• Список форумов Тематические форумы Неврология и нейрохирургия
  • Невропатолог. Вопросы и Советы.

    Re: Невропатолог. Вопросы и ответы.

    Сообщение stg 29 дек 2011, 19:31

    забыла написать про ребенка.- мальчик, 2 месяца, родился 3610кг, 53см, сейчас вешаем 6кг, рост60 см, ни чего не беспокоит, спит хорошо.
    Аватара пользователя
    stg

     
    Сообщения: 4
    Зарегистрирован: 01 апр 2011, 16:05

    Re: Невропатолог. Вопросы и ответы.

    Сообщение olegyegorov 29 дек 2011, 22:49

    Здравствуйте доктор! Сынишке 8 мес. Когда начинает СИЛЬНО плакать (ударился) может на долго "закатиться" минуты на 2, глазки испуганные, краснеет. Начинаю на него дуть, водой прыскать, трясти и начинает дышать. Это началось после прививки третьей АКДС. Сильно переживаю!!! Что делать? Талончик к нашему неврологу на конец февраля, долго ждать. Может это само пройти?
    Аватара пользователя
    olegyegorov

     
    Сообщения: 18
    Зарегистрирован: 21 дек 2010, 03:53

    Re: Невропатолог. Вопросы и ответы.

    Сообщение dolph2 30 дек 2011, 03:15

    Елена Минкина. У моей племянницы тоже были постоянные истерики, правда, без рвоты.Сестра её лечила у психиатра успокоительными микстурами и т.п. За полгода всё прошло, сейчас ей уже 22 года,главное, не упустить момент и не дать этому развиться.Дети сами страдают от таких истерик, это же болезнь, тут надо лечение..
    Аватара пользователя
    dolph2

     
    Сообщения: 51
    Зарегистрирован: 21 май 2010, 04:52

    Re: Невропатолог. Вопросы и ответы.

    Сообщение dolph2 30 дек 2011, 03:18

    У меня вопрос к специалисту. Моя дочка (ей 4 года), когда начинает плакать (это бывает редко), почти сразу начинает кашлять. И если её не успокоить, то мне иногда кажется, её сейчас вырвет от этого кашля. Так бывает не всегда, но иногда бывает.При этом она не истеричка, спит нормально, слушается и других отклонений нет, всегда с ней можно договориться.Что это может быть?И ещё она когда сильно смеётся, то начинает сразу икать, и так было с детства. Спасибо за ваши комментарии.
    Аватара пользователя
    dolph2

     
    Сообщения: 51
    Зарегистрирован: 21 май 2010, 04:52

    Re: Невропатолог. Вопросы и ответы.

    Сообщение Harjeet 30 дек 2011, 06:16

    Здравствуйте Татьяна,у нас вот какая проблема,дочке 1г и 5м она у нас самостоятельно не встаёт,говорит очень-очень мало.Что Вы нам посоветуете.  
    Аватара пользователя
    Harjeet

     
    Сообщения: 2
    Зарегистрирован: 03 апр 2011, 09:11

    Re: Невропатолог. Вопросы и ответы.

    Сообщение msmm 30 дек 2011, 09:04

    Добрый вечер! Будте добры подскажите, ребенку почти 7 месяцев. когда мы его ставим на ножки он встает только на цыпочки. на полную стопу ногу не ставит. нормально ли это? Сасибо за ответ!#u2d7edd5d57s#
    Аватара пользователя
    msmm

     
    Сообщения: 2
    Зарегистрирован: 03 апр 2011, 02:58

    Re: Невропатолог. Вопросы и ответы.

    Сообщение deneok 30 дек 2011, 10:46

    Здравствуйте. моей дочурке 2года и 7месяцев. диагноз ДЦП диплегической формы и эпилепсия ( рдмисия 1год) в феврале будем проходить курс лечения назначили препорат ДИСПОРТ. я так боюсь за дочь, я незнаю его побочных действий, незнаю действительно он настолько хорош как его описывают. обращалась к нашим местны неврологам они только руками разводят. подскажите как мне быть, и хочется и страшно
    Аватара пользователя
    deneok

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 07 апр 2011, 12:39

    Re: Невропатолог. Вопросы и ответы.

    Сообщение Храбров Павел 30 дек 2011, 12:01

    Я так поняла на мой вопрос либо нехотите отвечать, либо не знаете ответа.:| 
    Аватара пользователя
    Храбров Павел

     
    Сообщения: 6
    Зарегистрирован: 24 мар 2011, 21:16

    Re: Невропатолог. Вопросы и ответы.

    Сообщение Новиков Вячеслав 30 дек 2011, 12:24

    Здравствуйте, Татьяна. в первую очередь хочется Вам сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО за Ваше желание помогать людям разбираться в неврологических проблемам своих детей и близких. Все пищущие сообщения разные, каждый по-своему выражает тревогу за своих детейи надежду на ваш совет. Терпения Вам и с прошедшим Днем Татьяны Вас от всего сердца!
    Аватара пользователя
    Новиков Вячеслав

     
    Сообщения: 18
    Зарегистрирован: 26 дек 2010, 16:08

    Re: Невропатолог. Вопросы и ответы.

    Сообщение Николай В 30 дек 2011, 13:41

    Вообще окружающая среда, менталитет оказывают огромное
    Аватара пользователя
    Николай В

     
    Сообщения: 16
    Зарегистрирован: 02 мар 2011, 12:19

    Пред.След.

    Вернуться в Неврология и нейрохирургия

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


    cron