• Список форумов Тематические форумы Неврология и нейрохирургия
  • "Солнечные детки".Синдром Дауна.

    Re: "Солнечные детки".Синдром Дауна.

    Сообщение хостинг_hosting 13 май 2011, 02:08

    В декабре месяце прошлого года я родила доченьку   с таким диагнозом. Я месяц не могла в это поверить, никаких отклонений не замечала в ней и до сих пор их не вижу( или просто не хочу их видеть), пока не сделали анализ на кариотип. :'( Предлагали отказаться, но как можно отказаться от собственного ребенка, каким бы он не был. Я считаю, что такие детки от бога. Я понимаю , что будет тяжело нам дальше , но думаю, что мы справимся, все таки мы ей дали жизнь и в ответе за нее.Сейчас нам 3,5 месяца, начинаем агукать. У кого такие детки -отзовитесь! Будем поддерживать друг друга морально!
    Аватара пользователя
    хостинг_hosting

     
    Сообщения: 8
    Зарегистрирован: 07 июн 2010, 21:20

    Re: "Солнечные детки".Синдром Дауна.

    Сообщение Recluse 13 май 2011, 04:33

    Леночка у меня конечно нет этой проблемы у сыно, но вот что я вам хочу сказать.Очень давно я видела по телеку одну передачу про разных деток с разными проблемами,гно правда это все заграницей.Так вот у одного из ребенка был деагноз Даун,но родители столько занимались с этим мальчиком,что он пошел в нормальную школу в нормальный класс и отличался он единственное чем,так это только лицом.Я вот что хочу сказать тебе Леночка и всем остальным,у вас точно так же может получиться,только в это нужно верить,а самое главное делать.Удачи вам мамочки и большого терпения. :roll:
    Аватара пользователя
    Recluse

     
    Сообщения: 481
    Зарегистрирован: 30 июл 2009, 22:22

    Re: "Солнечные детки".Синдром Дауна.

    Сообщение хостинг_hosting 13 май 2011, 06:35

    Катя, большое спасибо за поддержку! :)
    Аватара пользователя
    хостинг_hosting

     
    Сообщения: 8
    Зарегистрирован: 07 июн 2010, 21:20

    Re: "Солнечные детки".Синдром Дауна.

    Сообщение Anatoliy_B 14 май 2011, 03:01

    Я хочу добавить к теме. У меня знакомая в декабре месяце родила девочку Дауненка. Муж настоял отказаться от ребенка. Они отказались, она уже взрослая женщина ей 40 лет у нее есть старший сын, которому они сказали, что сестренка умерла. Так мораль такова: На мой взгляд эта МАМА сходит постепенно с ума, она плачет круглые сутки, психолог ей не смог помочь... Вот так вот бывает.
    Аватара пользователя
    Anatoliy_B

     
    Сообщения: 17
    Зарегистрирован: 05 апр 2010, 22:38

    Re: "Солнечные детки".Синдром Дауна.

    Сообщение хостинг_hosting 14 май 2011, 04:04

    Я не представляю, как можно отказаться от ребенка. Слава богу мне с мужем повезло, он ее любит безумно, и у нас тоже есть старший сын. ;)
    Аватара пользователя
    хостинг_hosting

     
    Сообщения: 8
    Зарегистрирован: 07 июн 2010, 21:20

    Re: "Солнечные детки".Синдром Дауна.

    Сообщение Recluse 14 май 2011, 16:00

    Вот очередное подтверждение моим словам, только ситуация не заграницей,а у наших деток. Труд не покладая рук и только тогда будет каласальный результат. По такому принципу в нашей семье относятся к моему сыну. Пусть у него нет этого синдрома, но было столько проблем неврологических,что ждали самого худшего,но только я совмещала веру и действия и оказалась права.А уходы мужчин в который раз подтверждают,что они и есть самый слабый пол,а не женщина.Удачи вам родители. ;) :roll:
    Аватара пользователя
    Recluse

     
    Сообщения: 481
    Зарегистрирован: 30 июл 2009, 22:22

    Re: "Солнечные детки".Синдром Дауна.

    Сообщение pash 15 май 2011, 13:58

    Мой сын, слава Богу, здоров. Но когда я училась в универе(мед.), нам показывали таких деток. Главное- любить ребенка и заниматься, заниматься и еще раз заниматься с ним. Показывали девочку Аленку, 4-5 лет. Она поздний ребенок, у них еще двое взрослых детей, и они все ее очень любят. А девочка уже стихи рассказывает, Пушкина, вот! :) Удачи и здоровья Вам!
    Аватара пользователя
    pash

     
    Сообщения: 7
    Зарегистрирован: 25 сен 2010, 16:39

    Re: "Солнечные детки".Синдром Дауна.

    Сообщение хостинг_hosting 22 май 2011, 02:35

    У меня такой вопрос: когда ваши детки начали хорошо держать головку? Моей на днях 4 месяца, а голову держим плохо, клюет. :(
    Аватара пользователя
    хостинг_hosting

     
    Сообщения: 8
    Зарегистрирован: 07 июн 2010, 21:20

    Re: "Солнечные детки".Синдром Дауна.

    Сообщение AutoSeoshnik 10 июн 2011, 05:38

    Елена Маслова
    Аватара пользователя
    AutoSeoshnik

     
    Сообщения: 251
    Зарегистрирован: 17 окт 2009, 03:30

    Re: "Солнечные детки".Синдром Дауна.

    Сообщение Minh 26 сен 2011, 10:43

    Здравствуйте ! У нас в семье растёт ребёнок с Даун синдромом .У нас трое сыновей , двое уже взрослые и Макс ему в июне исполнилось 9 лет . Мы его очень любим . Он ходит в третий класс , правда в специализированную школу.
    Аватара пользователя
    Minh

     
    Сообщения: 5
    Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 13:28

    След.

    Вернуться в Неврология и нейрохирургия

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


    cron