• Список форумов Тематические форумы Неврология и нейрохирургия
  • Невропатолог. Вопросы и Советы.

    Re: Невропатолог. Вопросы и ответы.

    Сообщение webspider 12 июн 2011, 07:01

    Месяц назад УзИ показало расширение прав. жел на 0,4. Прописали винпоцетин по половинки в день. Пьем. Никаких перемен я не заметила. Что-то должно было измениться? В этот месяц научилась переворачиваться на животик (сегодня нам 5 мес. исполнилось). Но на ножках сильный тонус - не могу согнуть и разогнуть. Сама дрыгает ножками, но мне не поддается. Это все последствия того расширения или другое и просто нужен мпссаж??? Подскажите, пожалуйста!!!
    Аватара пользователя
    webspider

     
    Сообщения: 6
    Зарегистрирован: 21 авг 2010, 22:48

    Re: Невропатолог. Вопросы и ответы.

    Сообщение VasP 12 июн 2011, 07:06

    Ляпиной
    Аватара пользователя
    VasP

     
    Сообщения: 500
    Зарегистрирован: 01 авг 2010, 11:40

    Re: Невропатолог. Вопросы и ответы.

    Сообщение VasP 12 июн 2011, 07:12

    Белых
    Аватара пользователя
    VasP

     
    Сообщения: 500
    Зарегистрирован: 01 авг 2010, 11:40

    Re: Невропатолог. Вопросы и ответы.

    Сообщение VasP 12 июн 2011, 07:17

    Ивченко
    Аватара пользователя
    VasP

     
    Сообщения: 500
    Зарегистрирован: 01 авг 2010, 11:40

    Re: Невропатолог. Вопросы и ответы.

    Сообщение VasP 12 июн 2011, 07:18

    Булановой
    Аватара пользователя
    VasP

     
    Сообщения: 500
    Зарегистрирован: 01 авг 2010, 11:40

    Re: Невропатолог. Вопросы и ответы.

    Сообщение VasP 12 июн 2011, 07:19

    Голосной
    Аватара пользователя
    VasP

     
    Сообщения: 500
    Зарегистрирован: 01 авг 2010, 11:40

    Re: Невропатолог. Вопросы и ответы.

    Сообщение happybone 12 июн 2011, 13:15

    здравствуйте! нам 4 месяца;в 3 мес нам сделали узи гол.мозга и поставили диагноз:ПЕП.на узи псевдокиста в каудальной вырезке слева.узи сделали;потому что тряслись ножки.нам назначили танакани и массаж. опасно это или нет?а то врач нам ничего так и не объяснила. чего нам ожидать в дальнейшем?
    Аватара пользователя
    happybone

     
    Сообщения: 2
    Зарегистрирован: 17 сен 2010, 06:15

    Re: Невропатолог. Вопросы и ответы.

    Сообщение vagit4 13 июн 2011, 01:29

    Татьяна,спасибо,что отвечаете на наши вопросы!Очень помогаете нам!Хотелось бы еще спросить. Ребенку 8 месяцев. Днем спит 3 раза по часу, полтора. Ночью сон просто ужасный! Просыпается каждые полчаса, ворочается, стонет... Что с ним? Нарушение сна или что сложнее? Можно ли это исправить не медикаментозными средствами,а ,к примеру, ванночками с седативными травками? Заранее благодарна.
    Аватара пользователя
    vagit4

     
    Сообщения: 6
    Зарегистрирован: 04 сен 2010, 10:02

    Re: Невропатолог. Вопросы и ответы.

    Сообщение webspider 16 июн 2011, 19:16

    Пропили винпоцетин, пошли недавно на прием. Думала отменят все лекарства, а она прописала еще и ПАНТОГАМ на 2 мес. Это и правда нужно? Может, нам винпоцетин помог. Говорит, сделали бы сейчас УЗИ повторное, но врач в отпуске. Поэтому мы должны пропить это лекарство, а в сентябре пойдем на УЗИ. Это что, для перестраховки лекарство прописала? Его можно для профилактики?
    Аватара пользователя
    webspider

     
    Сообщения: 6
    Зарегистрирован: 21 авг 2010, 22:48

    Re: Невропатолог. Вопросы и ответы.

    Сообщение samouchka 16 июн 2011, 19:55

    14 июня мы поставили прививку АКДС и от ггепатита (это была последняя).15 у нас начались сопли,температура 38.   16.06 мы отправились на поезде в Хабаровск. Температуры у нас уже не было, сопли оставались еще очень долго.18 дочка начала делать странные движения. Перекрещивает ножки, при это ОЧЕНЬ напрягает мышцы и подтягивает ножки к животику.(Это можно сравнить с тем, как взрослые пресс качают). Сначала я решила что у нее раздрожение(поезд,постоянно в памперсе),это не прошло. Доченьку это явно беспокоит, когда она засыпает, если начинает так делать, то просыпается и плачет.Сходили на прием к неврологу. Она назначила пить пантогам и ставить уколы кортексин.Говорит,что это либо нарушение в голове(может повлечь судорожные состояния, либо инцефалитическая реакция на прививку). Лечимся неделю-результата ноль! А сегодня я еще обнаружила, что у Лизуни затягивает влагалище. Записались к гинекологу аж на следующий вторник. Может ее это беспокоит?!
    Не знаю уже что думать и что делать...

    Аватара пользователя
    samouchka

     
    Сообщения: 7
    Зарегистрирован: 02 апр 2010, 14:13

    Пред.След.

    Вернуться в Неврология и нейрохирургия

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


    cron