• Список форумов Тематические форумы Неврология и нейрохирургия
  • _______ДЦП______

    Re: _______ДЦП______

    Сообщение Дмитриусис 03 июл 2011, 09:37

    Здравствуйте!!! Вопрос к НЕВРОЛОГАМ!!! De4eri 1,5 - ДЦП.
    Аватара пользователя
    Дмитриусис

     
    Сообщения: 10
    Зарегистрирован: 05 июн 2010, 23:14

    Re: _______ДЦП______

    Сообщение Recluse 03 июл 2011, 18:54

    Подобные вопросы нужно задавать в теме где консультируют Неврологи.
    Аватара пользователя
    Recluse

     
    Сообщения: 481
    Зарегистрирован: 30 июл 2009, 22:22

    Re: _______ДЦП______

    Сообщение Дмитриусис 05 июл 2011, 03:11

    Zdrastvyite. Skajite  kto nibyd znaet,  kak vliyaet perelet na samolete na detei ДЦП, ne povredit li eto zdorovu?
    Аватара пользователя
    Дмитриусис

     
    Сообщения: 10
    Зарегистрирован: 05 июн 2010, 23:14

    Re: _______ДЦП______

    Сообщение Wildennn 05 июл 2011, 03:46

    Нам в клинике Скворцова врач не рекомендовала летать,увеличивается давление  - были случаи судорог после перелета у детишек.
    Аватара пользователя
    Wildennn

     
    Сообщения: 22
    Зарегистрирован: 06 апр 2010, 22:19

    Re: _______ДЦП______

    Сообщение Дмитриусис 20 июл 2011, 11:17

    zdravstvyite skajite kto nibyd le4il ДЦП  v Kitae???
    Аватара пользователя
    Дмитриусис

     
    Сообщения: 10
    Зарегистрирован: 05 июн 2010, 23:14

    Re: _______ДЦП______

    Сообщение PDV 20 июл 2011, 13:00

    Дорогие мамочки! Не надо тратить деньги и силы на подсадку стволовых клеток, они дейтствительно в неврологии не работают! За исключением спинальной травмы и то под большим вопросом! Ничего нового, к сожалению, в мире не придумано пока :(
    Аватара пользователя
    PDV

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 27 июн 2010, 19:09

    Re: _______ДЦП______

    Сообщение SeoPavka 25 июл 2011, 15:21

    Я с вами абсолютно согласна,ирина.Поначалу я тоже очень хотела попробовать стволовые клетки(узнала о них еще 4 года назад).Но меня отговорил педиатр в то время.За что ему и благодарна.Еще хочу сказать,мы пробовали разные препараты.Но сейчас решила сделать перерыв.И ребенок стал лучше развиваться.В умственом плане.Нам 6 лет.Ребенок ходит за ручку,надеюсь,скоро будем бегать.И все благодаря хорошей реабилитации.Мы регулярно пользуемся костюмом Аделя(может слышали).Конечно,не надо думать,что после одного курса реабилитации ребенок сразу начнет что-то делать.Нашим деткам нужно очень много времени,прежде чем они смогут преодолеть очередное "препятствие".А нам-терпение и вера!Самое главное-не отчаивайтесь,не опускайте руки.Нам эта вера очень помогает.
    Аватара пользователя
    SeoPavka

     
    Сообщения: 8
    Зарегистрирован: 01 июл 2010, 20:39

    Re: _______ДЦП______

    Сообщение Дмитриусис 29 июл 2011, 07:37

    согласна с вами. мы сделали 3 подсадки стволовых клеток. результатов нет, ребенку даже стало хуже, сейчас опять востанавливаемся потехоньку. а обещали такие результаты....
    Аватара пользователя
    Дмитриусис

     
    Сообщения: 10
    Зарегистрирован: 05 июн 2010, 23:14

    Re: _______ДЦП______

    Сообщение TheLady 01 авг 2011, 07:58

    Альфия, перелет на самолете влияет на деток поразному, моему ребенку 2 года у него дцп, спастический тетропарез, год назад мы летали с ним в Москву в клинику, перенес дорогу замечательно. Изменений в здоровье не замечено. 
    Аватара пользователя
    TheLady

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 09 июл 2010, 15:29

    Re: _______ДЦП______

    Сообщение Филимон 03 сен 2011, 10:58

    Здравствуйте всем!У моей дочери тоже ДЦП,ей уже почти 20 лет.Хочу сказать по собственному опыту,что пока дети маленькие надо пробовать всё по полной программе и делать всё,что назначают неврологи.В г.Тула есть институт клинической реабилитологии.ВОТ ИХ КООРДИНАТЫ:300041 Г.ТУЛА УЛ.ОБОРОННАЯ Д.21 К.411 КОНТАКТ.ТЕЛ (4872)-31-11-12 E-MAIL:icreab@tula.net http://www.ulzibat.ru Позвоните им или зайдите на сайт.Дай вам бог удачи и здоровья!
    Аватара пользователя
    Филимон

     
    Сообщения: 2
    Зарегистрирован: 13 авг 2010, 05:29

    Пред.След.

    Вернуться в Неврология и нейрохирургия

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14