• Список форумов Тематические форумы Неврология и нейрохирургия
  • Советы невропатолога.

    Re: Советы невропатолога

    Сообщение vetal22 14 июн 2011, 10:51

    Спасибо :geek: :)
    Аватара пользователя
    vetal22

     
    Сообщения: 77
    Зарегистрирован: 10 сен 2009, 02:47

    Re: Советы невропатолога

    Сообщение turbuleto 14 июн 2011, 10:54

    Ольга! А можно подробнее-название процедуры?-(В институте мозга)
    Аватара пользователя
    turbuleto

     
    Сообщения: 267
    Зарегистрирован: 03 фев 2011, 00:26

    Re: Советы невропатолога

    Сообщение turbuleto 14 июн 2011, 10:56

    Ксения! Может быть вы гуляете в оживленном месте? Или много информации-много деток вокруг, шум, смех? Попробуйте несколько дней погулять  в одиночестве и напишите-что получиться!
    Аватара пользователя
    turbuleto

     
    Сообщения: 267
    Зарегистрирован: 03 фев 2011, 00:26

    Re: Советы невропатолога

    Сообщение turbuleto 14 июн 2011, 11:08

    Наталья! Бады-НЕ ПОМОГАЮТ ПРИ ЭПИЛЕПСИИ-извините-но эмоции через край!!! БАДы-это БАДы-когда ничего не болит-почему бы не попринимать  это-но если есть серьезный диагноз-ну какие бады? Есть определенные стандарты лечения и бады в них не входят-при эпилепсии иногда могут назначить(как дополнение к основным препаратам) энерготропные препараты  для улучшения аппетита, помочь немного печени, головному мозгу, сердечку (если так можно сказать-как витамины-это конечно не научная мысль-но чтобы было более понятно!)и все! Это ужасно когда начинают рекламировать препараты в форумах-особенно биодобавки-ведь там пишут-что от всех болезней помогает-а люди-особенно которые давно больны, или потеряли надежду или те которым не у кого проконсультироваться на это ведуться-а цены то у них очень высокие!
    Аватара пользователя
    turbuleto

     
    Сообщения: 267
    Зарегистрирован: 03 фев 2011, 00:26

    Re: Советы невропатолога

    Сообщение turbuleto 14 июн 2011, 11:12

    Вера! Вашей подруге обязательно нужно показать малыша неврологу-есть такое понятие-как профилактические осмотры-в 1 месяц, в 3 в 6 и в год-и это если нет никаких проблем!
    Аватара пользователя
    turbuleto

     
    Сообщения: 267
    Зарегистрирован: 03 фев 2011, 00:26

    Re: Советы невропатолога

    Сообщение turbuleto 14 июн 2011, 11:18

    Жанна! Скрежет зубов-бруксизм-спазм жевательной мускулатуры-ничем не лечиться и ничем не грозит-считается, что может возникнуть у легковозбудимых деток-если в ыпошли в сад-для малышки-как бы хорошо она его не переносила-все равно стресс-поделайте ванночки с успокаивающим сбором и с хвойным экстрактом в  ечение 20 дней и старайтесь больше уделять внимание после сада и перед сном-можно даже полежать с ней перед засыпанием и постарайтесь, чтобы дома было спокойно.
    Аватара пользователя
    turbuleto

     
    Сообщения: 267
    Зарегистрирован: 03 фев 2011, 00:26

    Re: Советы невропатолога

    Сообщение Rick 14 июн 2011, 11:18

    Спасибо большое Александра,но у нас педиатры пока её не направляли,а сама она говорит,что пока всё нормально и если направят,то пойдёт.Я ей тоже говорю,что для себя надо показать неврологу.Не знаю,но надеюсь,что у них всё будет хорошо :geek:!!!
    Аватара пользователя
    Rick

     
    Сообщения: 38
    Зарегистрирован: 30 сен 2009, 12:37

    Re: Советы невропатолога

    Сообщение turbuleto 14 июн 2011, 11:21

    Ольга! Я к сожалению не много знаю про аутизм-последнее, что я слышала-что этих деток можно адаптировать к жизни-но сейчас так много нового-поищите на сайтах-где-то видела специалиста, занимающегося именно проблемами аутизма-отвечал на вопросы-где-то в одноклассниках-но хоть убейте не могу вспомнить-где
    Аватара пользователя
    turbuleto

     
    Сообщения: 267
    Зарегистрирован: 03 фев 2011, 00:26

    Re: Советы невропатолога

    Сообщение Лия 14 июн 2011, 16:41

    Спасибо большое!  ;):geek:
    Аватара пользователя
    Лия

     
    Сообщения: 3
    Зарегистрирован: 01 мар 2011, 03:19

    Re: Советы невропатолога

    Сообщение Killian 14 июн 2011, 16:48

    Александра, а что это за сосудистые препаратики, какое действие они оказывают и напишите самые лучшие из них. Спасибо за ответ!
    Аватара пользователя
    Killian

     
    Сообщения: 10
    Зарегистрирован: 15 июн 2010, 11:59

    Пред.След.

    Вернуться в Неврология и нейрохирургия

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


    cron