• Список форумов Тематические форумы Неврология и нейрохирургия
  • Детская психиатрия.

    Re: Детская психиатрия.

    Сообщение Vlad_7 17 июн 2011, 08:51

    Ирине. Попробуйте мысленно сосчитать до 100 прежде, чем среагировать на "выходку" ребенка. Или попробуйте понять его, почему он это делает, попросту провоцирует Вас. 8-летний ребенок без причины капризничать не будет.
    Аватара пользователя
    Vlad_7

     
    Сообщения: 126
    Зарегистрирован: 22 сен 2009, 09:45

    Re: Детская психиатрия.

    Сообщение Владислав Железный 15 июл 2011, 11:31

    Здравствуйте! Прошу совет! Сыну 2,1г. Он почти постоянно теребит свое "мужское достоинство". Мы ему и поясок одеваем, а сейчас купила ему ползунки большие, там вроде сильно и не подберешься к "достоинству", но он сегда лазейки находит. Сама удивляюсь. Разве это нормально? Почему он так делает? Как правильно отучить его от этой привычки?  
    Аватара пользователя
    Владислав Железный

     
    Сообщения: 5
    Зарегистрирован: 18 дек 2009, 03:35

    Re: Детская психиатрия.

    Сообщение Ксения Бажукова 15 июл 2011, 13:22

    Здраствуйте!Подскажите пожалуйста что делать? :( Дочка родилась недоношеной(но характер переношеный) ,остольные дети доношеные поэтому с таким сталкнулась первый раз....
    Аватара пользователя
    Ксения Бажукова

     
    Сообщения: 21
    Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 04:43

    Re: Детская психиатрия.

    Сообщение Дизингер 17 июл 2011, 11:17

    здравствуйте!моей дочери в октябре 3 года,диагноз ЗРР и ЗПР,психиатр прописал кортексин (10раз,колоть через день),хотела узнать,что это за лекарство и как оно действует в нашем случае и через сколько будет виден результат?зарание спасибо!
    Аватара пользователя
    Дизингер

     
    Сообщения: 11
    Зарегистрирован: 25 окт 2009, 11:26

    Re: Детская психиатрия.

    Сообщение ГеннадийА 11 авг 2011, 10:52

    мы прокололи "Цереброкурин"- это наподобие кортексина, но результата пока нет
    Аватара пользователя
    ГеннадийА

     
    Сообщения: 12
    Зарегистрирован: 15 дек 2009, 09:49

    Re: Детская психиатрия.

    Сообщение RealSaw 11 авг 2011, 22:56

    Здравствуйте! Моему сыну 4 года очень психованый ребенок. Может и сама в этом виновата. Доводит меня саму часто до истерики, просто от безысходности начинаю плакать, не могу с ним справиться. Все делает назло, если что не по его то лучше сразу пить успокоительное. Позорит в магазинах, и при всех знакомых. У всех подруг дети но такое только у меня. У самой нервы стали в порядке. Психоз начинается сразу как проснется. Обязательно найдет причину паорать. То что говорю ему он и слышать не хочет. Без меня нигде не хочет оставаться, ни в садике ни у бабушки. Сам не одевается, ложится на пол и ждет когда оденут. Если не подхожу начинает орать. Хотя сам все умеет. Если я включаю телевизор в зале, то ему надо сразу смотреть по нему мультики. Ухожу смотреть в спальню, выгоняет в зал. Часто стали посещать мысли зачем я вобще родила? Может довести до того что я сама начинаю кричать и швырять все. Порой думаю может я его не люблю? Может просто отношусь как к должному.
    Аватара пользователя
    RealSaw

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 00:32

    Re: Детская психиатрия.

    Сообщение SEO Regular 12 авг 2011, 05:37

    Здравствуйте, подскажите, дочке 3 года 11 мес...
    Аватара пользователя
    SEO Regular

     
    Сообщения: 23
    Зарегистрирован: 05 янв 2010, 03:44

    Re: Детская психиатрия.

    Сообщение Vlad_7 14 авг 2011, 09:27

    Ольге Гиковой. На Западе детей после трех лет вообще днем спать не укладывают. Вашего ребенка ни в коем случае нельзя заставлять ложитья спать днем...она все равно не уснет, но будет нервной...попробуйте поговорить с заведующей детским садом...пусть ребенку найдут какое-нибудь занятие, пока другие дети спят.
    Аватара пользователя
    Vlad_7

     
    Сообщения: 126
    Зарегистрирован: 22 сен 2009, 09:45

    Re: Детская психиатрия.

    Сообщение Ирония 21 авг 2011, 03:22

    Юлия Скворцова, может в теме Советы детского психолога попробуете спросить?
    Аватара пользователя
    Ирония

     
    Сообщения: 120
    Зарегистрирован: 11 авг 2009, 17:31

    Re: Детская психиатрия.

    Сообщение волк67 04 окт 2011, 13:28

    Здравствуйте! Скажите пожалуйста как действует препарат Седуксен? Он только купирует приступы?А как насчёт привыкания?
    Аватара пользователя
    волк67

     
    Сообщения: 5
    Зарегистрирован: 17 янв 2010, 03:41

    Пред.След.

    Вернуться в Неврология и нейрохирургия

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


    cron