• Список форумов Тематические форумы Косметология-дерматология
  • Советы дерматолога.

    Re: Советы дерматолога.

    Сообщение Vlad17 14 фев 2012, 13:30

    Елена!Как избавитса от пигментации она появлетса весной ну а летом еще больше?#u2a94ec7fabs# 
    Аватара пользователя
    Vlad17

     
    Сообщения: 2
    Зарегистрирован: 10 июл 2011, 01:40

    Re: Советы дерматолога.

    Сообщение NetMinion 14 фев 2012, 21:40

    Галина, если я напишу не правильно, то Елена меня поправит. Но для профилактики появления пигментации, нужно ранней весной начинать использовать крема с высоким SPF фильтром, от 20-30 , максимальный 60(насколько знаю). Так же можно использовать крема с отбеливающим свойством.
    Аватара пользователя
    NetMinion

     
    Сообщения: 2
    Зарегистрирован: 21 июн 2011, 19:58

    Re: Советы дерматолога.

    Сообщение Vlad17 15 фев 2012, 12:00

    Спасибо!!!#u2e44fadb51s# 
    Аватара пользователя
    Vlad17

     
    Сообщения: 2
    Зарегистрирован: 10 июл 2011, 01:40

    Re: Советы дерматолога.

    Сообщение Дмитрий Давыдов 15 фев 2012, 12:22

    Крема с отбеливающими свойствами использовать при сильном солнце нельзя! Их вообще накладывают только ночью (если они действительно отбеливают- достаточно концентрированные). И утром не выходить из дома без защитного крема.
    Аватара пользователя
    Дмитрий Давыдов

     
    Сообщения: 3
    Зарегистрирован: 10 апр 2011, 05:54

    Re: Советы дерматолога.

    Сообщение Scobar 23 фев 2012, 05:29

    Елена, какие косметические процедуры по уходу за кожей (комбинированной/жирной) можно во время беременности? До беременности я регулярно делала ультразвуковую чистку, но в некоторых источниках беременность указывают как противопоказание к данной процедуре.  Ответьте как профессионал - какие процедуры предпочесть?
    Аватара пользователя
    Scobar

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 17 июл 2011, 01:25

    Re: Советы дерматолога.

    Сообщение BB-stroy 19 мар 2012, 03:02

    ЗДРАВСТВУЙТЕ УВАЖАЕМыЕ ВРАЧИ -КОСМЕТОЛОГИ!
    МЕНЯ ДАВНО МУЧАЕТ ВОПРОС ПО ПОВОДУ В КАКОЕ ВРЕМЯ НАНОСИТЬ НОЧНОЙ КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА.Я ГДЕ-ТО СЛыШАЛА ЧТО КРЕМ НУЖНО НАНОСИТЬ ДО 8 ИЛИ 9 ВЕЧЕРА ТОЧНО НЕ ПРИПОМНЮ ЧТО ПОЗЖЕ КРЕМ НЕ ПРИНОСИТ НЕ ЧЕГО ПОЛЕЗНОГО А КОЖА СОВСЕМ НЕ ДЫШИТ В НОЧНОЕ ВРЕМЯ ТАК ВОТ Я ЛАЖУСЬ СПАТЬ ПОСТОЯННО ПОСЛЕ 12 ИЛИ ДАЖЕ ЧАСА НОЧИ КАК МНЕ БЫТЬ УВАЖАЕМЫЕ ВРАЧИ ????????:( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( 
    СОВСЕМ ЧТО-ЛИ НЕ НАНОСИТЬ КРЕМ НА НОЧЬ,??????:( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( 
    ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Аватара пользователя
    BB-stroy

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 13 авг 2011, 03:48

    Re: Советы дерматолога.

    Сообщение Nickk 20 мар 2012, 06:27

    Здравствуйте! У меня комбинированная кожа с куперозом, часто появляются прыщи. На лбу и на носу кожа жирная, на щеках немного сушит.  Уже надоели, мне 27 лет. Что можно делать? Как правильно ухаживать за кожей лица? Какую косметику профессиональную вы бы посоветовали? Заранее огромное спасибо.
    Аватара пользователя
    Nickk

     
    Сообщения: 5
    Зарегистрирован: 15 авг 2011, 02:08

    Re: Советы дерматолога.

    Сообщение webcat 24 мар 2012, 01:46

    Можно ли избавиться от гусиной кожи?
    Аватара пользователя
    webcat

     
    Сообщения: 2
    Зарегистрирован: 17 авг 2011, 12:12

    Re: Советы дерматолога.

    Сообщение Uneral 24 мар 2012, 13:25

    HASMIK GALSTYAN, пациентам с псориазом  не рекомендуется использовать обычные средства(мыло), хотя все относительно. Кому как комфортно и удобно. Можно использовать мягкие мыла и очищающие средства(Dove, "Oil of Olay"), избегать частого применения отшелушивающих косметических средств(скрабы, пилинги), жестких щеток, мочалок. Не использовать для мытья горяч воду, мыла с антибактериальными добавками и ароматизаторами. Можно умываться даже просто теплой водой без применения каких-либо средств. После умывания кожу увлажнить любым подходящим смягчающим средством(эмолентом- Топикрем,  "Aveeno") .  Необходимо помнить, что как таковыми эти средства не обладают лечебным действием, обычно их эффект соответствует умягчающему свойству как эмолента и не более того, но некоторым пациентам комфортно их использование. Альтернатива - обычный вазелин. В принципе, можете использовать ту косметику, которая Вам удобна и приносит облегчение.
    Аватара пользователя
    Uneral

     
    Сообщения: 40
    Зарегистрирован: 05 окт 2010, 14:35

    Re: Советы дерматолога.

    Сообщение Uneral 24 мар 2012, 13:28

    ГАЛИНА ДЕНИСОВА, можно использовать в таком случае крема-мази такие, как Бепантен и т .п.
    Аватара пользователя
    Uneral

     
    Сообщения: 40
    Зарегистрирован: 05 окт 2010, 14:35

    Пред.След.

    Вернуться в Косметология-дерматология

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


    cron