• Список форумов Тематические форумы Эндокринология
  • Метформин как действенный жиросжигатель.

    Re: Метформин как действенный жиросжигатель.

    Сообщение sboyeerrrr 16 июн 2011, 23:01

    Оксана Понятина  Оксана, большинство препаратов влияют на печень, поскольку проходят через печень и обезвреживаются ею. Поэтому если у вас имеется хроническая печеночная недостаточность, вызываемая циррозом печени или гепатитом хроническим, тогда большая часть препаратов запрещена к приему. Если же только удален желчный пузырь, то как правило функция само печени при этом не нарушена и хр.печеночной недостаточности  удаление желчного пузыря не вызывает. Я думаю, что можно принимать сиофор, а если будет что-то беспокоить, то 1 раз в полгода делайте биохимический анализ крови на печеночные пробы(тимоловая, сулемовая пробы, АСТ, АЛТ и др), этого достаточно будет.
    Аватара пользователя
    sboyeerrrr

     
    Сообщения: 381
    Зарегистрирован: 08 май 2011, 06:45

    Re: Метформин как действенный жиросжигатель.

    Сообщение SashaRomar 27 фев 2024, 13:37

    В любом случае вы должны понимать, что необходимо посоветоваться, проконсультироваться со специалистом, с врачом, посоветую принимать какие-либо добавки. Тут лучше иметь некоторый лишний вес, чем навредить здоровью. Сама сейчас имею некоторые проблемы, и знаю, что сама довела себя до подобного состояния. Выбираю какой врач мне нужен, сейчас читаю что смотрит невролог, и понимаю, что вероятнее всего мне к нему. Не занимайтесь самодеятельностью
    SashaRomar

     
    Сообщения: 53
    Зарегистрирован: 15 апр 2013, 11:52

    Пред.

    Вернуться в Эндокринология

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


    cron