• Список форумов Тематические форумы Педиатрия
  • Дети инвалиды в Германии. Наши права.

    Re: Дети инвалиды в Германии. Наши права.

    Сообщение yaguru 13 май 2011, 14:58

    Девчата, я тут вчера искала информацию про прививки, после которых начались все наши проблемы. И пришла в ужас - нарыла ещё больше чем ожидала...
    Аватара пользователя
    yaguru

     
    Сообщения: 161
    Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 10:01

    Re: Дети инвалиды в Германии. Наши права.

    Сообщение ole-ole 13 май 2011, 22:13

    Оля Мюллер,вы правы ,сама мало чего добьёшься.По-этому и существуют такие организации как  и и т.д.,помогают также в школе ,саду,диагностические центры,где есть люди которые вас во всех правовых вопросах проконсультируют и помогут добиться.Когда я узнала ,что мой ребёнок стал инвалидом,я долго не хотела ничего,это всё не вернёт здоровье.
    Аватара пользователя
    ole-ole

     
    Сообщения: 137
    Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 02:11

    Re: Дети инвалиды в Германии. Наши права.

    Сообщение ole-ole 13 май 2011, 23:11

    Забыла вставить Caritas,DRK и Lebenshilfe ......... :)
    Аватара пользователя
    ole-ole

     
    Сообщения: 137
    Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 02:11

    Re: Дети инвалиды в Германии. Наши права.

    Сообщение Александр Сказка 15 май 2011, 10:55

    Девчёнки , кто был в КУРе ? Расскажите где и как там . Я была в этом году в Айфеле , там же я познакомилась с Надей , которая тоже здесь на сайте . Короче нам с детьми там очень понравилось , хочу через 2 года опять попробовать .Главное что дети там целый день в бетройунге , с 8 до 4 , а в субботу до 2 часов . Нас было всего 10 женщин , у всех по одному оссобенному ребёнку и гешвистеры . Сам дом большой , у куждого была своя комната . Ночью сёстры всегда дежурят , если ребёнок не спит , они его забирали . Вообщем КУР пур . Советую всем попробовать .
    Аватара пользователя
    Александр Сказка

     
    Сообщения: 96
    Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 12:27

    Re: Дети инвалиды в Германии. Наши права.

    Сообщение alexjc55 15 май 2011, 13:17

    Людмила, а адресочек можно? Там все аутисты или разные? Мы были 2 года назад в шварцвалде, там можно вместе с ПАПОЙ! Нам тоже понравилось, но столько бетроунга у нас не было, дом большой, есть свой бассейн, рядом фрайбад, а природа.................. Детки были разные, и здоровые и нет. Только вот питание не очень!
    Аватара пользователя
    alexjc55

     
    Сообщения: 146
    Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 02:02

    Re: Дети инвалиды в Германии. Наши права.

    Сообщение Александр Сказка 15 май 2011, 13:44

    Monschau-Höffen St.Josef Haus . Завтра напишу поподробнее , мой лептоп шпинт .
    Аватара пользователя
    Александр Сказка

     
    Сообщения: 96
    Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 12:27

    Re: Дети инвалиды в Германии. Наши права.

    Сообщение Александр Сказка 16 май 2011, 00:05

    Продолжаю . Дети там со всякими диагнозами , их стараются по возрасту подбирать . Что бы все примерно одинакового возраста были . Огромный шпильплатц с шпильхаус , если плохая погода можно там играть . Природа тоже супер . У мам каждое утро какие нибудь анвендунги , дети завтракали и обедали отдельно . Бетройунг тоже очень хороший , как в хайльпедагогише киндергартен . С гешвистерами много занимались отдельно , почти каждый день на экскурсии вывозили . Это возле Аахена . Можно в инете посмотреть .
    Аватара пользователя
    Александр Сказка

     
    Сообщения: 96
    Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 12:27

    Re: Дети инвалиды в Германии. Наши права.

    Сообщение NIG 16 май 2011, 01:43

    Ludmila Weiß . A pap moschno bilo soboj bratj tuda ?
    Аватара пользователя
    NIG

     
    Сообщения: 176
    Зарегистрирован: 20 дек 2009, 07:55

    Re: Дети инвалиды в Германии. Наши права.

    Сообщение ole-ole 16 май 2011, 02:57

    Нам ляйтерин сказала,что следующий заезд будут и папы и мамы.Я тоже хотела всей семьёй ,но не знала как,а теперь знаем.Мы с Людмилой там познакомились.
    Аватара пользователя
    ole-ole

     
    Сообщения: 137
    Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 02:11

    Re: Дети инвалиды в Германии. Наши права.

    Сообщение NIG 16 май 2011, 07:32

    Nadja . A kak podskaschite , lutsche wsej Semjöj  eto sdelatj .. U nas 3 Detej ( 13 , 11 i Adrianu poschti 6 let ), kak lutsche oformitj i 4eres kokuju Organisazuju ?MI usche esdili w Schwatzwald / Staufen wsej Familijej , chotelosj bi gdenibud wosle Morja , wi ne snaete kakojenibutj Kurhaus , schtobi i dlja Betroffenne i Geschwisterkinder chroscho bilo . Spasibo sa panije .
    Аватара пользователя
    NIG

     
    Сообщения: 176
    Зарегистрирован: 20 дек 2009, 07:55

    Пред.След.

    Вернуться в Педиатрия

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


    cron