 2012, 07:51

    Re: Можно ли привязать парня к себе,сексом??

    Сообщение andrew1 18 май 2012, 00:43

    "я идеальная жена, но видимо не для этого мужчины" - вот в этом вся ваша проблема.
    А угождать и на горло наступать не нужно. Поэтому и не женился, потому что знал, что это не такая уж необходимость и что вы будете с ним и ребенка родите ему без брака. Вот и все..
    Аватара пользователя
    andrew1

     
    Сообщения: 4
    Зарегистрирован: 08 янв 2012, 07:24

    Re: Можно ли привязать парня к себе,сексом??

    Сообщение Goletur 18 май 2012, 17:06

    да, знаю, что сама дура, но очень любила... ..теперь понимаю это, но уже ничего не изменить...
    Аватара пользователя
    Goletur

     
    Сообщения: 4
    Зарегистрирован: 16 май 2012, 07:51

    Re: Можно ли привязать парня к себе,сексом??

    Сообщение BestVideof 23 май 2012, 14:15

    блин, чето глядя на последние события моей жизни личной сама перестаю верить в свои же слова, написанные ранее:((((
    вот уж воистину-любят не за что-то, а вопреки всему! если любит, то и терпеть тебя будет, а не ты его.....
    короче! пошли эти мужики на!!!!сами прибегут!
    Аватара пользователя
    BestVideof

     
    Сообщения: 13
    Зарегистрирован: 15 янв 2012, 16:19

    Re: Можно ли привязать парня к себе,сексом??

    Сообщение BestVideof 23 май 2012, 14:27

    да мужика наверное вообще ничем не удержишь...коли уж их и ребенком не удержать, про что еще говорить остается?:(
    Аватара пользователя
    BestVideof

     
    Сообщения: 13
    Зарегистрирован: 15 янв 2012, 16:19

    Пред.След.

    Вернуться в Сексология

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


    cron