• Список форумов Тематические форумы Косметология-дерматология
  • Проблемная кожа

    Re: Проблемная кожа

    Сообщение Storky 13 май 2011, 02:08

    Для кожи с расширенными порами очень хороши аппаратные методики: ультразвуковой пилинг, микродермабразия, химические пилинги(хим. пилинги-только в осенне-зимний период!) и конечно, правильный комплексный домашний уход, по типу кожи
    Аватара пользователя
    Storky

     
    Сообщения: 28
    Зарегистрирован: 02 окт 2010, 02:44

    Re: Проблемная кожа

    Сообщение Storky 13 май 2011, 14:23

    Ирина, жировички можно удалить у любого профессионального косметолога. Возможно, чтопоявились из-за повышенного холестерина. Рекомендаю Вам сначала сдать анализ крови на липидный профиль, чтобы понять причину.Если не воздействовать на причину, то жировички снова появяться
    Аватара пользователя
    Storky

     
    Сообщения: 28
    Зарегистрирован: 02 окт 2010, 02:44

    Re: Проблемная кожа

    Сообщение Storky 13 май 2011, 14:35

    Ирина, Если кожа не склонна к образованию рубцов, шрамов не должно быть. Мне больше нравится удаление лазером
    Аватара пользователя
    Storky

     
    Сообщения: 28
    Зарегистрирован: 02 окт 2010, 02:44

    Re: Проблемная кожа

    Сообщение veronica 14 май 2011, 21:24

    Елена я былау косметолога и мне делали химический пилинг, но не сильный. Если честно, то лицо стало еще хуже.
    Аватара пользователя
    veronica

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 05 окт 2010, 23:44

    Re: Проблемная кожа

    Сообщение Storky 14 май 2011, 21:28

    Ксюша, мне сложно не видя вашу кожу, что-то рекомендовать. Выкладывайте фото или приходите
    Аватара пользователя
    Storky

     
    Сообщения: 28
    Зарегистрирован: 02 окт 2010, 02:44

    Re: Проблемная кожа

    Сообщение Katty 15 май 2011, 22:43

    Добрый день. Посоветуйте пожалуйста по поводу демодекса.

    Аватара пользователя
    Katty

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 05 окт 2010, 20:45

    Re: Проблемная кожа

    Сообщение transparent 15 май 2011, 22:46

    ОЛЬГА, ВАМ НУЖНО ВСЕ ТАКИ ИДТИ КО ВРАЧУ. 4 ГОДА НАЗАД Я СТОЛКНУЛАСЬ С ДЕМОДЕКОЗОМ. ВРАЧ БУДЕТ НАЗНАЧАТЬ ЛЕЧЕНИЕ, А ВООБЩЕ ЭТО ДОЛГОЕ ЛЕЧЕНИЕ. У МЕНЯ ОКОЛО 1,5 ЛЕТ БЫЛО...
    Аватара пользователя
    transparent

     
    Сообщения: 3
    Зарегистрирован: 25 фев 2010, 11:02

    Re: Проблемная кожа

    Сообщение Storky 16 май 2011, 08:29

    Ольга, заболевание необходимо лечить под контролем врача. Общую информацию о заболевании вы найдете в рубрике советы дерматолога
    Аватара пользователя
    Storky

     
    Сообщения: 28
    Зарегистрирован: 02 окт 2010, 02:44

    Re: Проблемная кожа

    Сообщение Елисеева Илона 18 май 2011, 21:29

    У меня большие проблемы с кожей, прыщи не дают покоя, на лице, груди, спине, что только я не делала, и чистки и маски и пилинги, мезотерапию, лечилась у врача, приниала таблетки, колола витамины, лечила желудок и по-женски, стала немного лучше, но всё же появляются новые, сижу на диете, не ем мучное и сладкое, много кисло-молочных продуктов и различные каши, уже не знаю что делать, готова на всё, лишь бы избавиться от них... Помогите советом, что можно попробывать чтобы избавится от них?... буду очееееееень Вам благодарна! Врач предложила противозачаточные таблетки и принимать антибиотики лошадинными дозами, полгода, в начале каждого месяца три дня, но, я думаю, наверное не буду, одно лечишь, другое колечишь... Не знаю что делать! Посоветуйте!
    Аватара пользователя
    Елисеева Илона

     
    Сообщения: 4
    Зарегистрирован: 09 окт 2010, 09:09

    Re: Проблемная кожа

    Сообщение Storky 18 май 2011, 21:46

    Леночек, прыщи часто связаны с нарушением гормонального статуса. И если врач порекомендовала, скорее всего так и есть. Сейчас современные гормональные контрацептивы -безопасные. и Лечат не только прыщи, но и ногти , волосы, кожу. И возможно, требуются и антибиотки, хотя бы местно. Посоветайтесь еще с врачом, может с другим, но лечить надо!
    Аватара пользователя
    Storky

     
    Сообщения: 28
    Зарегистрирован: 02 окт 2010, 02:44

    След.

    Вернуться в Косметология-дерматология

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


    cron