• Список форумов Тематические форумы Неврология и нейрохирургия
  • Советы невропатолога

    Re: Советы невропатолога

    Сообщение i-click.RU 09 сен 2011, 08:15

    Спасибо за ответ! Осталось теперь с этим справится. Надеюсь наши врачи нам помогут.
    Аватара пользователя
    i-click.RU

     
    Сообщения: 3
    Зарегистрирован: 03 мар 2011, 01:14

    Re: Советы невропатолога

    Сообщение XLockiX 10 сен 2011, 02:41

    Здравствуйте. Моему сыну 5 лет, часто писается при смехе, проверились у нефролога всё в порядке, нужен ваш совет.
    Аватара пользователя
    XLockiX

     
    Сообщения: 21
    Зарегистрирован: 25 апр 2010, 03:07

    Re: Советы невропатолога

    Сообщение ValaR4ik 11 сен 2011, 08:28

    Здравствуйте! Дочке 1 г 8 м всегда спала в своей кроватке,но последнии две недели прибегает ночью спать ко мне,мужа выгоняет не разрешает прикосаться  ни к себе ни ко мне...Я пылась её перекладывать тогда она начинает истерически плакать :'(.Днём  спокойно спит в кроватке. Скажите как   отучить её от ночных перебежек???????
    Аватара пользователя
    ValaR4ik

     
    Сообщения: 5
    Зарегистрирован: 16 апр 2010, 19:42

    Re: Советы невропатолога

    Сообщение pilot_19 12 сен 2011, 02:01

    здравствуйте! помогите советом,а то я уже в отчаянии! моему сыну 1 г 11 мес. всегда были проблемы с ночным сном. именно со сном,а не с укладыванием. когда был помладше,после укладывания мог просыпаться через каждые зо мин,ночью то же постоянно просыпался,метался,нервничал,подолгу не мог уснуть,если и засыпал,то минут на 10-15,а потом все по новой. и это при том что мы были на грудном вскармливании до полутора лет и с рождения спим вместе. после отмены ГВ ничего не изменилось. последний раз были на приеме у невролога в 1г и 3 мес,врач сказал что малыш здоровый,а проблема со сном оч сложная и малоизученная и посоветовала дожидаться 5 лет,когда обычно все устаканивается. все бы ничего,но посл несколько месяцев ситуация еще больше ухудшилась - теперь не просто не может уснуть,а у него начинаются настоящие истерики,он подолгу может что-то просить,когда получает,отказывается психует,потом снова требует того,от чего отказался,а когда получает,снова психует. при этом он становится невминяемым,
    Аватара пользователя
    pilot_19

     
    Сообщения: 3
    Зарегистрирован: 18 мар 2011, 21:12

    Re: Советы невропатолога

    Сообщение pilot_19 12 сен 2011, 02:10

    не реагирует на слова,сам просится ко мне на ручки,а когда я беру его,с криком вырывается и начинает метаться по постели,и так может повторяться очень долго :'(... при этом днем это нормальный,спокойный ребенок. я в растерянности.от чего это может происходить?... дома нормальная психологическая обстановка,я постоянно с ним вместе,уделяю ему столько внимания,сколько он просит. беременность тоже проходила без осложнений,она была очень желанная и малыша своего вынашивала с огромной любовью... помогите советом,к какому врачу нам еще стоит обратиться,какие обследования пройти??? в год делали узи гол мозга,все было в пределах нормы. летом мы собираемся в садик,а сейчас я задумываюсь, а стоит ли... что будет с ночным сном,если сейчас такие проблемы... заранее большое спасибо за совет.
    Аватара пользователя
    pilot_19

     
    Сообщения: 3
    Зарегистрирован: 18 мар 2011, 21:12

    Re: Советы невропатолога

    Сообщение Ксения Бажукова 12 сен 2011, 02:15

    дорогая Александра!Хочу поделится с вами радостной новостью я нашла маму у которой ребёнок с таким же заболеванием (верхний вялый парапарез) как и у нас и началось в точности как и у нас только у них в 4 года а у нас в пять лет(так же отказали пальцы на двух руках),лечатся они в домаске (сирия) и им сказали что у них был микроинсульт а у нас (в москве) даже об этом и неупоминал никто из врачей ,как нам проверить эту версию,подскажите пожалуйста,ведь если найдём причину заболевания можно как-то прогнозировать и дольнейшее её протекание....
    Аватара пользователя
    Ксения Бажукова

     
    Сообщения: 21
    Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 04:43

    Re: Советы невропатолога

    Сообщение anastiks 12 сен 2011, 06:32

    Ещё рез здравствуйте,Александра.скажите пожалуйста что это может быть.сыну 6 мес,бывают такие моменты,когда он вытягивается как солдатик,напрягается весь и при этом дрожат ручки,очень громко пищит,спит не спокойно,при этом в развитии не отстаёт.были у невролога ,пропили магне Б6 и нервохель,делаем массаж,но улучшений нет.
    Аватара пользователя
    anastiks

     
    Сообщения: 7
    Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 06:43

    Re: Советы невропатолога

    Сообщение Interitus 12 сен 2011, 08:28

    Для Анны Хорошайловой----Как давно у вашего ребенка такие судороги и как часто они бывают.как при этом ведут себя глазки. Это очень важно .Как проходили роды и беременность?
    Аватара пользователя
    Interitus

     
    Сообщения: 42
    Зарегистрирован: 16 мар 2011, 21:41

    Re: Советы невропатолога

    Сообщение Сергей Иванович 12 сен 2011, 20:07

    ребенок запрокидывает голову и выгибается...что это может быть???это не неврология.Были у врача.
    Аватара пользователя
    Сергей Иванович

     
    Сообщения: 5
    Зарегистрирован: 14 апр 2010, 11:17

    Re: Советы невропатолога

    Сообщение Interitus 13 сен 2011, 01:51

    Юля!Сколько вашему ребенку месяцев или лет?
    Аватара пользователя
    Interitus

     
    Сообщения: 42
    Зарегистрирован: 16 мар 2011, 21:41

    Пред.След.

    Вернуться в Неврология и нейрохирургия

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


    cron