• Список форумов Тематические форумы Педиатрия
  • Моральная поддержка для мам!!!

    Re: Моральная поддержка для мам!!!

    Сообщение ZxHel 22 окт 2011, 02:42

    Дочего же Вы все умницы.Здоровья Вашим деткам,а Вам терпения.Без терпенья ни как. :geek:Пусть ангелы хронят вас.
    Аватара пользователя
    ZxHel

     
    Сообщения: 7
    Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:41

    Re: Моральная поддержка для мам!!!

    Сообщение ZxHel 22 окт 2011, 10:10

    Для Ольги.Вы что это удумали!!!!!!Прекратите!Кроме Вас,ребенок ни кому не нужен.Почему говарят:нет мамы-сирота.Не зря наверное.Моей маме тоже было тяжело,очень даже.Представте ДЦП 23г назад.Саша не сидел,не ползал,сам не кушал,зато болтал как заведенный.Нет лекарств,куча всяких шарлотанов,врачей-новых клиник.Просто нам чуть повезло,что мой отчим -трудяга,брался за любую работу лижбы деньги на лечение были.Ну вот,вычухались.Саша уже взрослый,но сам себя не обслуживает.Но мы привыкли,у него много друзей,он общительный.Так,что НЕ ВЕШАТЬ НОС!Все БУДЕТ ХОРОШО!Чем смогу-помогу.Будьте умничкой,а то я пря спать не могла-за Вас думала.
    Аватара пользователя
    ZxHel

     
    Сообщения: 7
    Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:41

    Re: Моральная поддержка для мам!!!

    Сообщение Andybar 23 окт 2011, 23:20

    ГЛАВНОЕ-НЕ УНЫВАТЬ!!!
    Аватара пользователя
    Andybar

     
    Сообщения: 51
    Зарегистрирован: 21 янв 2010, 10:34

    Re: Моральная поддержка для мам!!!

    Сообщение igor4d 30 окт 2011, 11:59

    Вчера со своей подругой (у нее таже проблема, что и у меня. сын - аутист) обсуждала как вообще мы живем. Мы живем жизнью наших детей. И даже понимание того, что надо менять наше отношение к проблеме, что невозможно жить только  поиском решения, что надо жить своей жизнью, ничего не меняет. Мы все равно живем этим. Замкнутый круг.
    Аватара пользователя
    igor4d

     
    Сообщения: 242
    Зарегистрирован: 20 дек 2009, 08:33

    Re: Моральная поддержка для мам!!!

    Сообщение VictorAS 31 окт 2011, 11:57

    Девочки, я приклоняюсь перед вашими силой, терпением, силой воли и любовью к своим детям!!! Дай  Бог здоровья вашим деткам и вам, терпения и счастья!!!
    Аватара пользователя
    VictorAS

     
    Сообщения: 2
    Зарегистрирован: 04 мар 2010, 11:31

    Re: Моральная поддержка для мам!!!

    Сообщение AutoSeoshnik 31 окт 2011, 22:42

    Девченочки.....дорогие мои Мамочки!!!!!Мы так много решаем и так много проходим в этой жизни и все потому что мы СИЛЬНЫЕ!!!Порой наши хрубкие плечи несут непосильный труд......и все ради нашего сокровища...ДЕТОК!!!!Дай БОГ Вам всем здоровья!!!!
    Аватара пользователя
    AutoSeoshnik

     
    Сообщения: 251
    Зарегистрирован: 17 окт 2009, 03:30

    Re: Моральная поддержка для мам!!!

    Сообщение spestel 04 ноя 2011, 15:49

    Людмила Ширяева(Макарова), во-первых - я не считаю, что больной ребенок это мое наказание за неправедный образ жизни, за мои грехи... Есть люди гораздо более греховные, но с детками всё в порядке(ттт).Во-вторых- думаю, Бог не детей раздаёт, а родителей выбирает для деток. Плюс ко всему, лично я не увидила "злобного старикашку".Я
    Аватара пользователя
    spestel

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 06 мар 2010, 23:45

    Re: Моральная поддержка для мам!!!

    Сообщение NightBlade 04 ноя 2011, 15:56

    Деовчки, не спорьте! Будем принимать всё так, как есть. Глупо искать причину. То, что у нас такие дети - это наше счастье, потому что мы меняемся, понимая их, в лучшую сторону. Не каждая бы справилась с этим. Потому нас и выбрали. Представьте своего ребёнка у другой мамы, которая не обладает вашими качествами. Такого просто нельзя было бы допустить. Наши дети должны жить. Для этого и нужны мы.
    Аватара пользователя
    NightBlade

     
    Сообщения: 302
    Зарегистрирован: 23 окт 2009, 13:23

    Re: Моральная поддержка для мам!!!

    Сообщение igor4d 04 ноя 2011, 18:05

    Раз тема немного отклонилась в сторону , то по иудейской религии наличие аутичного ребенка в семье - это благословение. Считается, что у аутистов прямая связь с Б-гом.
    Аватара пользователя
    igor4d

     
    Сообщения: 242
    Зарегистрирован: 20 дек 2009, 08:33

    Re: Моральная поддержка для мам!!!

    Сообщение NightBlade 04 ноя 2011, 18:30

    Наталья,  :roll:!
    Аватара пользователя
    NightBlade

     
    Сообщения: 302
    Зарегистрирован: 23 окт 2009, 13:23

    Пред.След.

    Вернуться в Педиатрия

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 8


    cron