• Список форумов Тематические форумы Косметология-дерматология
  • Советы дерматолога.

    Re: Советы дерматолога.

    Сообщение Big*Nick 02 сен 2012, 16:24

    Здраствуйте! Мне очень нужна ваща помощь. Я лечилась у косметолога от угревой болезни. По её методике прыщи она мне коагулировала током. А затем проводились процедуры дарсенваля, жидким азотом, узи-фонофорез. И 2 раза сделали пилинг гликолиевый. На второй раз у меня получился сильный ожог, поэтому я перестала пилинг делать. Сейчас прошло ровно 2 месяца с момента коагуляции прыщей, но меня очень сильно беспокоят красные следы и мелкие рубцы,оставленные после прижигания. Подскажите ,пожалуйста, как можно от них избавиться и не считаются ли они уже застарелыми. В данный момент по назначению дерматолога пользуюсь утром Базироном( локально на высыпания) и Дифферином на ночь на всё лицо. Спасибо заранее за внимание!:'(
    Аватара пользователя
    Big*Nick

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 28 янв 2012, 07:58

    Re: Советы дерматолога.

    Сообщение SvetaMS 03 сен 2012, 13:45

    ДОБРЫЙ ВЕЧЕР !ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ У ВРАЧЕЙ !А У МЕНЯ КУПЕРОЗ НА ЩЕКАХ МОЖНО ЛИ МНЕ КАК ТО ОЧИЩАТЬ ЛИЦО!Я ОЧИЩАЮ  НО ПОТОМ В МЕСТАХ ГДЕ КУПЕРОЗ ВСЁ КРАСНОЕ!!!!!!!!!!!СПАСИБО:(

    Аватара пользователя
    SvetaMS

     
    Сообщения: 2
    Зарегистрирован: 26 янв 2012, 08:59

    Re: Советы дерматолога.

    Сообщение SvetaMS 03 сен 2012, 13:47

    СКАЖИТЕ А У МУЖА НА ШЕЕ РОДИНКИ МЕЛКИЕ ОЧЕНЬ БОЛЬНО НОСИТЬ ЦЕПОЧКУ!МОЖНО ЛИ ОТ НИХ ИЗБАВИТСЯ !!!??????:(

    Аватара пользователя
    SvetaMS

     
    Сообщения: 2
    Зарегистрирован: 26 янв 2012, 08:59

    Re: Советы дерматолога.

    Сообщение vist 24 сен 2012, 03:10

    Добрый день!! Подскажите, у меня после посещения солярия появились белые пятна на кистях рук , на спине, колене и груди..Зуда и шелушения нет.. Смотрится очень не красиво((((.  Они четко очерчены, на солнце краснеют. Щитовидную железу я проверяла, гормональные анализы в норме, узлов нет, хотя она и увеличена.. Никаких хронических заболеваний нет.. Может Вы мне подскажите как можно вылечить эти пятна. Заранее благодарна за совет.

    Аватара пользователя
    vist

     
    Сообщения: 3
    Зарегистрирован: 15 фев 2012, 21:29

    Re: Советы дерматолога.

    Сообщение zalli 25 сен 2012, 22:14

    Яра попробуйте косметику Aven (Франция) продается только в аптеках. Она на основе термальной воды(природный источник)для очень сухой кожи. Я неделю как пользуюсь и очень довольна, просто в шоке насколько она увлажняет:roll: :roll: :roll:
    Аватара пользователя
    zalli

     
    Сообщения: 3
    Зарегистрирован: 16 фев 2012, 21:12

    Re: Советы дерматолога.

    Сообщение playhell 03 окт 2012, 06:52

    Здравствуйте! У меня беда! После родов (ещё в роддоме) начался зуд сильнейший ступней, уже дома начали зудеть ладони. Два раза была у дерматолога, поставили диагноз "Крапивница", назначили фильтрум-сти ( я кормлю грудью, поэтому более ничего не смогли назначить.Прошло 8 мес-в,а мне всё хуже.Теперь по всему телу(преимущественно пальцы рук) красные пятня,которые страшно зудят.Я так устала!!!:'(  Помогите мне пожалуйста! Я уже готова отнять ребёнка от груди и начать серъезное лечение.Это ведь ужасно,когда и губы,и веки отёкшие,зудят:(
    Аватара пользователя
    playhell

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 25 фев 2012, 02:38

    Re: Советы дерматолога.

    Сообщение antonim 13 окт 2012, 07:42

    Здравствуйте! Очень надеюсь, что вы поможете мне советом. Сил нет терпеть. Время от времени кожа на моём лице начинает сильно чесаться (больше похоже на зуд), после чего всё на лице становится красного цвета а потом начинает сильно шелушиться. Врач дерматолог сказал что это на нервной почве и назначил жир.мазь Адвантан. Сильных стрессов у меня не было. В основном это начинается с осени и до зимы. Помогите, пожалуйста. Даже на детский крем моя кожа так реагирует. Не знаю уже что делать!:( :'(
    Аватара пользователя
    antonim

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 07 мар 2012, 23:03

    Re: Советы дерматолога.

    Сообщение I berk 14 окт 2012, 10:37

    Здравствуйте . Помогите пожалуйста . У меня после родов вот какая проблема . На щеках прыщи и сосуды близко к коже и теперь у меня розовые щеки в прыщях :ugeek: :'( . Я уже лечилась бес толку . Назначали УВЧ , дермоспок , ромашку . Мазалась каким-то гелем .Кололи Алоэ . Пила фолиев.кислоту , витамины с цинком и т.д. . Кожа у меня комбинирован. как мне сказали . Подскажите , что мне делать , чем лечить кожу . Огромное спасибо
    Аватара пользователя
    I berk

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 06 мар 2012, 20:51

    Re: Советы дерматолога.

    Сообщение Pogant 16 окт 2012, 11:15

    Добрый вечер ,помогите пожалуйста у меня на лице стали появляться пигментные пятна .была у косметолога назначали скинорен-гель для осветления пятен .помогает но незначительно.была на приеме у гастроэнтеролога печень подж.ж.в возрастной норме .кожа у меня смуглая ,а на ногах стали появляться маленькие светлые пятнышки что это ??? неправельный обмен веществ?даже смешно на лице одно а на ногах другое.посоветуйте как быть и как лечить .:oops: :geek: :geek: :geek:
    Аватара пользователя
    Pogant

     
    Сообщения: 12
    Зарегистрирован: 04 май 2011, 21:04

    Re: Советы дерматолога.

    Сообщение SergeySa 20 окт 2012, 10:14

    Марина Вам помогут(100%) химические пилинги,как раз сейчас их можно делать.звоните расскажу Ольга 89096785424
    Аватара пользователя
    SergeySa

     
    Сообщения: 3
    Зарегистрирован: 19 май 2011, 05:24

    Пред.След.

    Вернуться в Косметология-дерматология

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


    cron