• Список форумов Тематические форумы Косметология-дерматология
  • Советы дерматолога.

    Re: Советы дерматолога.

    Сообщение Uneral 24 июл 2012, 02:51

    @@@ Ибрагимова "Здравствуйте..!У меня как лет 5 угревая сыпь..я не могу на них смотреть равнодушно и выдавливаю..,но замечаю что их становица все больше и больше...а сейчас летом вообще кошмар на лице..как ни когда и прыщи вышли и угри даже на щечках появились:(...подскажите пожалуйста мне..как лечить все это..и какая причина всему этому кошмару...заранее благодарю!!!" За 5 лет болезни, как Вы лечились (чем и как долго), как ухаживаете за своей кожей дома?
    Аватара пользователя
    Uneral

     
    Сообщения: 40
    Зарегистрирован: 05 окт 2010, 14:35

    Re: Советы дерматолога.

    Сообщение Uneral 24 июл 2012, 02:53

    ~&~ @В@рОчК@ ~&~ "Здраствуйте! У на носу вышли угры очень много,я не могу на них смотреть равнодушно,я их иногда выдавливаю,но становится больше и больше,подскажите что мне сделать,спасибо заранее." Повторю свои вопросы и к Вам: как и чем уже лечились, как долго? И на счет выдавливать, это категорически делать нельзя!
    Аватара пользователя
    Uneral

     
    Сообщения: 40
    Зарегистрирован: 05 окт 2010, 14:35

    Re: Советы дерматолога.

    Сообщение Uneral 24 июл 2012, 02:59

    Раиса Гаврилова (Садыкова) "Здравствуйте!!! Расскажите, пожалуйста, что такое ультразвуковая чистка лица? И полезна ли эта процедура при высыпаниях?"  <span class="Apple-style-span" style="font-family: verdana, arial, helvetica; color: rgb(121, 0, 0); -webkit-border-horizontal-spacing: 2px; -webkit-border-vertical-spacing: 2px; ">Ультразвуковая чистка лица - это безболезненная аппаратная процедура, которая очищает и выравнивает кожу. Вначале лицоувлажняют специальным раствором, а затем подносят к нему металлическую пластину, от которой исходят ультразвуковые волны. Во время сеанса мертвые клетки отшелушиваются, очищаются поры, уничтожаются болезнетворные бактерии.

    <span class="Apple-style-span" style="font-family: Verdana, Arial; color: rgb(124, 123, 117); ">Противопоказания к проведению процедур ультразвукового пилинга и ультрафонофореза:

    <span class="Apple-style-span" style="font-family: Verdana, Arial; color: rgb(124, 123, 117); "><p style="font-family: Verdana, Arial; font-size: 11px; color: rgb(124, 123, 117); ">1. паралич лицевого нерва;

    <p style="font-family: Verdana, Arial; font-size: 11px; color: rgb(124, 123, 117); ">2. невралгия глазничного и тройничного нервов;

    <p style="font-family: Verdana, Arial; font-size: 11px; color: rgb(124, 123, 117); ">3. состояние после челюстно-лицевых операций (первые 3 мес.), после химического пилинга;

    <p style="font-family: Verdana, Arial; font-size: 11px; color: rgb(124, 123, 117); ">4. злокачественные опухоли кожи лица;

    <p style="font-family: Verdana, Arial; font-size: 11px; color: rgb(124, 123, 117); ">5. золотые нити;

    <p style="font-family: Verdana, Arial; font-size: 11px; color: rgb(124, 123, 117); ">6. острые инфекционные заболевания.

    <p style="font-family: Verdana, Arial; font-size: 11px; color: rgb(124, 123, 117); ">Относительным противопоказанием являются расширенная подкожная капиллярная сеть, вульгарные и розовые угри, множественные телеангиэктазии.

    Аватара пользователя
    Uneral

     
    Сообщения: 40
    Зарегистрирован: 05 окт 2010, 14:35

    Re: Советы дерматолога.

    Сообщение Uneral 24 июл 2012, 03:06

    Ой, что это такое? :shock:  Копирую противопоказания еще раз:

    Аватара пользователя
    Uneral

     
    Сообщения: 40
    Зарегистрирован: 05 окт 2010, 14:35

    Re: Советы дерматолога.

    Сообщение Uneral 24 июл 2012, 03:09

    Нда....:(

    Аватара пользователя
    Uneral

     
    Сообщения: 40
    Зарегистрирован: 05 окт 2010, 14:35

    Re: Советы дерматолога.

    Сообщение Uneral 24 июл 2012, 03:09

    <span class="Apple-style-span" style="font-family: Verdana, Arial; color: rgb(124, 123, 117); ">Противопоказания к проведению процедур ультразвукового пилинга и ультрафонофореза:
    Аватара пользователя
    Uneral

     
    Сообщения: 40
    Зарегистрирован: 05 окт 2010, 14:35

    Re: Советы дерматолога.

    Сообщение Uneral 24 июл 2012, 03:30

    Оксана Орлова ( Ковалева) "Уважаемый доктор, помогите избавиться от цветного лишая:'( . Описторхов травила, Мазями мазала, Пила какие то сильные антибиотики против каких то ненужных бактерий в кишечнике, затем восстанавливала микрофлору кишечника. Результата никакого:( . Пока мажу темные пятнышки 3% р-ром борной кислоты их нет, а только перестаю мазать они снова тут как тут. Что делать не знаю!!!! "  Много из того, что Вы перечислили, не применяется ВООБЩЕ при лечении отрубивидного лишая. Наружные средства: вместо геля для душа паста 2%Сульсена(<span class="Apple-style-span" style="font-family: 'Times New Roman', Arial, 'Trebushet MS', sans-serif; border-collapse: collapse; color: rgb(88, 89, 91); -webkit-border-horizontal-spacing: 2px; -webkit-border-vertical-spacing: 2px; ">дисульфида селена)
    Аватара пользователя
    Uneral

     
    Сообщения: 40
    Зарегистрирован: 05 окт 2010, 14:35

    Re: Советы дерматолога.

    Сообщение Oggy 26 июл 2012, 20:19

    У моей знакомой на волосистой части головы розовые зудящие пятна,шелушатся пластами,воспаляются при потении,осенью в основном обострение.Дерматолог сказал-себор.дерматит,"Кето "шампунь ненадолго успокаивает зуд,она думает,это псориаз,уже говорит лет 6 так.Посоветуйте,подскажите...СПАСИБО!
    Аватара пользователя
    Oggy

     
    Сообщения: 2
    Зарегистрирован: 21 дек 2011, 02:32

    Re: Советы дерматолога.

    Сообщение prokat 27 июл 2012, 11:40

    Аминат, у меня тоже такая проблема - это псориаз.  что только не делала. он проходит и то только частично это летом. он боится солнечных лучей.
    Аватара пользователя
    prokat

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 19 дек 2011, 11:04

    Re: Советы дерматолога.

    Сообщение all-news 28 июл 2012, 08:09

    Здравствуйте! у сестры такая проблема - расширены поры на щеках, кожа стала похожа на апельсиновую корку. кожа сама по себе жирная, ей 36 лет. подскажите, пожалуйста, что делать?

    Аватара пользователя
    all-news

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 22 дек 2011, 10:28

    Пред.След.

    Вернуться в Косметология-дерматология

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


    cron