• Список форумов Тематические форумы Косметология-дерматология
  • Советы дерматолога.

    Re: Советы дерматолога.

    Сообщение Ковинов 28 окт 2011, 19:03

    Алена, я так поняла, что вы добавляете активированный уголь чтобы сделать воду чище и мягче, конечно способ интересный, у меня дома в фильтре уголь присутствует, может вам фильтр для воды установить, можно и конечно другим способом, очень хорошее действие на кожу оказывает минеральная вода, или термальная, используйте ее после водопроводной. можете ополоснуть лицо минеральной, или орошить термальной водой. есть термальная вода с экстрактом виноградной косточки, мощный антиоксидант. советую!
    Аватара пользователя
    Ковинов

     
    Сообщения: 2
    Зарегистрирован: 19 мар 2011, 23:00

    Re: Советы дерматолога.

    Сообщение Zapsiber 14 ноя 2011, 01:18

    Наталья, подскажите, как быть с сухой кожей! Летом я проблем не знаю, кремом не пользуюсь, т.к. кожа нормальная, а после крема даже жирная! а зимой с ума схожу! сохнет постоянно, делаю маски питательные, кремами пользуюсь по нескольку раз в день, после душа всё шелушиться,просто ужас! как быть? чем лучше пользоваться? может я что то делаю не так??? спасибо! ответьте в личку!
    Аватара пользователя
    Zapsiber

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 06 апр 2011, 08:38

    Re: Советы дерматолога.

    Сообщение Amigo1987 16 ноя 2011, 07:19

    сколько я не обращалась к дерматолоам, косметологам - всегда разны диагнозы. но точно не сказали причину и не назначили нормально лечения. последний диагноз - "подростковые высыпания"! но мне ведь 28!!! а пить "Алохол" не считаю лечением!
    Аватара пользователя
    Amigo1987

     
    Сообщения: 8
    Зарегистрирован: 05 дек 2009, 05:52

    Re: Советы дерматолога.

    Сообщение Дмитрий Давыдов 18 ноя 2011, 12:22

    Точной причины Вам никто не скажет. потому,что причина - биохимические процессы в коже. У каждого они идут по-своему. А в Вашем случае - ещё и гормональный фон. Но лечение назначить можно. Есть много вариантов. Я бы выбрала хорошего косметолога и "пошла по его пути". Если не поможет.выбрать другое лечение(с тем же врачом). Но каждый раз надо полностью соблюдать рекомендации. Иначе ничего не поможет. А если и на теле есть проявления-необходим приём лекарств.
    Аватара пользователя
    Дмитрий Давыдов

     
    Сообщения: 3
    Зарегистрирован: 10 апр 2011, 05:54

    Re: Советы дерматолога.

    Сообщение zoblin 23 ноя 2011, 04:08

    Ольга,я бы посоветовала вам обратиться к дерматологу и сдать анализ на демодекс.
    Аватара пользователя
    zoblin

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 15 апр 2011, 22:25

    Re: Советы дерматолога.

    Сообщение Серг 24 ноя 2011, 06:26

    Всем привет!у меня сухая себорея,делала лечение у дерматолога ну не помогла,посоветуйте пожалуйста что мне делать?
    Аватара пользователя
    Серг

     
    Сообщения: 4
    Зарегистрирован: 18 апр 2011, 00:39

    Re: Советы дерматолога.

    Сообщение Vincenzo 03 дек 2011, 11:33

    Подскажите, пожалуйста! Дерматолог поставил диагноз - атопический дерматит. Из-за чего он может быть? Раньше была проблема руки, немного на лице - пользовалась Адвантаном, на лице Скин-Капом. А когда ходила в солярий - кожа была идеальная. Сейчас у меня 23-24 недели беременности. Очень сильно высыпал живот, ноги, поясница. Пытаюсь смешивать Адвантан с детским кремом, но это тоже не выход. Врачи говорят, что это может быть реакция на беременность. Я очень переживаю, чтобы с малышом было все в порядке! И вообще пройдет ли после родов? Помогите!!! Заранее спасибо!!!
    Аватара пользователя
    Vincenzo

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 25 апр 2011, 08:12

    Re: Советы дерматолога.

    Сообщение Дмитрий Давыдов 08 дек 2011, 06:08

    Вам нельзя пользоваться обычными кремами. Сейчас существуют кремы на основе ламелярных эмульсий. врач косметолог может подобрать Вам такие препараты.
    Аватара пользователя
    Дмитрий Давыдов

     
    Сообщения: 3
    Зарегистрирован: 10 апр 2011, 05:54

    Re: Советы дерматолога.

    Сообщение НАТАit 13 дек 2011, 09:49

    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как избавиться от белых жировиков на лице? Какое средство наиболее эффективное?
    Аватара пользователя
    НАТАit

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 04 май 2011, 17:31

    Советы дерматолога.

    Сообщение Payton 16 дек 2011, 19:51

    Наиболее эффективное средство от просянок - это устранение причины их возникновения..Как правило,это застой желчи,нарушение жирового обмена в печени..Или может вы пользуетесь слишком густыми кремами,которые закупоривают кожу?Убирайте их только у косметологов во избежание попадания инфекции...
    Аватара пользователя
    Payton

     
    Сообщения: 12
    Зарегистрирован: 17 фев 2011, 20:01

    Пред.След.

    Вернуться в Косметология-дерматология

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


    cron