• Список форумов Тематические форумы Сексология
  • Контрацепция

    Re: Контрацепция

    Сообщение Antimarx 05 сен 2011, 08:36

    ну не знаю,возможно у нас все врачи в заговоре-все сказали,что первые 2 месяца такое возможно. потом обратно приходишь в норму.
    Аватара пользователя
    Antimarx

     
    Сообщения: 8
    Зарегистрирован: 30 авг 2011, 10:09

    Re: Контрацепция

    Сообщение knoppix 05 сен 2011, 18:34

    про первые 3-6 месяцев говорят, что возможны межменструальные кровотечения(но это ничего страшного,если анализы в норме, а если проблемы с весом - то это значит в таблетках слишком высокое для вас сожержание гормона,необходимо заменить. ( Я сегодня у врача по этому поводу проконсультировалась)
    Аватара пользователя
    knoppix

     
    Сообщения: 9
    Зарегистрирован: 06 июн 2011, 21:26

    Re: Контрацепция

    Сообщение Antimarx 05 сен 2011, 23:12

    возможно у меня такая информация лишь потому,что принимать их начала не с целью контрацепции.были некоторые проблемы. возможно все...не знаю. знаю одно,сейчас у меня перерыв в их приеме и поправилась на 2 кг.
    Аватара пользователя
    Antimarx

     
    Сообщения: 8
    Зарегистрирован: 30 авг 2011, 10:09

    Re: Контрацепция

    Сообщение Домника 07 сен 2011, 09:28

    и я не в целях контрацепции!!! а врач могла б и предупредить, я-то вообще не в курсе была, что такое возможно...я думаю, что в консультациях об этом нужно предупреждать...просто я всю жизнь тощей была и просто не ожидала, что ТАКОЕ возможно!))))))) а сейчас что-то совсем страшно!...вдруг какой-нить гормональный сбой пойдет и начну заплывать!!!
    Аватара пользователя
    Домника

     
    Сообщения: 2
    Зарегистрирован: 03 сен 2011, 02:42

    Re: Контрацепция

    Сообщение Antimarx 09 сен 2011, 06:14

    не пугаю,но эт не шутки. если врач нормальный,то должен был сказать тебе,что в случае,если ты заметишь в себе перемены,беспокоящие тебя-сразу на консультацию. и второе- после 3 месяцев приема-обследоваться. но второе я не знаю-возможно,эт только мне нужно было. мой врач оч внимательный. я довольна. единственное можно сказать однозначно-проверяйся чаще.
    Аватара пользователя
    Antimarx

     
    Сообщения: 8
    Зарегистрирован: 30 авг 2011, 10:09

    Re: Контрацепция

    Сообщение додж 10 сен 2011, 10:12

    А мне с презервативом неудобно! Понимаю, что это хорошая защита, но он очень натирает...Пользуемся и смазкой - бесполезно! Минут через 7-10 секса кажется, что там сплошная ссадина! Это нормально, или как? Какой уж тут оргазм!
    Аватара пользователя
    додж

     
    Сообщения: 5
    Зарегистрирован: 08 сен 2011, 14:34

    Re: Контрацепция

    Сообщение knoppix 10 сен 2011, 17:32

    у многих бывает аллергия на латекс....Вот мне тоже натирал очень, секс превращался в мучение, потом врач выписал таблетки, и все хорошо стало.
    Аватара пользователя
    knoppix

     
    Сообщения: 9
    Зарегистрирован: 06 июн 2011, 21:26

    Re: Контрацепция

    Сообщение Светлана Сергеевна 10 сен 2011, 19:37

    милые девушки..немного иронично, но с уважением отвечу..а просто не нужно использовать пенис как стенобитное орудие, а проявлять побольше нежности, ласк и внимания к партнерше (партнеру)..да есть случаи и аллергии..по поводу гормональных средств..без консультации врача даже не думайте..сразу вопрос администраторам (пожзабыл его плотно..мой минус) насчет КОК ??? знаю что из гормональных средств они на почетных и главных местах..хотел бы освежить свои знания по данному вопросу и здесь всем интересно будет надеюсь...
    Аватара пользователя
    Светлана Сергеевна

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 09 сен 2011, 05:09

    Re: Контрацепция

    Сообщение knoppix 10 сен 2011, 23:03

    хм...даже со всей нежностью и лаской - все равно натирал, т.к на нем минут через 10 смазка заканчивалась, а потом из-за этой резины все натирается....Без него гораздо лучше, ощущуния абсолютно другие!и никаких дополнительных смазок не нужно=)
    Аватара пользователя
    knoppix

     
    Сообщения: 9
    Зарегистрирован: 06 июн 2011, 21:26

    Re: Контрацепция

    Сообщение Antimarx 11 сен 2011, 00:32

    то же самое у меня,увы...не знаю,что делать. когда таблетки-замечательно,а в период перерыва-не знаю,че делать..
    Аватара пользователя
    Antimarx

     
    Сообщения: 8
    Зарегистрирован: 30 авг 2011, 10:09

    Пред.След.

    Вернуться в Сексология

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


    cron