• Список форумов Тематические форумы Неврология и нейрохирургия
  • Советы невропатолога

    Re: Советы невропатолога

    Сообщение маркиза 15 май 2011, 03:28

    добрый день! я не совсем уверена в эту ли темы мне задать вопрос, но у меня такая проблема! моей дочке 2 годика и 2 месяца, очень огрессивный ребенок, мы состоим так сказать на учете у невропатолога пропили курс лекарств, но ребенок от них спокойнее не стал, она бьет меня и всех родных, плачет по любому поводу если ей что то не понравилось, все тут же начинает раскидывать и бить все что под руку попадется, договориться с ней невозможно не хочу и не буду, но с этим более менее справляемся, а вот по поводу агресси что нам делать, ведь скоро в сад идти! может есть какие нибудь методы или игры (хотя играть с ней тоже не возможно, играет максимум минуту, потом псих начинается) или травки ей какие нибудь позаваривать? Валерьянка на нас как снотворное действует, ребенок через пол часа становиться вялым и засыпает проспать может часа 4, а так мы спим 2 часа днём! я даже не знаю что делать, она бьет всех и всем что под руку попадется! ПОМОГИТЕ МНЕ СПРАВИТЬСЯ С НАШЕЙ ПРОБЛЕМОЙ :(
    Аватара пользователя
    маркиза

     
    Сообщения: 6
    Зарегистрирован: 09 фев 2010, 21:40

    Re: Советы невропатолога

    Сообщение маркиза 15 май 2011, 03:54

    еще дочка постоянно ходит на носочках, сосет большой палец и часто икает! ;)
    Аватара пользователя
    маркиза

     
    Сообщения: 6
    Зарегистрирован: 09 фев 2010, 21:40

    Re: Советы невропатолога

    Сообщение С новым годом 15 май 2011, 05:21

    Татьяна Конакова(Губаева),сходите к неврологу и скажите,что на пантокальцин аллергия.Если есть необходимость,то она заменит его на другой препарат.Я ребенка не видела,поэтому не могу сказать нуждаетесь ли вы в лечении или нет.
    Аватара пользователя
    С новым годом

     
    Сообщения: 341
    Зарегистрирован: 03 мар 2010, 08:46

    Re: Советы невропатолога

    Сообщение HappyGilmor 15 май 2011, 05:24

    Здравствуйте, моей племяшке 1,5 года развитие в норме, но никак не зарастает родничёк подскажите пожалуйста что это может быть?
    Аватара пользователя
    HappyGilmor

     
    Сообщения: 9
    Зарегистрирован: 08 янв 2010, 11:16

    Re: Советы невропатолога

    Сообщение Fareeha 15 май 2011, 05:27

    Добрый вечер! Скажите пожалуйста, моему сыну 10 месяцев, диагноз гидроцефальный синдром, причём уже многие показатели достигают нормы, осталась только небольшая киста. нам выписали цинаризин пропить в октябре. в октябре не получилось, вот думаю стоит ли начинать давать лекарство? оно вроде не курсом пьётся и даже для профилактики? спасибо  :geek:  :geek:  :geek:
    Аватара пользователя
    Fareeha

     
    Сообщения: 6
    Зарегистрирован: 24 окт 2009, 06:12

    Re: Советы невропатолога

    Сообщение С новым годом 15 май 2011, 05:28

    Юлия (FLOK$i}{) (Фокина)Ми ...,какое обследование вы проходили и лечение получали?
    Аватара пользователя
    С новым годом

     
    Сообщения: 341
    Зарегистрирован: 03 мар 2010, 08:46

    Re: Советы невропатолога

    Сообщение С новым годом 15 май 2011, 05:31

    Елена Степанова (Симакова),а каких размеров БР?Профилактика рахита проводилась?
    Аватара пользователя
    С новым годом

     
    Сообщения: 341
    Зарегистрирован: 03 мар 2010, 08:46

    Re: Советы невропатолога

    Сообщение С новым годом 15 май 2011, 05:33

    Мария Лутченкова ICQ388162321,мне сложно ответить на ваш вопрос,потому что не видя заключения УЗИ и ребенка,в данном случае нереально говорить о необходимости применения циннаризина
    Аватара пользователя
    С новым годом

     
    Сообщения: 341
    Зарегистрирован: 03 мар 2010, 08:46

    Re: Советы невропатолога

    Сообщение Fareeha 15 май 2011, 05:36

    Моему неврорлогу я доверяю и не сомневаюсь в правильности лечения, вопрос в другом, есть разница принимать лекарство в октябре или в ноябре? с доктором связаться не могу.
    Аватара пользователя
    Fareeha

     
    Сообщения: 6
    Зарегистрирован: 24 окт 2009, 06:12

    Re: Советы невропатолога

    Сообщение С новым годом 15 май 2011, 05:38

    Мария Лутченкова ICQ388162321,нет принципиальной разницы нет
    Аватара пользователя
    С новым годом

     
    Сообщения: 341
    Зарегистрирован: 03 мар 2010, 08:46

    Пред.След.

    Вернуться в Неврология и нейрохирургия

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


    cron