• Список форумов Тематические форумы Сексология
  • Как не застрять в друзьях у девушки?

    Re: Как не застрять в друзьях у девушки?

    Сообщение додж 14 сен 2012, 02:04

    Практика показывает, что первых соблазнить так, в первую ночь нереально)) Противно, и все. Зато приятно обламывать.)) Оп, и всё, теории не работают...
    Аватара пользователя
    додж

     
    Сообщения: 5
    Зарегистрирован: 08 сен 2011, 14:34

    Re: Как не застрять в друзьях у девушки?

    Сообщение sft 14 сен 2012, 02:11

    Практика показывает, что пикап и "домашние заготовки" - для дурочек с переулочка.
    Аватара пользователя
    sft

     
    Сообщения: 28
    Зарегистрирован: 28 май 2011, 02:49

    Re: Как не застрять в друзьях у девушки?

    Сообщение Nextjoker 14 сен 2012, 11:58

    Твоя практика? или чия??) Всё во что ты веришь - это реальность. Абсолютной реальности нет. Всё что ты видешь, - лишь восприятие мира через сетчатку глаза. Всё, что ты чуствуешь и слышишь, - лишь восприятие мира через рецепторы тела, имеющие свой узкий диапазон. Всё, во что ты веришь, на самом деле лишь модель в твоём сознании. Всё, что тебе кажется нереальным, для кого-то другого реально! Ибо у кого-то этот диапазон восприятия или возможностей шире.
    Аватара пользователя
    Nextjoker

     
    Сообщения: 2
    Зарегистрирован: 09 сен 2012, 17:05

    Re: Как не застрять в друзьях у девушки?

    Сообщение sft 14 сен 2012, 19:46

    Вот ты и повторил мои слова. Одна дура ловится на дешевые понты. Другая сразу колет такие уловки.
    Аватара пользователя
    sft

     
    Сообщения: 28
    Зарегистрирован: 28 май 2011, 02:49

    Re: Как не застрять в друзьях у девушки?

    Сообщение frank1978 15 сен 2012, 00:45

    на первом свидании не было)) и на втором не было)))
    я вообще люблю постоянных половых партнеров. а после секса на 1м свидании мне бы мужчина уже стал неинтересен.
    для меня секс - это символ власти надо мной и моим телом. поэтому я тщательно выбираю партнера)))
    а так...потрахаться. как-то скучно и неинтересно)))
    Аватара пользователя
    frank1978

     
    Сообщения: 6
    Зарегистрирован: 10 сен 2012, 16:51

    Re: Как не застрять в друзьях у девушки?

    Сообщение sft 15 сен 2012, 00:55

    ))))))))))))))) Как вас понимать?
    "на первом свидании не было)) и на втором не было)))" - и тут же: "после секса на 1м свидании мне бы мужчина уже стал неинтересен. "

    Так было или не было? А то звучит как : "я ещё ни с кем этого не делала и вообще не проси, у меня после этого голова болит!"

    Власти? Вот способный на первом свидании овладеть - скорее более властный типаж либо интересный авантюрист.
    Аватара пользователя
    sft

     
    Сообщения: 28
    Зарегистрирован: 28 май 2011, 02:49

    Re: Как не застрять в друзьях у девушки?

    Сообщение frank1978 15 сен 2012, 09:23

    это было к посту номер 6.
    а во фразе "после секса на 1м свидании мне бы мужчина уже стал неинтересен. " вы заметили присутствие частицы БЫ?)
    у меня был секс с мужчинами, с которыми у меня не было отношений. но это было не свидание. и речи об отношениях не было. если честно, то мне не понравилось)
    Аватара пользователя
    frank1978

     
    Сообщения: 6
    Зарегистрирован: 10 сен 2012, 16:51

    Re: Как не застрять в друзьях у девушки?

    Сообщение sft 15 сен 2012, 09:54

    Да ладно, я просто подкалывал :-)
    Я вполне вас понимаю: то, что для мужчины - слава, для девушки - позор. А потому даже если что и было, девушкам не с руки это признавать.
    Но согласитесь - ведь на тысячу случаев один - именно тот, тчо называется "всю жизнь была предисловием этой встречи". Другое дело: случится это или установки и морали станут шлагбаумом. И не узнав пройдете мимо. Для того, чтобы после долгой тягомотины пустить в себя разочарование
    Аватара пользователя
    sft

     
    Сообщения: 28
    Зарегистрирован: 28 май 2011, 02:49

    Re: Как не застрять в друзьях у девушки?

    Сообщение frank1978 15 сен 2012, 20:42

    возможно. но я знаю, насколько мне неинтересно заниматься с незнакомым человеком сексом, поэтому бросаться на мужчин на первом свидании не люблю. иногда мне и хочется, но становится даже противно от прикосновений, какой уж там секс.
    тем более, свое здоровье я ставлю выше, чем сиюминутное удовольствие.
    я не всегда так думала)))) но жизнь научила.
    и к тому же, я отношусь к немногочисленным ценителям стадии, когда очень хочется мужчину, голова уже ничего не соображает. но вы не поддаетесь этому. зато когда все же вы добираетесь до кровати, то это ни с каким сексом уже сравниться не может))))))) и уж тем более с сексом на 1м свидании.
    если бы я была мужчиной, может я бы и трахала все, что движется. не знаю) но мне нравится потихоньку развращать с мужчиной друг друга. поэтому я за постоянные отношения.

    извинясь за оффтоп))))
    а по поводу друзей...тут главное не тупить))))) и не бояться.
    Аватара пользователя
    frank1978

     
    Сообщения: 6
    Зарегистрирован: 10 сен 2012, 16:51

    Re: Как не застрять в друзьях у девушки?

    Сообщение додж 16 сен 2012, 00:19

    Я понимаю Юлю)) Мне лично просто противно бы было ласкать абсолютно чужого ещё мужчину, а уж тем более отдаваться ему. Это должен быть просто нереальный красавец мачо, если я решусь с ним переспать вот так сразу)) Таких не бывает. Чужой мужчина на то и чужой.
    И самый классный секс, мне кажется, в постоянных отношениях, если, конечно, работать над ними. Никто так твоё тело и все "спусковые механизмы" не знает лучше, чем постоянный и любимый партнер.
    Аватара пользователя
    додж

     
    Сообщения: 5
    Зарегистрирован: 08 сен 2011, 14:34

    Пред.След.

    Вернуться в Сексология

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


    cron