• Список форумов Тематические форумы Неврология и нейрохирургия
  • Детский лунатизм

    Re: Детский лунатизм

    Сообщение tom_soyer 02 июн 2011, 01:18

    У меня тоже в детстве были такие проблемы. Сейчас мне 28. В полнолуние вообще не сплю. Пару раз в месяц лунятничаю до сих пор, но как правило на нервной почве. И в отличае от детских воспоминаний, на утро что-то в мыслях остается, да и когда ночью со мной это происходит осознание что, что-то не так есть, а с собой ничего поделать не могу. как-то жутко становится..... :twisted:
    Аватара пользователя
    tom_soyer

     
    Сообщения: 2
    Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 06:06

    Re: Детский лунатизм

    Сообщение Сherry 02 июн 2011, 01:35

    максим?мне сделать страшное это слово --Гидроцефалию. :ugeek:зачем?и что это значит у меня все прошло в 12 лет :shock:
    Аватара пользователя
    Сherry

     
    Сообщения: 12
    Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 00:44

    Re: Детский лунатизм

    Сообщение Sylex 02 июн 2011, 06:08

    А  снохождение лечат??? Как?  Два брата - подростки15 и 13 лет. Начали ходить во сне примерно лет в 10,сначала вскрикивали и садились в кровати, теперь могут скриками вскочить и бежать куда-то Один слышит обращенную к нему речь и и обижается ,что родители не видят то,что видит он.Другой никак не реагирует на  включаемый свет,слова и прикосновения.Как поступать родителям?Педиатр посоветовала постелить на пол мокрую тряпку.На вопрос о лечении,отправила к психологу :?
    Аватара пользователя
    Sylex

     
    Сообщения: 7
    Зарегистрирован: 30 дек 2009, 14:22

    Re: Детский лунатизм

    Сообщение bbucharik 06 июн 2011, 12:35

    Эпилепсию (любую) и снохождение могут лечить иглотерапевты СУ-ДЖОК, квалифицированные конечно, определяя по пульсу как нужно лечить. Легко лечутся малые приступы и снохождение.
    Аватара пользователя
    bbucharik

     
    Сообщения: 5
    Зарегистрирован: 05 фев 2010, 03:56

    Детский лунатизм

    Сообщение Sylex 07 июн 2011, 20:23

    Спасибо за интересное предложение.Это альтернатива психиатрическому (фармако-)лечению, можно только этим ограничиться?
    Аватара пользователя
    Sylex

     
    Сообщения: 7
    Зарегистрирован: 30 дек 2009, 14:22

    Пред.

    Вернуться в Неврология и нейрохирургия

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


    cron