• Список форумов Тематические форумы Косметология-дерматология
  • Проблемная кожа

    Re: Проблемная кожа

    Сообщение davinci 31 июл 2011, 20:08

    Здравствуйте. Давайте обсудим тему - купероз. У кого есть положительные результаты? Мне коагулировали один сосуд - рядом появилось два новых. Поделитесь, плиз, #u2f295e1c19s# .
    Аватара пользователя
    davinci

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 22 дек 2010, 16:35

    Re: Проблемная кожа

    Сообщение Нико Лаич 31 июл 2011, 20:31

    Здравствуйте Тамара!!!
    Открыли такую тему в форуме...так и обсудим!
    Аватара пользователя
    Нико Лаич

     
    Сообщения: 62
    Зарегистрирован: 11 дек 2010, 19:14

    Re: Проблемная кожа

    Сообщение Нико Лаич 31 июл 2011, 21:54

    Ольга!По описанию с ваших слов это липомки милиумы (кт возникают при нарушении функции печени, обмена жира)...
    В любом случае консультация косметолога необходима, т.к. со слов поставить точный диагноз-невозможно! получить лечение и грамотные рекомендации по питанию!
    Аватара пользователя
    Нико Лаич

     
    Сообщения: 62
    Зарегистрирован: 11 дек 2010, 19:14

    Re: Проблемная кожа

    Сообщение k71 09 авг 2011, 01:44

    Елена, здравствуйте! Посоветуйте что делать, у меня проблемная кожа, я уже не знаю как избавиться от прыщей. Ходила к врачам и косметологам и дермотологам но толку никакого, только деньги зря трачу. Даже кишечник проверяла, все хорошо, и анализы хорошие, поэтому не могу понять в чем дело. Как забеременела даже хуже стало, на мое лицо без слез не взглянешь
    Аватара пользователя
    k71

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 29 дек 2010, 09:24

    Re: Проблемная кожа

    Сообщение Storky 10 авг 2011, 00:06

    Fatima, так как такое количество врачей вам не помогли,мне- на расстоянии, не видя вас, тем более это сделать очень сложно. Могу только предположить, что высыпания могут быть связаны с гормональными изменениями. Сдайте анализ на гинекологические гормоны и проконсультируйтесь у гинеколога. Удачи!
    Аватара пользователя
    Storky

     
    Сообщения: 28
    Зарегистрирован: 02 окт 2010, 02:44

    Re: Проблемная кожа

    Сообщение Golovizn 12 авг 2011, 10:51

    Елена, дайте пожалуйста совет! После родов меня преследуют постоянныевысыпания на лице (причем даже в тех местах, где никогда не былоподростковых прыщей (например, щеки)). Пользуюсь косметикой Орифлейм.Что делать!?
    Аватара пользователя
    Golovizn

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 30 дек 2010, 20:39

    Re: Проблемная кожа

    Сообщение noname_sp 28 авг 2011, 22:28

    Здравствуйте Елена у меня на лице красные пятнышки лопнувшие капилляры,как избавится не знаю,проходила несколько сеансов токотерапии,больно неприятно ,но непомагает помогите советом!
    Аватара пользователя
    noname_sp

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 17 янв 2011, 22:34

    Re: Проблемная кожа

    Сообщение Буковка 29 авг 2011, 19:37

    Добрый вечер, Елена, а что делать с тэобразной зоной(блестит как блин в масленницу:D ) Хотя сама кожа ближе к суховатой:oops: :geek: 
    Аватара пользователя
    Буковка

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 17 янв 2011, 08:17

    Re: Проблемная кожа

    Сообщение andrew-rostov 09 сен 2011, 11:46

    Pocovetyjte,chto mozno delat pri Rosazea.Cejchac poka nichego ne delay,boyc, chto b ece xyze ne ctalo.Govorjt nelzj nikakie pilingi delat.A koza v takom yzacnom coctojnii.Vot cdelala 2 raz Lazer,no poka tolko lizo vce opyxcee i v cinjkax.
    Аватара пользователя
    andrew-rostov

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 30 янв 2011, 03:57

    Re: Проблемная кожа

    Сообщение Лялька 10 сен 2011, 01:51

    Здравствуйте Светлана! Вам необходимо правильно подобрать средства для домашнего ухода! Какой косметикой вы пользуетесь? Необходимо нормализовать PH кожи, нормализовать состав кожного сала, и уменьшить активность сальной железы...Если нужны реципты пишите, с удовольствием поделюсь! Удачи!!!
    Аватара пользователя
    Лялька

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 30 янв 2011, 06:09

    Пред.След.

    Вернуться в Косметология-дерматология

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


    cron