• Список форумов Тематические форумы Неврология и нейрохирургия
  • Советы невропатолога

    Re: Советы невропатолога

    Сообщение С новым годом 15 июн 2011, 08:44

    Елена Хихловская,возможно за счет гипертензионного синдрома ребеночек беспокойно спит.Вы лечение получаете?
    Аватара пользователя
    С новым годом

     
    Сообщения: 341
    Зарегистрирован: 03 мар 2010, 08:46

    Re: Советы невропатолога

    Сообщение AntipovAA 15 июн 2011, 11:16

    защимление сосудов в шейном отделе
    Аватара пользователя
    AntipovAA

     
    Сообщения: 8
    Зарегистрирован: 22 мар 2010, 06:41

    Re: Советы невропатолога

    Сообщение ZHenia 15 июн 2011, 11:37

    Здрвствуйте у меня тоже вопрос по поводу родничка. Он у нас зарос в 5-6 мес. Сейчас нам 10 мес. делали эхо, сказали внутречерепное давление, сказали надо что бы было 25, а у нас 30 (чего не знаю). Невролог назначила микстуру, и пантокальцин на мес. Подскажите пожалуйста из-за чего это и что это такое. И почему так рано может зарости раднечек?
    Аватара пользователя
    ZHenia

     
    Сообщения: 5
    Зарегистрирован: 27 мар 2010, 03:15

    Re: Советы невропатолога

    Сообщение AlexRU 15 июн 2011, 16:32

    У меня дочери почти 2 года,и у нас умственная отсталось.Вот она постоянно просыпаеться в  3-4 часа и не спит прримерно до 6,соответственно и я!!!Не высываюсь,и сейчас время 4:48 а я в инете сообщение строчу,а доча в кроватке развлекается,причем очень возбужденная,часто смеётся,пытаться укочать-бесполезно,дам попить-попьет и дальше играться...я уже так не могу ,это больше 2 месяцев,девчонки помогите,а у меня кроме нее еще и сын с которым надо вставать в 06:45,вести в садик....Так тяжко ,прямо до слез,подскажите. :'(
    Аватара пользователя
    AlexRU

     
    Сообщения: 13
    Зарегистрирован: 25 окт 2009, 12:55

    Re: Советы невропатолога

    Сообщение kaatia 15 июн 2011, 21:46

    Вы считаете это исследование необходимо? :(Нам ничего про это врачи не гово
    Аватара пользователя
    kaatia

     
    Сообщения: 27
    Зарегистрирован: 07 дек 2009, 02:53

    Re: Советы невропатолога

    Сообщение kaatia 15 июн 2011, 22:41

    ...рили...Цель назначения таких препаратов как дибазол,циннаризин,кавентон  при диагнозе Анизокария в нашем случае уместно?
    Аватара пользователя
    kaatia

     
    Сообщения: 27
    Зарегистрирован: 07 дек 2009, 02:53

    Re: Советы невропатолога

    Сообщение скромный хам 17 июн 2011, 02:10

    Пантокальцин по - 1/4 2 раза в день, диакарб с аспаркамом - - - 2 недели, - - - 1 неделю и - - - - 1 неделю.
    Аватара пользователя
    скромный хам

     
    Сообщения: 10
    Зарегистрирован: 01 апр 2010, 09:07

    Re: Советы невропатолога

    Сообщение Знатная зверюга 17 июн 2011, 04:30

    11 ЛЕТ НАЗАД ПОСЛЕ УДАРА ОБ ТРУБУ ЧЕРЕЗ ПОЛ ГОДА СИЛЬНЕЙШИЙ ПРИСТУП ЭПИЛЕПСИИ,ВРАЧИ СТАВЯТ ДИАГНОЗ СИНДРОМ ЭПИЛЕПСИИ.ПОСЛЕ МРТ ОБНАРУЖИВАЮТ КИСТУ В ВИСОЧНОЙ ДОЛИ.С КАЖДЫМ ГОДОМ ПРИСТУПЫ СОКРАЩАЛИСЬ И ЧАСТОТА И СТЕПЕНЬ.ОДИН РАЗ ПРИЕХАЛА СКОРАЯ И СКАЗАЛА ЭТО НЕ ЭПИЛЕПСИЯ А ВЕГЕТО-СОСУДИСТАЯ ДИСТОНИЯ,МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ У МЕНЯ ОТ КОЛЕННОГО СУСТАВА ДО СТУПНИ ВОЛНЫ В НОГАХ.И НЕМЕЮТ НОГИ ОТ КОЛЕНА ДО СТУПНИ КОГДА ДОЛГО СИЖУ.С ЧЕМ ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ СВЯЗАНО?ПСИХОЛОГИЧЕСКИ Я НЕ МОГУ ВЫХОДИТЬ ОДИН ИЗ ДОМА ДАЛЕКО В ГОРОД.ХОТЯ ПРИСТУПОВ ПРАКТИЧЕСКИ НЕТ.БЫВАЮТ 1-2 МЕЛКИХ В ГОД
    Аватара пользователя
    Знатная зверюга

     
    Сообщения: 15
    Зарегистрирован: 03 авг 2010, 06:23

    Re: Советы невропатолога

    Сообщение apirat 17 июн 2011, 04:31

    Здравствуйте, Ирина!
    Аватара пользователя
    apirat

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 19 дек 2010, 01:20

    Re: Советы невропатолога

    Сообщение Сергеев 17 июн 2011, 09:08

    Ирина здраствуйте,очень прошу подскажите,сынок родился на 35 недели с родовой травмой (разрыв внутризатылочного синхондроза,вчк,судорожный синдром,кефалогематомы),врачи говорили следите чтобы не пропустить ДЦП ,а до скольки мы можем опасаться ДЦП? Принимали бензонал и L-каротин и еще кучу всего.Сейчас малышу 7 месяцев,ребенок внешне нормальный,невропатологи сказали когда нам было 2,5 месяца что ребенок полностью компенсирован и сняли с учета , означает ли это что угроза прошла?
    Аватара пользователя
    Сергеев

     
    Сообщения: 83
    Зарегистрирован: 10 апр 2010, 03:36

    Пред.След.

    Вернуться в Неврология и нейрохирургия

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


    cron