• Список форумов Тематические форумы Неврология и нейрохирургия
  • Советы невропатолога

    Re: Советы невропатолога

    Сообщение dolph2 29 окт 2011, 05:53

    Пожалуйста, подскажите по такой проблеме.Доче 3 г.5 мес. С 1.8 сама ходит на горшок, в т.ч. ночью.Но иногда бывало, крепко спит и писиется (только ночью).Последние дней 10 писиется ночью практически каждый день!Я в шоке! Когда я посажу её в1-2 ночи,то всё нормально, но если вдруг просплю, обязательно "надует" в кровать.Это энурез ? Поделитесь опытом.Мама моя высаживала детей до 5 лет, и не видит в этом ничего страшного.А мне кажется, она уже должна сама контролировать свой мочевой.
    Аватара пользователя
    dolph2

     
    Сообщения: 51
    Зарегистрирован: 21 май 2010, 04:52

    Re: Советы невропатолога

    Сообщение artstar 29 окт 2011, 06:48

    хммм...странно...ответила Эвелине, но только в теме "Ребенок молчит"..  как же я сюда попала?:D 
    Аватара пользователя
    artstar

     
    Сообщения: 6
    Зарегистрирован: 12 фев 2011, 09:13

    Re: Советы невропатолога

    Сообщение ogon 29 окт 2011, 08:34

    Эвелина спасибо конечно,но к психиатру я думаю нам еще рановато ходить....
    Аватара пользователя
    ogon

     
    Сообщения: 13
    Зарегистрирован: 10 авг 2010, 18:27

    Re: Советы невропатолога

    Сообщение ogon 29 окт 2011, 08:35

    Эвелина сдайте у ребенка мочу,сделайте УЗИ почек и мочевого пузыря.Возможен и пилонефрит.....
    Аватара пользователя
    ogon

     
    Сообщения: 13
    Зарегистрирован: 10 авг 2010, 18:27

    Re: Советы невропатолога

    Сообщение ogon 29 окт 2011, 21:19

    Интересно,а на мой вопрос конкретно врач мне ответит?
    Аватара пользователя
    ogon

     
    Сообщения: 13
    Зарегистрирован: 10 авг 2010, 18:27

    Re: Советы невропатолога

    Сообщение fuzio 29 окт 2011, 23:14

    Здраствуйте Ирина! Моему Илюше почти пять лет. Резидуальное органическое поражение ЦНС.Аденоиды 2 стадия (лечение) Часто болеет.Месяц назад заболел обстр. бронхитом. после сходили в дет.сад на пять дней подципил ОРВИ, лечили ОРВИ- через дня четыри пошел на поправку , через два дня постепенно стала подниматься температура до 39. Оказалась ВЕТРЯНКА. Болеем 9 день. к чему все это я пишу: Илюша стал раздражительным, непослушным, агрессивным, по каждому поводу "визжит" Просим его (напмер покушать , одется, умыться и т.д.) он говорит не хочу, не буду. Огрызается, дерется. Вообщем сладу с ним нет. Раньше в виде игры можно было договорится, а сейчас ничего не помогает. Пьем Когитум, кавинтон (около месяца) Невролог по поводу поведения ничего не сказала. Ещё нам прописали Тенотен. Ещё не давали. Посоветуйте , что нам делать?
    Аватара пользователя
    fuzio

     
    Сообщения: 10
    Зарегистрирован: 18 июл 2010, 19:06

    Re: Советы невропатолога

    Сообщение garris1964 31 окт 2011, 22:54

    Здравствуйте!Что это за диагноз"Резидуальная церебреальная недостаточность,ГГС,СДВТ,пирамид недостаточность,ММД,дефицит внимания"?
    Аватара пользователя
    garris1964

     
    Сообщения: 3
    Зарегистрирован: 14 окт 2010, 22:03

    Re: Советы невропатолога

    Сообщение Автарх 01 ноя 2011, 03:59

    расскажите, пожалуйста, что такое альфа-, бета-, тета-волнына ЭЭГ.
    Аватара пользователя
    Автарх

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 06 май 2011, 10:54

    Re: Советы невропатолога

    Сообщение Upthem 01 ноя 2011, 08:16

    Здравствуйте. Мне 29 лет. Две недели назад появились боли сбоку правой груди при нажатии, очень больно. ходила к мамологу, он осмотрев сказал, что это межреберная невралгия. Впервые слышу. Расскажите что это? и как с ней жить? и что делать с грудью, ведь продолжает болеть. Спасибо.
    Аватара пользователя
    Upthem

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 05 май 2011, 08:47

    Re: Советы невропатолога

    Сообщение JeFFbob 01 ноя 2011, 10:24

    Ни с того ни с сего начала хромать и хожу как мишка косолапый.Вроде не падала,не ломалась....При ходьбе боль в правой коленке сбоку,вверху коленки...Что может быть?Ревматит,артрит, радикулит ?
    Аватара пользователя
    JeFFbob

     
    Сообщения: 7
    Зарегистрирован: 09 июн 2010, 14:52

    Пред.След.

    Вернуться в Неврология и нейрохирургия

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


    cron