• Список форумов Тематические форумы Онкология
  • Программа "Здоровье" от 2.11.08.

    Re: Программа "Здоровье" от 2.11.08.

    Сообщение Механизм 01 июн 2011, 17:45

    К предыдущему посту: поверьте, неправда, компоненты любого сока "рассосать" что-либо в организме, тем более опухоль.

    К основной теме статьи, как рентгенолог-онколог, впервые услышав такую информацию,-был в шоке, конечно...Но, если объективно, двоякое отношение к этому вопросу у меня. Всё зависит от конкретного случая, конкретного человека. Если женщине в возрасте, имеющей детей сделать такую операцию, мне кажется ей это не повредит, а даже, возможно, наоборот. В любом случае, показатель наличия этих онкогенов не должен быть абсолютным для операции. Необходимо учитывать другие данные исследований. В современной онкодиагностике иммунохимия не признана 100%-ным методом...
    Аватара пользователя
    Механизм

     
    Сообщения: 5
    Зарегистрирован: 22 май 2011, 12:16

    Re: Программа "Здоровье" от 2.11.08.

    Сообщение pihta 24 июн 2011, 04:29

    Не могу не согласиться с Иваном. "Лечить нужно не болезнь, а больного"
    Естественно, в таких щепетильных вопросах всё должно быть индивидуализировано.
    Аватара пользователя
    pihta

     
    Сообщения: 119
    Зарегистрирован: 09 май 2011, 10:33

    Re: Программа "Здоровье" от 2.11.08.

    Сообщение pihta 24 июн 2011, 04:34

    А про сок "Нони", честно сказать, ничего не слышал. Да, в общем-то, и желания не имею, т.к. сейчас столько соков, БАДов и всяких "чудодейственных", "исцеляющих" и "предотвращающих" средств, что я даже побаиваюсь остаться без работы:)
    Аватара пользователя
    pihta

     
    Сообщения: 119
    Зарегистрирован: 09 май 2011, 10:33

    Пред.

    Вернуться в Онкология

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 3


    cron