• Список форумов Тематические форумы Косметология-дерматология
  • Советы дерматолога.

    Re: Советы дерматолога.

    Сообщение Нотариус 14 янв 2012, 05:42

    Подскажите,пожалуйста!У меня проблемная кожа(образовываются комедоны,после мех чистки заполняются в огромные глубокие шарики со спич головку).Началось в 13 лет,сейчас мне 22,становится только хуже.Переползает на лоб,по щекам к скулам.С ними кое-как борюсь.Поменяла много врачей,кожного клеща нет.Пила Ярину,диане.Эссенциале,сейчас пью эубикор(все по назначению врачей).Диагноз:угревая болезнь.Но вот уже мес 4,у меня на скулах вскакивают огромные,глубочайшие прыщи,штук по 5 с каждой стороны.Ужасно дергают,гнойные и долго проходят.Что это может быть?Как ВЫ считаете.какие анализы нужно было сдать???Почему мне говорят что все дело в уходе???Красные гнойники,притронуться больно,при чем тут уход?Аптечное перебробовала все,сериями.Хочу перейти на проф,но вот в раздумьях...Помогите,как вы считаете,что это может быть,и возможен ли такой диагноз при проблемах подобного рода?(выписывали мне зенерит,куриозин,бион внутрь,Юнидокс,)Юнидокс сразу помогает,но не могу же я его вечно пить!!!
    Аватара пользователя
    Нотариус

     
    Сообщения: 2
    Зарегистрирован: 05 июн 2011, 23:16

    Re: Советы дерматолога.

    Сообщение Payton 14 янв 2012, 13:00

    Екатерина,возможно у Вас снижение иммунитета...Сделайте иммунограмму..Какие анализы Вы сдавали еще??И подробнее о своих хронических заболеваниях...
    Аватара пользователя
    Payton

     
    Сообщения: 12
    Зарегистрирован: 17 фев 2011, 20:01

    Re: Советы дерматолога.

    Сообщение Нотариус 15 янв 2012, 00:24

    Больше никаких анализов пока.У меня хронический ренит,и все пожалуй...:(
    Аватара пользователя
    Нотариус

     
    Сообщения: 2
    Зарегистрирован: 05 июн 2011, 23:16

    Re: Советы дерматолога.

    Сообщение Payton 16 янв 2012, 10:38

    Катюш,Вам нужно в своем городе найти хорошего дерматокосметолога,заочно нельзя давать рекомендации,где требуется серьезное индивидуальное лечение...Начать нужно с похода к специалистам:гинекологу - эндокринологу,гастроэнтерологу,иммунологу..Иммунитет кожи явно снижен,плюс еще и гормональный сбой..Косметолог подберет Вам профессиональную линию,которая будет уменьшать продукцию кожного сала и соответственно подавлять воспаление,возможно потребуются сеансы мезотерапии или же назначение более серьезной медикаментозной терапии...
    Аватара пользователя
    Payton

     
    Сообщения: 12
    Зарегистрирован: 17 фев 2011, 20:01

    Re: Советы дерматолога.

    Сообщение Jet 16 янв 2012, 12:07

    Посоветуйте, каким способом можно бесследно удалить родинки?
    Аватара пользователя
    Jet

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 09 июн 2011, 13:19

    Re: Советы дерматолога.

    Сообщение allsubmiter 17 янв 2012, 10:14

    Подскажите пожалуйста как бороться с веснушками, от них лицо приобретает коричневатый цвет (мало приятного), ко всему сухая кожа лица. Пробовала очень много отбеливающих кремов (от них нет никакого толка) да и народная медицина (петрушка и мн. др.) тоже далеко не ушла.
    Аватара пользователя
    allsubmiter

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 10 июн 2011, 23:12

    Re: Советы дерматолога.

    Сообщение NetMinion 28 янв 2012, 10:51

    Юля. Если можете дайте ответ на такой вопрос. У мужа псориаз, помимо мазей и пр. помогают солнечные ванны. В осенне-зимний-весенний период есть смысл посетить солярий??(для уменьшения процесса)
    Аватара пользователя
    NetMinion

     
    Сообщения: 2
    Зарегистрирован: 21 июн 2011, 19:58

    Re: Советы дерматолога.

    Сообщение dert 28 янв 2012, 12:43

    Здравствуйте!У меня проблемные ягодицы - кожа вся покрыта мелкими пупрышками и прыщиками, которые периодически воспаляются и болят. Мне уже 32 года, а всё это не проходит. На лице тоже часто случаются высыпания. Пользуюсь спиртовыми тониками - помогает, но слышала, что в моём возрасте это не желательно. Что делать?
    Аватара пользователя
    dert

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 24 июн 2011, 13:16

    Re: Советы дерматолога.

    Сообщение alla_c 03 фев 2012, 10:27

    Елена,очень интересно ваше мнение о косметике Лореаль.Ее даже очень часто рекламируют в передаче Здоровье с Малышевой,там ее рекомендуют дерматологи.
    Аватара пользователя
    alla_c

     
    Сообщения: 5
    Зарегистрирован: 28 июн 2011, 21:32

    Re: Советы дерматолога.

    Сообщение alla_c 07 фев 2012, 04:30

    :(:(:(
    Аватара пользователя
    alla_c

     
    Сообщения: 5
    Зарегистрирован: 28 июн 2011, 21:32

    Пред.След.

    Вернуться в Косметология-дерматология

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


    cron