• Список форумов Тематические форумы Педиатрия
  • Моральная поддержка для мам!!!

    Re: Моральная поддержка для мам!!!

    Сообщение Recluse 13 май 2011, 02:08

    У нас 1,5года невролог говорил единственное слово "лучше".А так хотелось услышать, что всё у вас уже нормально.И только в 1,5 года сказала,что теперь у вас все будет хорошо,но консультации все равно будем продолжать.Знаю точно одно,эта проблема очень тяжёлая и решается она не за один день.Но не в коем разе НЕЛЬЗЯ опускать руки.Знаете если перефразировать Ленина, то я бы сказала вот так: "Бороться, бороться и ещё раз бороться!!!!"И только тогда всё будет хорошо.БОГ НЕ ДАЁТ ЖЕНЩИНЕ БОЛЬШЕ, ЧЕМ ОНА МОЖЕТ ВЫНЕСТИ!!!! Удачи всем вам и нам ;)
    Аватара пользователя
    Recluse

     
    Сообщения: 481
    Зарегистрирован: 30 июл 2009, 22:22

    Re: Моральная поддержка для мам!!!

    Сообщение gagarin87@mail. 31 май 2011, 21:16

    Присоединяясь к вам скажу, что в женщине столько МУЖЕСТВА, сколько нет ни в одном мужчине, ведь не случайно именно мы рожаем и воспитываем детей. А когда это еще и нездоровый ребенок, здесь вообще сил и терпения вдвойне требуется, я очень рада, что я здесь с вами, у меня даже крылышки выросли :)!  Мы сможем все преодолеть, иначе и быть не может!!!!
    Аватара пользователя
    gagarin87@mail.

     
    Сообщения: 37
    Зарегистрирован: 24 сен 2009, 15:18

    Re: Моральная поддержка для мам!!!

    Сообщение vetal22 24 июн 2011, 16:07

    девочки, и у меня крылышки появились.  :) мы же вместе горы свернем! одиночество в такой ситуации губит и мамочку и ребенка, поскольку выплеск только на него. Любите своих малышей, это вернется обязательно наградой. Улыбкой или смехом наших детишек  :)
    Аватара пользователя
    vetal22

     
    Сообщения: 77
    Зарегистрирован: 10 сен 2009, 02:47

    Re: Моральная поддержка для мам!!!

    Сообщение Tykc 24 июн 2011, 16:37

    Паш, а почему ты думаешь, что няня долго не протянет
    ? Вот я одна дочь воспитываю, поэтому естественно много, нет, очень много работаю, дочка с бабушкой, моей мамой. И уже 3-ий год с нами няня, прекрасная, добрая, очень любящая дочку, Арина Родионовна! :D Она у нас вторая, с первой всё было нормально, но как то Вероничке дискомфортно, нашли другую, души в ней не чает, разговаривает, песенки поет, гуляет, на ручках держит! :roll: Вероника радуется ее приходу больше, чем моему,(няню чаще видит) :x А нам ведь уже 10 лет, с подрощенными детками еще сложнее. Конечно все лечение на нас, но мы и не ставили задачу найти реабилитолога себе, это другая статья, и другие деньги, она даже не медик, просто хороший человек! :roll: Мы своей няней дорожим, и если это требуется идем на компромиссы.  А насколько долго она у вас продержится зависит не от малыша, а от родителей! Если вы няню будете уважать, доверять ей, то она товетит тем же! Проверенно на себе! ;) А детишек няни любых любят и понимают! :geek:
    Аватара пользователя
    Tykc

     
    Сообщения: 14
    Зарегистрирован: 27 сен 2009, 10:20

    Re: Моральная поддержка для мам!!!

    Сообщение foreva 24 июн 2011, 19:12

    Ольга! Вам просто очень повезло с няней! И это редкость большая. Поэтому я Павла очень хорошо понимаю. Мы вот вынуждены были расстаться с няней, т.к. она вела себя неподобающим образом - не выполняла мои заданияЮ с дочерью не занималась. Только по телефону болтала со своими подружками и обсуждала мою дочку. Узнала я обо всем случайно, ведь на работе целыми днями. Вот и уволили ее. Со скандалом (с ее стороны). Теперь я дома, не работаю. Няню найти не могу
    Аватара пользователя
    foreva

     
    Сообщения: 13
    Зарегистрирован: 20 окт 2009, 13:41

    Re: Моральная поддержка для мам!!!

    Сообщение vetal22 24 июн 2011, 22:46

    хорошо, когда твой ребенок может рассказать о своих недовольствах и страхах по отношению к чужому человеку, моя лежит и рот открывает, максимум улыбнется знакомому человеку. тяжело распознать порядочную няню :?
    Аватара пользователя
    vetal22

     
    Сообщения: 77
    Зарегистрирован: 10 сен 2009, 02:47

    Re: Моральная поддержка для мам!!!

    Сообщение Tykc 24 июн 2011, 23:15

    моя дочка тоже не говорит, но бурно реагирует на приход няни, радостно! А что касается занимается-незанимается. Я  когда брала ее сразу ЧЁТКО обозначила круг обязанностей и моих пожеланий! Но я много и не требую, мне главное, чтоб ребенок был спокоен, потому что когда плачет судороги начинаются, и выгулен. Но у нас еще бабушка дома, они в тандеме с няней. И конечно я иду на некоторые компромисы, например, я хотела бы, чтоб с дитем гуляли в 12 часов дня, а ей кажется, что лучше с часу, да и фик с ней, пусть с часу. Или няне нашей кажется, что Вероника мерзнет всегда, и она ее укрывает, я этого ужасно не  люблю, но не спорю,\ просто купила красивые укрывашки, пусть укрывает! :) И говор у нее с белорусским акцентом, зато как запоет, за душу берет, и ребенок рад. А может мне и повезло, не знаю :x А занятия....Для этого к нам другие люди приходят, или я сама , после работы, ничего что устаю, я МАТЬ! Справлюсь! ;)
    Аватара пользователя
    Tykc

     
    Сообщения: 14
    Зарегистрирован: 27 сен 2009, 10:20

    Re: Моральная поддержка для мам!!!

    Сообщение jmark 07 июл 2011, 00:20

    КАК ЗДОРОВО ЧТО Я ТЕПЕРЬ С ВАМИ!!!!  :geek:  ТОЛЬКО "ТАКИЕ" ЖЕ МАМЫ МОГУТ ПОНЯТЬ КАК БЫВАЕТ ПЛОХО... КАК ОПУСКАЮТСЯ РУКИ,А ПОТОМ ОТКУДА ТО БЕРУТЬСЯ НОВЫЕ СИЛЫ И МЫ БОРЕМСЯ С ДИАГНОЗОМ.....  ХРАНИ ВАС ВСЕХ БОГ!
    Аватара пользователя
    jmark

     
    Сообщения: 13
    Зарегистрирован: 02 окт 2009, 19:38

    Re: Моральная поддержка для мам!!!

    Сообщение Lana 12 июл 2011, 19:30

    Я хочу написать вам всем одно эссе, его разместили в моей теме на форуме "Православие". Хочу поделиться с вами.
    Аватара пользователя
    Lana

     
    Сообщения: 21
    Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 05:54

    Re: Моральная поддержка для мам!!!

    Сообщение Lana 12 июл 2011, 19:32

    "И кто же будет Ангелом-Хранителем этого ребенка?", - спросил Ангел.
    Аватара пользователя
    Lana

     
    Сообщения: 21
    Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 05:54

    След.

    Вернуться в Педиатрия

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 6


    cron