• Список форумов Тематические форумы Косметология-дерматология
  • Советы дерматолога.

    Re: Советы дерматолога.

    Сообщение Radio 27 май 2012, 07:46

    Уважаемый доктор, помогите избавиться от цветного лишая:'( . Описторхов травила, Мазями мазала, Пила какие то сильные антибиотики против каких то ненужных бактерий в кишечнике, затем восстанавливала микрофлору кишечника. Результата никакого:( . Пока мажу темные пятнышки 3% р-ром борной кислоты их нет, а только перестаю мазать они снова тут как тут. Что делать не знаю!!!! 
    Аватара пользователя
    Radio

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 22 окт 2011, 08:07

    Re: Советы дерматолога.

    Сообщение BossOnLine 31 май 2012, 19:21

    Распаривающая маска гарниер на основе белой глины. По крайней мере на себе эффект вижу:)
    Аватара пользователя
    BossOnLine

     
    Сообщения: 10
    Зарегистрирован: 14 окт 2011, 10:29

    Re: Советы дерматолога.

    Сообщение Roman111 18 июл 2012, 04:37

    здравствуйте юля! подскажите пожалуйста ,что нам делать?моей дочери 17 лет,замучили прыши,ярко красные,гнойные  или внутрение ,на лице,перепробовали все,ничего не помогает,они немного затихают потом опять,зарание спасибо!
    Аватара пользователя
    Roman111

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:58

    Re: Советы дерматолога.

    Сообщение Uneral 24 июл 2012, 02:04

    Лидия Самохвалова "Подскажите пожалуйста как можно избавиться от прыщей? Какой курс лечения надо пройти."

    Аватара пользователя
    Uneral

     
    Сообщения: 40
    Зарегистрирован: 05 окт 2010, 14:35

    Re: Советы дерматолога.

    Сообщение Uneral 24 июл 2012, 02:06

    Лидия, такого диагноза, как "прыщи" не существует :x  Посетите очно специалиста(дерматолог-косметолог) и определитесь с диагнозом!

    Аватара пользователя
    Uneral

     
    Сообщения: 40
    Зарегистрирован: 05 окт 2010, 14:35

    Re: Советы дерматолога.

    Сообщение Uneral 24 июл 2012, 02:10

    Елена Осьмак "

    Юлечка, назовите пожалуйста наименования специальных деликатных очищающих средств для куперозной, аллергенной комбинированной кожи лица?

    06.06.2010 16:23"

    Аватара пользователя
    Uneral

     
    Сообщения: 40
    Зарегистрирован: 05 окт 2010, 14:35

    Re: Советы дерматолога.

    Сообщение Uneral 24 июл 2012, 02:22

    Елена, <span class="Apple-style-span" style="font-family: tahoma, 'Trebuchet MS', lucida, helvetica, sans-serif; font-size: 13px; color: rgb(85, 85, 68); line-height: 18px; "> во многих проф линиях обязательно имеются средства для чувствительной кожи. Из аптечных средств мне нравятся: "Физиогель клинсер" от GlaxoSmithKline, мыло от Avene, которое несмотря на название, не содержит мыла Pain surgras au Cold-cream sans savon ,
    Аватара пользователя
    Uneral

     
    Сообщения: 40
    Зарегистрирован: 05 окт 2010, 14:35

    Re: Советы дерматолога.

    Сообщение Uneral 24 июл 2012, 02:27

    Ирина Караваева "Подскажите пожалуйста в чем причина: на локтях вдруг образовались болячки.Такое впечатление,что как будто стерла обо что то.Что не так?"  Ирина, поставить диагноз просто по вашему описанию я не могу, локализация высыпаний на локтях, характерна для многих заболевай :x

    Аватара пользователя
    Uneral

     
    Сообщения: 40
    Зарегистрирован: 05 окт 2010, 14:35

    Re: Советы дерматолога.

    Сообщение Uneral 24 июл 2012, 02:40

    Диана Диана "Подскажите пожалуйста как можно избавится от шрамов после ожога ?"  Тоже очень расплывчатый вопрос :x  Важно знать давность ожога, локализация, площадь поражения, и самое главное это "гипертрофический" или "атрофический" рубец. Сейчас многие косметологические клиники предлагают множества способом избавления от рубцов и шрамов: лазерная шлифофка, микродермабразия, пилинги и т.д.
    Аватара пользователя
    Uneral

     
    Сообщения: 40
    Зарегистрирован: 05 окт 2010, 14:35

    Re: Советы дерматолога.

    Сообщение Uneral 24 июл 2012, 02:48

    Екатерина Рыбакова (Георгиева),~ДАРЬЯ~ ~ВОЛКОВА~ и многие другие девушки, не видя вас, опираться только на ваше описание высыпаний, как "прыщики", я не могу, как бы мне не хотелось, поставить вам диагноз и тем более назначить лечение! Существуют очные консультации дерматологов-косметологов, сходите на прием,пусть вам поставят диагноз и назначат лечение. После этого вы можете тут написать ваш диагноз и данные вам рекомендации, а я или мои коллеги оценят правильность назначений в соответствии с диагнозом! С ув. Юлия :geek:

    Аватара пользователя
    Uneral

     
    Сообщения: 40
    Зарегистрирован: 05 окт 2010, 14:35

    Пред.След.

    Вернуться в Косметология-дерматология

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


    cron