• Список форумов Тематические форумы Косметология-дерматология
  • Проблемная кожа

    Re: Проблемная кожа

    Сообщение Storky 08 июн 2011, 14:26

    Лена, крема профессиональные-продаются в салонах и клиниках, либо через косметологов, которые работают на этих линиях. Если нужна помощь-обращайтесь
    Аватара пользователя
    Storky

     
    Сообщения: 28
    Зарегистрирован: 02 окт 2010, 02:44

    Re: Проблемная кожа

    Сообщение BorovoDiver 08 июн 2011, 14:55

    А где находиться ваша клиника, к вам можно обратиться?
    Аватара пользователя
    BorovoDiver

     
    Сообщения: 3
    Зарегистрирован: 27 окт 2010, 13:08

    Re: Проблемная кожа

    Сообщение Storky 08 июн 2011, 20:27

    Клиника находится рядом с м. Кунцевская или лично
    Аватара пользователя
    Storky

     
    Сообщения: 28
    Зарегистрирован: 02 окт 2010, 02:44

    Re: Проблемная кожа

    Сообщение XSav 08 июн 2011, 20:44

    Елена, здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста, что мне делать,у меня на лбу и бороде постоянно выскакивают прищи, пробовала много кремов, но ничего не помогает!
    Аватара пользователя
    XSav

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 28 окт 2010, 06:27

    Re: Проблемная кожа

    Сообщение Storky 12 июн 2011, 12:00

    Наталья, для начала нужно разобраться в причине появления прыщей. Этомогут быть и особенности кожи и гормональные нарушения, и желудочно-кишечные проблемы и многое другое. Не видя вас, мне сложно дать грамотный совет. Обратитесь лично к любому опытному косметологу, можно ко мне. Косметолог подберет вам грамотный уход и если нужно лечение. Но в любом случае, если пока времени нет на визит, попробуйте ограничить сладкое, мучное, острое. Конечно, можно экспериментировать самостоятельно и с косметикой, но боюсь,не поняв причины, вы ,будете тратить впустую деньги и время...
    Аватара пользователя
    Storky

     
    Сообщения: 28
    Зарегистрирован: 02 окт 2010, 02:44

    Re: Проблемная кожа

    Сообщение Shverep 12 июн 2011, 22:53

    Елена, помогите советом!
    Аватара пользователя
    Shverep

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 12:34

    Re: Проблемная кожа

    Сообщение Storky 13 июн 2011, 23:41

    Оксана, иногда в начале такое бывает, нопотом проходит. Если и на втором цикле сохраняется-ОК вам не подходят!
    Аватара пользователя
    Storky

     
    Сообщения: 28
    Зарегистрирован: 02 окт 2010, 02:44

    Re: Проблемная кожа

    Сообщение blowoffexchanger 23 июн 2011, 16:55

    Елена, здравствуйте! Помогите советом, я не знаю что делать. Недавно мы вернулись из отпуска и на второй день после приезда домой, кожа на лице, а точнее: лоб, нос, щеки и височная часть, покрылись мелкими твердыми прыщиками, не гнойничками. Что с ними делать я не знаю, но такого раньше не было. Кожа у меня очень капризная, по-этому боюсь пробовать что то, потому как выходит: куплю крем дорогущий, а на него раздражение ужасное, так и складируються баночки да флакончики на полочке. Заранее благодарна!
    Аватара пользователя
    blowoffexchanger

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 02:14

    Re: Проблемная кожа

    Сообщение desti 23 июн 2011, 22:41

    Что делать? Раньше кожа была хорошая, а уже как 4 месяца Т - Зонаобсыпана маленькими прыщиками их видно только на солнце, они как буд топод кожей...
    Аватара пользователя
    desti

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 10:38

    Re: Проблемная кожа

    Сообщение Storky 29 июн 2011, 22:19

    Евгения, Настя и все милые девушки, взволнованныепроблемой прыщей. Для грамотной рекомендации я должна вас видеть и нужно разобраться в причине появления прыщей. Это могут быть и особенности кожи и гормональные нарушения, и желудочно-кишечные проблемы и многое другое. Не видя вас, мне сложно дать грамотный совет. Обратитесь лично к любому опытному косметологу, кто в Москве -можно прийти ко мне на консультацию.
    Аватара пользователя
    Storky

     
    Сообщения: 28
    Зарегистрирован: 02 окт 2010, 02:44

    Пред.След.

    Вернуться в Косметология-дерматология

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


    cron