• Список форумов Тематические форумы Косметология-дерматология
  • Советы дерматолога.

    Re: Советы дерматолога.

    Сообщение iLjAVA 25 окт 2012, 07:27

    Здравствуйте!Помогите пожалуйста!У меня жирная,проблемная кожа,с высыпаниями.Если пользуюсь средствами с содержанием спирта,кожа сразу начинает шелушиться.А средства без содержания спирта не уменьшают жирность.Что делать и чем очищать кожу?!!!
    Аватара пользователя
    iLjAVA

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 17 мар 2012, 16:49

    Re: Советы дерматолога.

    Сообщение danfutciy 08 ноя 2012, 07:23

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Мне 29 лет, в последнее время начала замечать, что у меня кожа становиться дряблой, контуры лица не четкими. Что нужно делать, чтобы это произходило не так быстро :(
    Аватара пользователя
    danfutciy

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 03 апр 2012, 01:41

    Re: Советы дерматолога.

    Сообщение Forexpros 09 ноя 2012, 14:17

    Здравствуйте! Темка для обсуждения прыщей и всяких там высыпаний! Косметологи и дерматологи -это замечательно! Девочки! попробуйте для начала очистить организм от паразитов. В нашем организме их очень много, и не только червячки и лямблии, но еще грибы и их споры. Едим и пьём разную гадость#u29d4b6dbfbs# , а результат на лице! Стрессы снижают имунитет, а для паразитов самое отличное время для размножения. Употре#u29d4b6dbfbs# бление сладостей способствует размножению грибов и спор, да и др.гадости. После прохождения противопаразитарной программы, переходим к чистке печени и желчного пузыря  от продукта распада наших убиенных паразитов. Да ,еще забыла сказать о том, что необходимо подпитывать наш организм кремнием и не только с наружи, но и употреблять продукты с содержанием кремния во внутрь! И ваша кожа будет радовать не только окружающих, но и вас лично!  И не забываем про лимфодренажный массаж!
    Аватара пользователя
    Forexpros

     
    Сообщения: 17
    Зарегистрирован: 05 апр 2012, 14:10

    Re: Советы дерматолога.

    Сообщение Milena6666 11 ноя 2012, 10:19

    Здравствуйте. Можете мне помочь. Я когда забеременела у меня на лице появился демодекоз я его вылечила. Две недели назад я родила и у меня опять начал появляться. Я пошла в больницу мне сказали что пока я кормлю грудью мне ничем лечить нельзя.  Я пока мажу мазью стоп демодекс(оно никак на ребенка не влияет?) ЧЕМ МНЕ ЕГО МОЖНО ВЫЛЕЧИТЬ? И ещё хотела узнать у меня появился герпес, я мажу герпевитом он не проходит. Что мне делать, как и чем лечиться?
    Аватара пользователя
    Milena6666

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 05 апр 2012, 04:41

    Re: Советы дерматолога.

    Сообщение igla 16 ноя 2012, 03:42

    Здравствуйте! Дело в том,что у меня на лице стали появляться что-то наподобие с прыщами.В процессе появления они чешутся,а потом болят.Затем некоторые превращаются в нечто гнойное. .И они распространились по всему лицу.А остальные прыщи просто до ужаса красные.Пробовала выдавливать несколько штук.Так вышло что-то жёлтое.И от прыщей остаются следы на лице...Скажите,что это ?и как бороться с этими проявлениями??????
    Аватара пользователя
    igla

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 10 апр 2012, 04:21

    Re: Советы дерматолога.

    Сообщение ART-STAR 25 ноя 2012, 08:00

    Здравствуйте, не могли бы вы мне помочь.Очень нужна консультация грамотного специалиста. у меня остались небольшие рубчики и неровности после прыщей. Год назад делала срединный пиллинг, а сегодня ходила в другую клинику и там мнее сказали что нужно сделать фракционное омоложение лазером на щеках, а потом еще фотоомоложение. а не хватит ли просто несколько сеансов химического пиллинга? если честно я боюсь лазера и не вредно ли будет сначала лазер, а потом фотоомоложение. Рубцы не сильные, при использовании тональника - все ровно выглядит. Дайте, пожалуйста, совет что мне делать
    Аватара пользователя
    ART-STAR

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 17 апр 2012, 14:29

    Re: Советы дерматолога.

    Сообщение Нико Лаич 28 ноя 2012, 07:24

    Марин!Можно сделать повторый пилинг и фотоомоложение просто будет быстрее в этом плане.Не бойтесь.Доверьтесь хорошему специалисту.:?
    Аватара пользователя
    Нико Лаич

     
    Сообщения: 62
    Зарегистрирован: 11 дек 2010, 19:14

    Re: Советы дерматолога.

    Сообщение Нико Лаич 28 ноя 2012, 07:26

    Мадина!Нужно смотреть на состояние кожи!Возможно пилинг, использование в домашнем уходе Дифферин.
    Аватара пользователя
    Нико Лаич

     
    Сообщения: 62
    Зарегистрирован: 11 дек 2010, 19:14

    Re: Советы дерматолога.

    Сообщение domenchip 12 дек 2012, 13:02

    Ув. косметологи, подскажите пожалуйста, как избавится от красных рубцов, оставшихся  после прыщиков? Возможно ли это без хирургического вмешательства?
    Аватара пользователя
    domenchip

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 07 май 2012, 07:19

    Re: Советы дерматолога.

    Сообщение SashaRomar 11 мар 2019, 09:25

    iLjAVA писал(а):Здравствуйте!Помогите пожалуйста!У меня жирная,проблемная кожа,с высыпаниями.Если пользуюсь средствами с содержанием спирта,кожа сразу начинает шелушиться.А средства без содержания спирта не уменьшают жирность.Что делать и чем очищать кожу?!!!

    возможно, надо просто попробовать использовать более дорогие средства
    SashaRomar

     
    Сообщения: 52
    Зарегистрирован: 15 апр 2013, 11:52

    Пред.След.

    Вернуться в Косметология-дерматология

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


    cron