• Список форумов Тематические форумы Неврология и нейрохирургия
  • Советы невропатолога

    Re: Советы невропатолога

    Сообщение Ima2003 06 дек 2011, 22:39

    Здравствуйте! Я уже задавла вопрос, вот подробности УЗИ.
    Аватара пользователя
    Ima2003

     
    Сообщения: 10
    Зарегистрирован: 03 сен 2010, 04:45

    Re: Советы невропатолога

    Сообщение Synthetic 07 дек 2011, 02:28

    Я забыла написать на счёт её поведения: Залазиет на диван, с него на стол, а потом прыгает от туда на диван, иногда на пол от туда сваливается, орёт. С дивана залазиет на спинку дивана и от туда тоже прыгает. Залазиет на кровать, с неё на подоконник, а с него прыгает на кровать. вот месяц назад прыгнула и повредила руку. кувыркается на кровати через голову (научилась в 11 мес сама) и иногда кувырок заканчивается на пол. ведь сколько раз падает, орёт и все равно опять лезит и делает тоже самое. на улице ведёт себя хорошо. Она всех боится. Никогда не у кого не чего не отбирёт и не кого не стукнит.
    Она боится всех врачей. Как только видит их, или её трогать начинают, она так начинает визжать, глаза закатывает и вся трясётся. На улице боится всех стареньких бабушек. Если на неё обратили внимание или подошли близко начинает визжать, цепляется в меня, закатывает глаза и вся трясётся.  А др людей не боится, даже может уйти с ними.
     
    Аватара пользователя
    Synthetic

     
    Сообщения: 28
    Зарегистрирован: 30 дек 2009, 04:15

    Re: Советы невропатолога

    Сообщение Synthetic 07 дек 2011, 02:28

    А ест она вообще плохо. Раньше я её кормила только на бегу. Она играла, а я взади с тарелкой за ней бегала. Сажала её есть, а она начинала визжать, всё от себя откидывала, приходилось бегать за ней. А вот как 3 мес она вообще не чего не ест. В день может съесть только кусочек колбаски и конфетку или маленькую шоколадку. Приходится ей давать это, а то вообще голодная будет. Вы можете по этим всем признакам определить, что с ней может быть? Бльше всего волнует, что она визжит по ночам и при чужих людях. А сколько по времени надо пить СИБАЗОН и ЦИННОРИЗИН. Их мести пить?
    Бльше всего волнует, что она визжит по ночам и при чужих людях. А сколько по времени надо пить СИБАЗОН и ЦИННОРИЗИН. Их вмести пить? И ещё, мне все в личку пишут, что эти припараты принимать не надо, лучше ФЕНИБУТ ИЛИ ФЛЕМАКСИН. так ли это? Или то, что назначили, то и пить.


    Аватара пользователя
    Synthetic

     
    Сообщения: 28
    Зарегистрирован: 30 дек 2009, 04:15

    Re: Советы невропатолога

    Сообщение VasP 07 дек 2011, 21:10

    Елене Ярмак
    Аватара пользователя
    VasP

     
    Сообщения: 500
    Зарегистрирован: 01 авг 2010, 11:40

    Re: Советы невропатолога

    Сообщение VasP 07 дек 2011, 21:13

    Нине
    Аватара пользователя
    VasP

     
    Сообщения: 500
    Зарегистрирован: 01 авг 2010, 11:40

    Re: Советы невропатолога

    Сообщение VasP 07 дек 2011, 21:20

    Татьяне Вершковой
    Аватара пользователя
    VasP

     
    Сообщения: 500
    Зарегистрирован: 01 авг 2010, 11:40

    Re: Советы невропатолога

    Сообщение VasP 07 дек 2011, 21:26

    Елене Минкиной
    Аватара пользователя
    VasP

     
    Сообщения: 500
    Зарегистрирован: 01 авг 2010, 11:40

    Re: Советы невропатолога

    Сообщение Alyona 07 дек 2011, 22:06

    Моему сыну 3 годика. В садик не ходим, нет мест. Этот ребёнок сводит меня с ума. Он постоянно куда-то лезет. На улице ведёт себя отвратительно: бежит сломя голову, никакие уговоры не помогают, в магазине может закричать, упрямый. Если он что-то не хочет, бесполезно уговаривать, заманивать, обещать что-то. Засыпает плохо. Вредничает. Ни кого и ничего не боится. С другой стороны развивается хорошо. Он лепит почти идеальные пельмени, постоянно ремонтирует что-то с папой. Неплохо лепит пластелином, рисует красками. Что это: какое-то скрытое заболевание, вредный характер или гиперактивность? Год назад проходили полное обследывание, всё в норме, беременность была без осложнений, кесарево.
    Аватара пользователя
    Alyona

     
    Сообщения: 6
    Зарегистрирован: 29 апр 2010, 21:52

    Re: Советы невропатолога

    Сообщение Ima2003 07 дек 2011, 23:19

    ТАТЬЯНА, СПАСИБО ЗА ОТВЕТ:) :) :) 
    Аватара пользователя
    Ima2003

     
    Сообщения: 10
    Зарегистрирован: 03 сен 2010, 04:45

    Re: Советы невропатолога

    Сообщение DowJones 08 дек 2011, 06:04

    добрый день! 
    Аватара пользователя
    DowJones

     
    Сообщения: 3
    Зарегистрирован: 18 авг 2010, 17:01

    Пред.След.

    Вернуться в Неврология и нейрохирургия

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


    cron