• Список форумов Тематические форумы Сексология
  • Контрацепция

    Контрацепция

    Сообщение Yazzie 13 май 2011, 01:39

    Как подбирают средства контрацепции для первого раза?
    для последующих..
    Думаю многих интересует данный вопрос.
    Аватара пользователя
    Yazzie

     
    Сообщения: 3
    Зарегистрирован: 09 май 2011, 12:46

    Re: Контрацепция

    Сообщение Yazzie 13 май 2011, 01:39

    Спасибо
    Аватара пользователя
    Yazzie

     
    Сообщения: 3
    Зарегистрирован: 09 май 2011, 12:46

    Re: Контрацепция

    Сообщение Ляксевна 13 май 2011, 05:35

    Наиболее доступным и приемлемым средством контрацепции для первого раза является все тот же презерватив!! Для других более серьезных средств необходима консультация врача!! А на сегодняшний день существует масса контрацептивов: противозачаточные таблетки, вагинальные кольца, вагинальные свечи, противозачатозные смазки, спиралька, презервативы и т.д., но все таки необходимо помнить ,что для регулярной половой жизни средства контрацепции подбираются индивидуально!!
    Аватара пользователя
    Ляксевна

     
    Сообщения: 6
    Зарегистрирован: 12 май 2011, 00:49

    Re: Контрацепция

    Сообщение AxeL 13 май 2011, 08:20

    Нафиг все гормональные препараты! Даже не думай
    Аватара пользователя
    AxeL

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 12 май 2011, 07:02

    Re: Контрацепция

    Сообщение reseller_08 13 май 2011, 20:43

    Никита, в настоящее время очень много молодых девушек с гормональными нарушениями, которые могут очень серьезно влиять на функцию деторождения, и последующую беременность. Гормональные препараты своевременно исправляют фон, и нормализуют его. Поэтому дорогие девушки, если вы все таки решились принимать противозачаточные таблетки, то обязательно сходите к грамотному врачу, который сделает УЗИ, и назначит анализы на гормоны в определенные дни цикла. Насчет спиралей - этот вопрос до сих пор не решен гинекологами, ставить рожавшим, или нерожавшим. И механизм действия тоже вызывает определенное недоумение.
    Аватара пользователя
    reseller_08

     
    Сообщения: 19
    Зарегистрирован: 13 май 2011, 17:55

    Re: Контрацепция

    Сообщение Непокорная 14 май 2011, 10:33

    Все кроме презерватива необходимо подбирать у гинеколога. Так что дорогие наши девушки, красавицы, будущие мамы, позаботьтесь об этом сами. А то в последнее время очень много безответственных молодых людей. Не забывайте, если Вы о себе сами не позаботитесь, то о Вас, возможно, никто не позаботится. Отнеситесь к этому вопросу серьезно, особенно если точно знаете, что если забеременеете, то стопроцентно сделаете аборт.
    Аватара пользователя
    Непокорная

     
    Сообщения: 6
    Зарегистрирован: 09 май 2011, 19:49

    Re: Контрацепция

    Сообщение Мария 15 май 2011, 04:03

    мда, это точно! хотя тут была у гинеколога и она мне сказала по поводу оральных контрацептивов вот что " ты для начала на противопоказания посмотри, а потом решай - стоит или нет! что б не говорили - все они гормональные, могут включить в организме какой нибудь не тот процесс! лучше всего презервативы! а насчёт свечей - можно, но у молодых такое всё активное!были случаи, что и со спиралями забеременневали" вообщем я за презервативы или прям за очень детальное обследование перед пропиской таблеток!
    Аватара пользователя
    Мария

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 11 май 2011, 10:03

    Re: Контрацепция

    Сообщение ndf 15 май 2011, 09:16

    Да уж....эти ОК-штука сложная!!!я решила как-то попробывать заниматься "полноценным " сексом.Сходила к доктору,который мне посоветовал определенные ОК.В течение полугода я поправилась на 12 кг!!!Дело,конечно,не в гормональном сбое,просто очень уж аппетит развился сильный....Но это превратилось в настоящую манию....я про оргазм непосредственно от секса забыла давно...постоянно теперь думаю,а вдруг он не хочет,а просто заставляет себя....очень тяжело теперь нам с любимым....
    Аватара пользователя
    ndf

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 11 май 2011, 22:43

    Re: Контрацепция

    Сообщение reseller_08 15 май 2011, 18:02

    Закставляет себя, что? Из-за изменения внешности?
    Аватара пользователя
    reseller_08

     
    Сообщения: 19
    Зарегистрирован: 13 май 2011, 17:55

    Re: Контрацепция

    Сообщение Ляксевна 15 май 2011, 18:28

    Настена Соколова вам нужно обратится к специалисту и прорабатывать свою проблему! Нескончаемая борьба с лишнем весом и с собой приводит к неврозам и депрессии, а там уж и не до оргазма! В одиночку очень сложно разорвать этот замкнутый круг!!
    Аватара пользователя
    Ляксевна

     
    Сообщения: 6
    Зарегистрирован: 12 май 2011, 00:49

    След.

    Вернуться в Сексология

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


    cron