• Список форумов Тематические форумы Педиатрия
  • Дети инвалиды в Германии. Наши права.

    Re: Дети инвалиды в Германии. Наши права.

    Сообщение bbbbb 25 июл 2011, 13:58

    Роза я не училась на психолога, но со своими детьми по жизни преобрела какой то опыт, и может быть быстрее тебя пойму , чем опытные педагоги и психологи, у которых своих детей нет и никогда не было,я по своему ребенку знаю, что это очень не легко и просто так писать не стала бы ;)
    Аватара пользователя
    bbbbb

     
    Сообщения: 23
    Зарегистрирован: 12 окт 2009, 14:23

    Re: Дети инвалиды в Германии. Наши права.

    Сообщение yuramak 25 июл 2011, 23:08

    Лилия,
    я тоже не психолог......
    можно спросить, ваши дети здоровы?
    mein kind gehört noch nicht zu intensiv Kindern, sie hat die Pflege Stuffe 3
    Аватара пользователя
    yuramak

     
    Сообщения: 29
    Зарегистрирован: 08 фев 2010, 08:25

    Re: Дети инвалиды в Германии. Наши права.

    Сообщение yuramak 25 июл 2011, 23:10

    Я Вас не хотела обидеть :lol:
    Аватара пользователя
    yuramak

     
    Сообщения: 29
    Зарегистрирован: 08 фев 2010, 08:25

    Re: Дети инвалиды в Германии. Наши права.

    Сообщение NIG 30 июл 2011, 11:52

    Всем Привет , девчёнки поделитесь вы с вашими детишками только в СРц или ещё к невропатологу ходите , как такого найти у кого есть опыт с детьми ? Кто ходил и Хеилпрактикеру  , он сможет пекомендацую сделать при Zentral bedingten Krankheiten ?
    Аватара пользователя
    NIG

     
    Сообщения: 176
    Зарегистрирован: 20 дек 2009, 07:55

    Re: Дети инвалиды в Германии. Наши права.

    Сообщение alexjc55 05 авг 2011, 03:39

    Девчёнки у кого детки уже ездили в Klassenfahtrt? Наш в понедельник уехал, пока всё нормально в пятницу вернуться, мне это кажется бесконечно долго, но вроде бы ему там нравится! :geek:
    Аватара пользователя
    alexjc55

     
    Сообщения: 146
    Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 02:02

    Re: Дети инвалиды в Германии. Наши права.

    Сообщение Прибалтика 05 авг 2011, 04:41

    Девочки подскажите у меня ребёнок с легкой формой Аутизма с нарушением моторики ручек и речи набор слов большой только связать между собой не может..Ходит в нормальную школу 8 деток бехиндер и 18 нормальных эксперемент в этом году...но проблема с поведением не понимает слово НЕТ и НЕЛЬЗЯ после этого психует дерется и орет обижает других деток.
    Аватара пользователя
    Прибалтика

     
    Сообщения: 31
    Зарегистрирован: 14 фев 2010, 06:15

    Re: Дети инвалиды в Германии. Наши права.

    Сообщение alexjc55 05 авг 2011, 09:40

    Ах, эти аутисты. Про хаймы для аутистов я ничего не слышала ещё, знаю что есть интернат где то на юге, а в Берлине есть школа для аутистов, но мне кажется это и не лучший вариант когда только аутисты на куче, они ведь как правило замкнутые, а для наших детишек наверное лучше если рядом поактивнее на контакт детки есть. Ведь аутисты как правило очень хорошо контактируют с теми у кого синдром дауна, но хотелось бы конечно что бы были такие школы или хаймы где понимают проблему аутистов, а то мне кажется на нас всегда учаться ( а может и только кажется).
    Вот кура для аутистов нету, а было бы здорово! Людмила Вайс в начале этой темы писала про один кур который подходит для аутистов.
    Мы были в шварцвалде мне там тоже понравилось и раз у вашего ребёнка только лёгкая форма аутизма, думаю вам там понравится.
    Аватара пользователя
    alexjc55

     
    Сообщения: 146
    Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 02:02

    Re: Дети инвалиды в Германии. Наши права.

    Сообщение alexjc55 05 авг 2011, 09:57

    Елена, из успокаивающих медикаментов тут кроме респиридала наверное ничего для аутистов нет, мы это попробовали - сынуля сильно поправился ( 9 кг за 2 месяца), а так вообщем то спокойнее стал, но этот мед. дают когда дети агрессивные, а так вроде бы нет.
    Елена а сколько лет вашему аутёнку?
    Ирина Тихонова советовала нам вобензим попить, нам помогло, почитайте на форуме " Человек-дождя. Детский ранний аутизм."
    Аватара пользователя
    alexjc55

     
    Сообщения: 146
    Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 02:02

    Re: Дети инвалиды в Германии. Наши права.

    Сообщение alexjc55 05 авг 2011, 10:22

    Девчёнки, модераторы дали нам добро для тех кто по русски писать не может или очень трудно, можно и на немецком, но надо стараться что бы не совсем на него перейти, поэтому кто может по русски писать дальше по русски. :geek: :roll:
    Аватара пользователя
    alexjc55

     
    Сообщения: 146
    Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 02:02

    Re: Дети инвалиды в Германии. Наши права.

    Сообщение Александр Сказка 05 авг 2011, 12:53

    Людмиле . Франц поехал в первый раз в классенфарт ? Наш в следующем году тоже в школу пойдёт , мне уже интересно как он будет себя вести без нас , и как мы будем без него ?
    Аватара пользователя
    Александр Сказка

     
    Сообщения: 96
    Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 12:27

    Пред.След.

    Вернуться в Педиатрия

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


    cron