• Список форумов Тематические форумы Сексология
  • Контрацепция

    Re: Контрацепция

    Сообщение jlovxjfskd 24 июл 2011, 05:07

    а можно подобрать таблетки(контрацептивы), не обращаясь к врачу?
    Аватара пользователя
    jlovxjfskd

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 23 июл 2011, 13:47

    Re: Контрацепция

    Сообщение reseller_08 24 июл 2011, 07:53

    нет, нельзя. Прием гормональных препаратов - это серъезная нагрузка на организм. Назначение возможно только после сдачи анализов на гормоны, мазков, и УЗИ.
    Аватара пользователя
    reseller_08

     
    Сообщения: 19
    Зарегистрирован: 13 май 2011, 17:55

    Re: Контрацепция

    Сообщение wasik 02 авг 2011, 00:59

    Ольга, я пользовалась НовоРингом - вставлять - как тампон без аппликатора, легким движением руки) В-общем мне все прекрасно подошло - но вся гормональная контрацепция - строго индивидуальна.
    Аватара пользователя
    wasik

     
    Сообщения: 2
    Зарегистрирован: 31 июл 2011, 01:37

    Re: Контрацепция

    Сообщение Виктор Лагун 16 авг 2011, 07:34

    пью Ярину больше года, помимо контрацептивной функции еще и по медицинским показаниям, чтобснизить уровень тестестерона.

    Анализы теперь в норме, но беспокоит резкое снижение влечения и сухость влагалища. без смазки секс достовляет теперь неудобства.

    Одна надежда на изменение ситуации после родов в будущем...
    Аватара пользователя
    Виктор Лагун

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 12 авг 2011, 10:25

    Re: Контрацепция

    Сообщение yaroslavnv 24 авг 2011, 06:02

    хм..странноо я вот ходила к гинекологу в платную клинику онм не виписал таблетки(противозачаточные)без анализов и всего такого...удивилась сама но меня уверили что подобрали хорошие таблетки по росту весу возрасту,уже около 3-4 месяцев пью Логест,жалоб вроде нету
    Аватара пользователя
    yaroslavnv

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 19 авг 2011, 11:16

    Re: Контрацепция

    Сообщение Юлия7 24 авг 2011, 07:19

    100 % гарантии защиты от нежелательной беременности презирвативы не дают! Читайте инструкцию! Есть новый препарат - Мирена (если не ошибаюсь), вводиться в полость матки и соответственно воздействие гормонов происходит локально, и количество минимальное. Но, тока родившым барышням :)
    Аватара пользователя
    Юлия7

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 20 авг 2011, 17:51

    Re: Контрацепция

    Сообщение Antimarx 02 сен 2011, 17:56

    дорогие девушки,просто посещайте гинеколога чаще! мне тоже выписали диане. пила 3 месяца. сдала анализы снова,все нормально,но заменили яриной. все прекрасно. кожа стала гладкой,похудела, плюс нет беременности. но наравне с ними нужно принимать еще некоторые таблетки,так как это все же гормоны.. это я вот к чему-если вам подобрали нормально-все хорошо. но сами знаете,какие сейчас врачи..
    Аватара пользователя
    Antimarx

     
    Сообщения: 8
    Зарегистрирован: 30 авг 2011, 10:09

    Re: Контрацепция

    Сообщение Домника 03 сен 2011, 06:13

    я правда не нашла подобного вопроса, но он оч меня интересует...
    после приема гормональных таблеток (по выписке врача) я поправилась. потом снова похудела до норма...и теперь думаю, если снова пить начну, я поправлюсь???я ж боюсь уже!!!!
    Аватара пользователя
    Домника

     
    Сообщения: 2
    Зарегистрирован: 03 сен 2011, 02:42

    Re: Контрацепция

    Сообщение Antimarx 04 сен 2011, 22:15

    похудела после того.как перестала принимать? от любых гормоно содержащих таблеток сначала незначительно поправляешься. это адаптация организма к вмешательству. и все же-проконсультируйся с врачом..
    Аватара пользователя
    Antimarx

     
    Сообщения: 8
    Зарегистрирован: 30 авг 2011, 10:09

    Re: Контрацепция

    Сообщение knoppix 04 сен 2011, 22:50

    насколько я знаю - правильно подобранные таблетки не должны влиять на вес, в моем случае - врач выписала Логест (без анализов, только зная, что гормональных нарушений нет) пью больше полугода - никаких изменений в весе нет. Настёна ♥♥♥ Андрианова может быть проконсультироваться с другим врачом и подобрать другие таблетки, с более низким содержанием гормонов.
    Аватара пользователя
    knoppix

     
    Сообщения: 9
    Зарегистрирован: 06 июн 2011, 21:26

    Пред.След.

    Вернуться в Сексология

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


    cron