• Список форумов Тематические форумы Неврология и нейрохирургия
  • Невропатолог. Вопросы и Советы.

    Re: Невропатолог. Вопросы и ответы.

    Сообщение Андрей1 17 окт 2011, 21:48

    ДЕРЖИТ ИГРУШКИ.КИДАЕТ ИХ.СИДИТ.КРИЧИТ.СМЕЕТСЯ.НЕ ПОЛЗАЕТ ЕЩЁ НО УЖЕ ПЫТАЕЦА.ДУМАЮ ДЛЯ 5МЕС ЭТОГО ДОСТАТОЧНО?ГУЛИТ С 2 МЕСЯЦЕВ.БОЮСЬ УПУСТИТЬ ВРЕМЯ.ВРАЧИ НИЧЕГО ТОЛКОМ НЕ ГОВОРЯТ.КАК ЭТО МОЖЕТ АУКНУТЬСЯ ВПОСЛЕДСТВИИ НА РАЗВИТИИ ОТРАЗИТЬСЯ?????????????????????????????????????????????????????????????? СПАСИБО
    Аватара пользователя
    Андрей1

     
    Сообщения: 12
    Зарегистрирован: 20 янв 2011, 21:41

    Re: Невропатолог. Вопросы и ответы.

    Сообщение Андрей1 18 окт 2011, 00:00

    Я НЕ ЗНАЮ ЧТО НОРМА!НО ПО СЛОВАМ ДРУГИХ МЫ ОПЕРЕЖАЕМ РАЗВИТИЕ СВЕРСТНИКОВ
    Аватара пользователя
    Андрей1

     
    Сообщения: 12
    Зарегистрирован: 20 янв 2011, 21:41

    Re: Невропатолог. Вопросы и ответы.

    Сообщение novikov 18 окт 2011, 02:57

    ТАТЬЯНА СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ОТВЕТ.
    Аватара пользователя
    novikov

     
    Сообщения: 20
    Зарегистрирован: 20 июл 2010, 02:54

    Re: Невропатолог. Вопросы и ответы.

    Сообщение auto-savita 18 окт 2011, 05:38

    спасибо, Татьяна, за ответ. Побольше бы таких врачей, как вы.
    Аватара пользователя
    auto-savita

     
    Сообщения: 4
    Зарегистрирован: 20 янв 2011, 23:13

    Re: Невропатолог. Вопросы и ответы.

    Сообщение Trufanov 21 окт 2011, 02:42

    Здравствуйте! у дочери ,сейчас ей 1г4мес ,в 11 месяцев на высокую температуру были судороги, сейчас переболели орви, слава богу температура прошла без судорог, но во время сна стали дергаться ручки и ножки, бывает и все тело,что ребенок аж просыпается, ходили к невропатологу сказала попить пантогам, может есть еще какие нибудь припараты или травы,чтобы успокоить ребенка.спасибо
    Аватара пользователя
    Trufanov

     
    Сообщения: 27
    Зарегистрирован: 12 янв 2010, 13:32

    Re: Невропатолог. Вопросы и ответы.

    Сообщение Siggaev 21 окт 2011, 13:07

    Здравствуйте уважаемая Татьяна. Очень бы хотелось узнать Ваше мнение по поводу препарата Акатинол-мемантин. Мы с рождения с дочкой стоим на учете у невролога, с диагнозом ПЭП, потом последствия ПЭП, сейчас ставят ЗМР, и задержку речевого развития. Сейчас дочери 1г, 8 мес, первый год лежали курсами в больнице, 8 курсов, теперь стоим на учете у невролога в поликлинике и ездим к нашему неврологу из больницы на консультации, она нам прописала Акатинол, т.к мы не говорим, только всякую тарабарщину, в другом развитии -мышление, и т.д претензий нет, только неусидчивая. Так вот, с акатинола она вообще чуть ли не по потолку ходит, крутится как волчок ходит по комнате туда сюда минут 20, капризничает и укладывается спать только в час ночи, до этого проблем со сном не было. М ожет это просто не наш препарат:(
    Аватара пользователя
    Siggaev

     
    Сообщения: 4
    Зарегистрирован: 28 апр 2010, 19:16

    Re: Невропатолог. Вопросы и ответы.

    Сообщение азазель 22 окт 2011, 09:22

    Здравствуйте девоки, я не читала полный список тем, и по этому пишу в этой теме. У меня дочь 4 лет, рождение с выдавливанием и обвитием пуповины. В итоге перинотальное поражение ЦНС и Меотанический синдром, задержкак психо-речевого развития. Иследования МРТ показали признаки арарахноидальной кисты левой височной доли, гипоплазии левой височной доли , склероз левого гиппокампта изночально выраженной неокклюзионной ассимитричной гидроефалии.
    ЧТО ЭТО?
    Аватара пользователя
    азазель

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 24 янв 2011, 02:34

    Re: Невропатолог. Вопросы и ответы.

    Сообщение nilis 22 окт 2011, 21:28

    ЗДРАСТВУЙТЕ!ПОСОВЕТУТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ.МОЯ ДОЧКА НАЧАЛА РАЗГОВАРИВАТЬ В 9 МЕЯЦЕВ,ГОВОРИЛА ПОКА,ПАПА,ДЯДЯ,ДЕДА...СЕЙЧАС ЕЙ 2,3ПЕРЕСТАЛА ГОВОРИТЬ,НЕ ВЫПОЛНЯЕТ ДАЙ,НА,НЕ ПРОСИТСЯ НА ГОРШОК,НЕ ЕСТ САМА.МОЖЕТ ИСПУГАЛАСЬ?МОЖЕТ ПОСОВЕТУЕТЕ КАКИЕ-НИБУДЬ ЛЕКАРСТВА.
    Аватара пользователя
    nilis

     
    Сообщения: 7
    Зарегистрирован: 26 янв 2011, 01:15

    Re: Невропатолог. Вопросы и ответы.

    Сообщение Milo 24 окт 2011, 00:03

    Здравствуйте,У меня очень беспокойный малыш,.нам 5 месяцев.Ночами почти не спим.В родах была асфиксия,были у врача пставили поражение центраьной нервной системы.Делали узи мозга все в норме.Назначили нотту,глицин и валерьяну.Я заметила он вздрагивает от резких звуков и еще у него потеют стопы.Посоветуйте,что делать и насколько это страшно.Спасибо.
    Аватара пользователя
    Milo

     
    Сообщения: 11
    Зарегистрирован: 05 янв 2011, 10:24

    Re: Невропатолог. Вопросы и ответы.

    Сообщение pavlovich 24 окт 2011, 04:54

    диагноз: эпилеисия, генерализованная судорогами. в каком ОУ должен обучаться ребенок или на домашнем обучении?
    Аватара пользователя
    pavlovich

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 27 янв 2011, 21:32

    Пред.След.

    Вернуться в Неврология и нейрохирургия

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


    cron