• Список форумов Тематические форумы Неврология и нейрохирургия
  • Советы невропатолога.

    Re: Советы невропатолога

    Сообщение Samadhi 19 июн 2011, 01:48

    Александра, КИ - это кохлеарная имплантация (для слуха). В других темах есть подробный ответ что это такое (не буду повторяться). Спасибо вам большое за ответы.
    Аватара пользователя
    Samadhi

     
    Сообщения: 137
    Зарегистрирован: 08 сен 2009, 07:24

    Re: Советы невропатолога

    Сообщение Samadhi 19 июн 2011, 01:51

    К другим неврологам обращалась. Хором говорят только про ЗПРР и миатонический синдром. Сейчас только что выписались из больницы (ПНО), гда проделали уколы (церебрализин, мальгама, пили таблетки - ковинтон, панталгам, делали электрофарез)
    Аватара пользователя
    Samadhi

     
    Сообщения: 137
    Зарегистрирован: 08 сен 2009, 07:24

    Re: Советы невропатолога

    Сообщение Snoop1988 19 июн 2011, 03:28

    Спасибо, Александра!!!!!!!!!!!! может и так. Тогда я не буду переживать и когда поедим все точно узнаю. Мне невролог платный сказал, что не надо пить его так как вообще не известно что  у вас и что это антибиотик  :). Поэтому и прописала нам такие успокаительные, дочурока стала  спокойной, уже контролирует себя  :D. У нас вылетила 2 позвонка  в позвоночнике и шея клинит в одну сторону. Вообщем зажат нерв у нас и от этого идут все проблемы. Сейчас нас лечат, позвонки впровляют и с шеей работают. Думаю что недуг весь в этом. Я уже вообще все мысли отгоняю от того что ЭПИ.... Может я сама уже запуталась но верю в лутшее  :)
    Аватара пользователя
    Snoop1988

     
    Сообщения: 44
    Зарегистрирован: 18 окт 2009, 18:03

    Re: Советы невропатолога

    Сообщение Bufu 19 июн 2011, 07:43

    Спасибо, Александра!!! Очень ждала ответ, Вы все доступно обьяснили!!! Окружность головы в норме и соответствует возрасту (на глаз врачей могла бы быть и меньше). А обследования мы делали в пол года и год и результат тот же, увеличенный межтеменной диаметр на несколько мм, и что тогда, что сейчас НИКАКОГО лечения не назначали! Страшен ли этот увеличенный межтеменной диаметр (я нигде об этом ничего не могу прочитать)?
    Аватара пользователя
    Bufu

     
    Сообщения: 22
    Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 21:53

    Re: Советы невропатолога

    Сообщение Marcia 21 июн 2011, 04:45

    Помогите, пожалуйста! Ребёнку 1 мес. Не проходит желтушка. Хотят назначить фенобарбитал. Чем это грозит? Спасибо.
    Аватара пользователя
    Marcia

     
    Сообщения: 2
    Зарегистрирован: 11 мар 2011, 02:47

    Re: Советы невропатолога

    Сообщение Mezone 21 июн 2011, 05:39

    Всем прветики!Поделитесь опытом,если это кому-то близко!!!!
    Аватара пользователя
    Mezone

     
    Сообщения: 3
    Зарегистрирован: 12 мар 2011, 12:19

    Re: Советы невропатолога

    Сообщение post555 21 июн 2011, 16:24

    я думаю обращаюсь по адресу,если нет,то просто незнаю уже куда обратиться за помощья......проблема в том...........у меня двойняшки,полтора годика.........у меня один ребёнок кусает,щипает своего братика(происходит это как-то периудами),то всё нормально,то (как сейчас вся спина у брата искусана).....думаю к прорезанию зубов это не имеет отношения,так как ребёнок и щипается и просто задирается........брат же никогда сдачи не даёт,только плачит(нам полтора годика)..........вот я совсем незнаю как себя вести.........толи кнутом,то ли пряником......а может это ревность?......я даже незнаю что делать,но ситуация,вот уже недели очень сложная.......да,на других деток это не распространяется,только на братика?что мне делать и ещё хотелось бы выявить причину такого поведения...........
    Аватара пользователя
    post555

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 14 мар 2011, 13:36

    Re: Советы невропатолога

    Сообщение mrachnodem 22 июн 2011, 03:33

    Светлане Михайловой
    Аватара пользователя
    mrachnodem

     
    Сообщения: 23
    Зарегистрирован: 03 дек 2009, 01:39

    Re: Советы невропатолога

    Сообщение Mezone 22 июн 2011, 04:22

    Олечка,большое спасибо за отклик! :geek:
    Аватара пользователя
    Mezone

     
    Сообщения: 3
    Зарегистрирован: 12 мар 2011, 12:19

    Re: Советы невропатолога

    Сообщение Samadhi 22 июн 2011, 04:25

    ОЛьга, что такое компенсированная гидроцефалия? У нас волосы очень странно ростут (на затылке несколько полосок где очень тоненькие волосики, как будто специально полоски выбривали, и на висках тоже очень тоненькие, маленькие)
    Аватара пользователя
    Samadhi

     
    Сообщения: 137
    Зарегистрирован: 08 сен 2009, 07:24

    Пред.След.

    Вернуться в Неврология и нейрохирургия

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


    cron