• Список форумов Тематические форумы Педиатрия
  • ПРОБЛЕМЫ ГОЛОВНОГО МОЗГА У ДЕТЕЙ.(Инсульт, Минингит, Частичная отрофия мозжечка,СДВГ судороги и т.д.)общение мамочек!!!

    Re: ПРОБЛЕМЫ ГОЛОВНОГО МОЗГА У ДЕТЕЙ.(Инсульт, Минингит, Частичная отрофия мозжечка,СДВГ судороги и т.д.)общение мамочек!!!

    Сообщение Wazaber 01 янв 2012, 08:36

    Здравствуйте! Моей дочке 8 месяцев. Роды были очень тяжелые: она родилась без дыхания, лежала в реанимации, было кровоизлияние мозга и судорожный синдром. На данный момент у нас кисты, отрафия мозга, миаклания, повышенный тонус,зпмр. Нам ставят ДЦП. Сечас она умеет смеятся в голос, гулит под настроение,берет только соску, следит за всем, старается держать голову, старается ползать. Может у кого-нибудь похожий ребенок,напишите
    Аватара пользователя
    Wazaber

     
    Сообщения: 5
    Зарегистрирован: 04 июл 2010, 14:14

    Re: ПРОБЛЕМЫ ГОЛОВНОГО МОЗГА У ДЕТЕЙ.(Инсульт, Минингит, Частичная отрофия мозжечка,СДВГ судороги и т.д.)общение мамочек!!!

    Сообщение Елена-Находка 05 янв 2012, 21:53

    У моей дочки в 1.2 в результате черепно-мозговой травмы развился левосторонний гемопарез!Врачи долго не могли определиться с диагнозом(xvn поставили уже при выписке)Ставили,то инсульт,то разрыв нейронов в мозге!МРТ было сделано абы как - держала очку руками,в результате что-то обнаружили - кровоизлияние?кальценаты?а что сами не знали!При повторном МРТ через месяц ввели контрастное вещество,не обнаружили ничего кроме щели в большом мозге!И поставили ЧМТ!Сейчас дочке 1.7,все научились делать заново - сидеть,ползать,ходить!Сейчас лишь подволакивает левую ножку!Подскажите у кого был гемопарез,как вы лечились и чем(нам одни врачи говорят,что надо делать массаж,др.против)И как долго это будет проходить(долго ли будет ножку подволакивать)и какие могут быль последствия!!!
    Аватара пользователя
    Елена-Находка

     
    Сообщения: 15
    Зарегистрирован: 17 июн 2010, 01:59

    ПРОБЛЕМЫ ГОЛОВНОГО МОЗГА У ДЕТЕЙ.(Инсульт, Минингит, Частичная отрофия мозжечка,СДВГ судороги и т.д.)общение мамочек!!!

    Сообщение Ксения Бажукова 06 янв 2012, 03:07

    интересно кому нибудь(из детей)вообще писали в заключении что был инсульт....или в нашей стране нет такого диагноза....
    Аватара пользователя
    Ксения Бажукова

     
    Сообщения: 21
    Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 04:43

    Пред.

    Вернуться в Педиатрия

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


    cron