• Список форумов Тематические форумы Оториноларингология
  • Советы ортопеда

    Re: Советует ортопед

    Сообщение xdemonx 26 май 2011, 21:15

    Верочке. На УЗИ видно кривошею чуть лучше, чем при взгляде на человека простым глазом. Все дело в том, что все смотрят, но не все видят. Вы фото сделали? Поймите, что мне трудно сказать, кто из врачей прав, не видя ребенка вообще, хоть бы фотографию... :x. А если глазки косят, то кривошея и сколиоз должны развиться с 5-7 лет, потому что таким образом организм подстраивает тело для горизонтального располжения глаз. Я не погаю, просто законы физиологии и механики никто не отменял.<br>
    Аватара пользователя
    xdemonx

     
    Сообщения: 213
    Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 14:00

    Re: Советует ортопед

    Сообщение Rick 26 май 2011, 21:29

    Вадим,нет,фото ещё не сделала,так как фотоаппарата нет,а телефон с которого фотки-в ремонте :(.Попробую с мужа телефона сделать,не знаю как получится,а волосы не помеха?В понедельник поедем к окулисту,у неё то один глазик косит,то другой :'(,странно...
    Аватара пользователя
    Rick

     
    Сообщения: 38
    Зарегистрирован: 30 сен 2009, 12:37

    Re: Советует ортопед

    Сообщение Ляля 27 май 2011, 04:03

    Ищу остеопата в Киеве. Кто-то поможет? :)
    Аватара пользователя
    Ляля

     
    Сообщения: 37
    Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 17:36

    Re: Советует ортопед

    Сообщение Fyfa 29 май 2011, 01:25

    Подскажите ,где в Москве можно получить консультацию  ортопеда, У  ребенка   аномалия  развития 2-4 пальцев на правой руке.  Мама  и ребенок    граждане Казахстана, ребенку  4 мес.
    Аватара пользователя
    Fyfa

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 15:19

    Re: Советует ортопед

    Сообщение Slonoboi 29 май 2011, 22:45

    Светлане:
    Аватара пользователя
    Slonoboi

     
    Сообщения: 7
    Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:34

    Re: Советует ортопед

    Сообщение Валера 66 04 июн 2011, 16:47

    Здравствуйте Вадим! Подскажите пожалуйста, моему сыну (ему 2,2года, не ходит) поставили диагноз недоразвитие хрящевой ткани тазабедренных суставов. Как это лечится, помимо аппаратов, и для чего нужна баротерапия??Где в Москве ее можно сделать??
    Аватара пользователя
    Валера 66

     
    Сообщения: 9
    Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 01:42

    Re: Советует ортопед

    Сообщение Amari 04 июн 2011, 21:00

    Добрый день всем! Обращаюсь, конечно, к вам, Вадим, а также жду ответа от всех, кто сталкивается с такой проблемой как у нас. У меня уже 4 года болеет дочь, сейчас ей 9 лет. Диагноз: ассептический некроз головки правого бедра вследствие перенесенного остеомелита. Сейчас уже укорочение правой конечности на 3 см. Мне бы хотелось узнать побольше об этом заболевании: какие новые методики лечения существуют в этом направлении, какие препараты вы можете порекомендовать, которые нам помогли бы. Заранее благодарна.
    Аватара пользователя
    Amari

     
    Сообщения: 2
    Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 11:50

    Re: Советует ортопед

    Сообщение Марун 05 июн 2011, 00:25

    Светлана Нарольская , в РДКБ на ст.метро Юго-западная, отделение реконструктивной микрохирургии, там очень хорошие пластические хирурги. в Филатовской и Русаковской больницах тоже.
    Аватара пользователя
    Марун

     
    Сообщения: 22
    Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 22:18

    Re: Советует ортопед

    Сообщение xdemonx 05 июн 2011, 01:48

    Марии и Юлии. Боюсь, что вы меня неправильно поняли. Я занимаюсь остеоЯ
    Аватара пользователя
    xdemonx

     
    Сообщения: 213
    Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 14:00

    Re: Советует ортопед

    Сообщение xdemonx 05 июн 2011, 01:49

    Марии и Юлии. Боюсь, что вы меня неправильно поняли. Я занимаюсь остеопатией - лечение проблем в организме, которые в результате каких-либо незначительных (и даже не всеми видимых) анатомических аномалий имеются выраженные функциональные нарушения. Там, где есть уже выраженная морфология (уже состоявшаяся патология), остеопатические методы не действуют в тех объемах, которые принято называть излечением.
    Аватара пользователя
    xdemonx

     
    Сообщения: 213
    Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 14:00

    Пред.След.

    Вернуться в Оториноларингология

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


    cron