• Список форумов Тематические форумы Сексология
  • Контрацепция

    Re: Контрацепция

    Сообщение knoppix 11 сен 2011, 00:58

    2 Мадина *дочка* Папы, в перерыв имеется в виду недельный перерыв между пачками?
    Аватара пользователя
    knoppix

     
    Сообщения: 9
    Зарегистрирован: 06 июн 2011, 21:26

    Re: Контрацепция

    Сообщение Antimarx 11 сен 2011, 18:22

    да. а после первой таблетки тоже 7 дней нужно предохранятся... но сейчас у меня 3 месячный перерыв в приеме. это по состоянию здоровья.(у нас эксперимент,таблетки тут не при чем.хотим проверить,будет ли теперь мой организм без таблеток работать)
    Аватара пользователя
    Antimarx

     
    Сообщения: 8
    Зарегистрирован: 30 авг 2011, 10:09

    Re: Контрацепция

    Сообщение knoppix 11 сен 2011, 20:49

    мммм....а я вот очень волнуюсь не повлияют ли таблетки в дальнейшем на репродуктивную функцию...., мой врач говорит, что после отмены препарата яичники даже с большей силой начинают функционаровать, а вот знакомой врач сказал, что возможно таблетки нарушат репродуктивную функцию и могут быть проблемы с зачатием....Интересно ваше мнение по этому вопросу услышать...!
    Аватара пользователя
    knoppix

     
    Сообщения: 9
    Зарегистрирован: 06 июн 2011, 21:26

    Re: Контрацепция

    Сообщение Antimarx 12 сен 2011, 08:05

    знаешь, эти таблетки и лечат и колечат. все чисто индивидуально. лично я их принимаю потому,что яичники не справляются с функцией,тормозят. в следствии этого может быть бесплодие. вот потому их принимаю. меня они лечат. а там...у кого как. надеюсь,у тебя все будет хорошо. на всякий случай сходи еще к одному врачу...просто.проконсультир. не говори,что лечишься.
    Аватара пользователя
    Antimarx

     
    Сообщения: 8
    Зарегистрирован: 30 авг 2011, 10:09

    Re: Контрацепция

    Сообщение Usman 21 сен 2011, 07:08

    Нельзя принимать таблетки без консультации, можно нарушить свой гармональный фон, который будет очень трудно восстановить!!!
    Аватара пользователя
    Usman

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 19 сен 2011, 07:36

    Пред.

    Вернуться в Сексология

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


    cron