• Список форумов Тематические форумы Сексология
  • Как не застрять в друзьях у девушки?

    Re: Как не застрять в друзьях у девушки?

    Сообщение sft 16 сен 2012, 01:41

    Вам не приходило в голову, что можно нарваться на типа, которому эти доводы - ... ? Разумеется, я не имею в виду откровенного насильника или "риальнаво пацанчега". Разумеется, вы откажете ему. Дальше? А представьте себе - он вас заинтересовал. Но каждый раз, когда случай будет пересекать ваши пути дорожки он принципиально будет третировать вас. А при попытке заговорить - опять начнет с того, на чем прервали. И это уверяю вас может оказаться интересный человек. Просто не любитель терять время.
    Аватара пользователя
    sft

     
    Сообщения: 28
    Зарегистрирован: 28 май 2011, 02:49

    Re: Как не застрять в друзьях у девушки?

    Сообщение додж 16 сен 2012, 02:56

    Тогда нам не по пути. Если он не удовлетворит меня интеллектуально, в моей постели ему делать нечего. "Просто не любитель терять время." - хм, стрёмный типчик, если для него общение с девушкой и всё, что не касается секса - "потеря времени", но такой бык-осеменитель и задаром не нужен.

    Да и вообще, лично я таких не встречала. Человек - переводящий любой разговор на беседы о сексе и о том, как ему хочется - априори не интересен. Мне, по крайней мере))
    Аватара пользователя
    додж

     
    Сообщения: 5
    Зарегистрирован: 08 сен 2011, 14:34

    Re: Как не застрять в друзьях у девушки?

    Сообщение sft 16 сен 2012, 08:47

    "Человек переводящий любой разговор на беседы о сексе и о том, как ему хочется - априори" - ИДИОТ.
    Любитель секса не говорит о сексе. Он занимается сексом. А для беседы у него другие темы. В которых либо находятся либо нет точки соприкосновения. Это и есть начало симпатий или антипатий. Откуда вам знать, к чему и когда они приведут? Я вот например в 16 лет считал безнравственным на улице знакомиться.
    Аватара пользователя
    sft

     
    Сообщения: 28
    Зарегистрирован: 28 май 2011, 02:49

    Re: Как не застрять в друзьях у девушки?

    Сообщение frank1978 17 сен 2012, 05:13

    Все мужчины хотят секса с нормальной, симпатичной девушкой. Девушки знают это. Так вот задача быка - затащить девушку в постель. Задача девушки - не тащиться сразу в постель, а сначала выяснить что там со внутренним миром у этого экземпляра.
    Так вот, заинтересованный бык будет хотеть женщину. А она, при правильном поведении может в любом случае любой напор мужчины выдержать и преподнести это правильно. На то женщинам и дано столько мозгов))))))
    Так вот, как правило мужчины, которые сразу тащат женщину в постель просто-напросто глупы. Намного действенней порой совсем не тащить женщину в постель)))))
    Анекдот в тему:
    Едут мужчина и женщина в поезде, в купе. Просто попутчики. Мужчина сидит читает газетку. Женщина сидит напротив. Женщина снимает кофточку, остается в эротишной маечке, мужчина сидит, читает газетку, не обращая на нее внимания. Женщина раздевается до нижнего белья. Мужчина сидит читает газетку, не обращая на нее внимания. Женщина снимает и нижнее белье, а мужчина вообще ноль эмоций. Тогда женщина и спрашивает: "Мужчина, ну почему же вы не обращаете на меня внимания? я что, не сексуальная, или что вообще такое-то????"
    На что мужчина, спокойно откладывая газету в сторону, отвечает: "Лучше полчаса подождать, чем час уговаривать"

    Тактика работает на 100%. Проверено.
    Аватара пользователя
    frank1978

     
    Сообщения: 6
    Зарегистрирован: 10 сен 2012, 16:51

    Re: Как не застрять в друзьях у девушки?

    Сообщение sft 17 сен 2012, 09:26

    Любой психолог или психиатр вам скажет: на какую бы тему мужчина с вами не говорил - он в мыслях своих все равно в это время раздевает вас и вытворяет такие кульбиты.
    Девушки - тоже могут поддержать любую беседу. Но подоплека внешней беседе у них чаще - оценка мужчины как отца , мужа.

    Я узнал это, когда в компании одной познакомили с психиатром из психушки. И я отвел его в сторону и спросил:
    - Вот не знаю...Мне кажется - я болен душевно. Мне дувушка говорит, что у неё проблемы, что мама запилила, что никто не понимает, а я думаю в это время..........
    Психуятер согнулся пополам и упал в сугроб. Потом поведал мне то, что я и написал в начале поста. И добавил: было бы ненормально, если бы в мыслях своих вы бы не раздевали и не раскладывали вашу собеседницу. А весь смысл в том, кто как управляет своими инстинктами.
    Аватара пользователя
    sft

     
    Сообщения: 28
    Зарегистрирован: 28 май 2011, 02:49

    Re: Как не застрять в друзьях у девушки?

    Сообщение frank1978 17 сен 2012, 23:15

    соглашусь с вами)))
    Аватара пользователя
    frank1978

     
    Сообщения: 6
    Зарегистрирован: 10 сен 2012, 16:51

    Re: Как не застрять в друзьях у девушки?

    Сообщение sft 09 дек 2012, 04:04

    Это называется "изнасилование на свидании" Гнусно.
    Аватара пользователя
    sft

     
    Сообщения: 28
    Зарегистрирован: 28 май 2011, 02:49

    Пред.

    Вернуться в Сексология

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


    cron