• Список форумов Тематические форумы Косметология-дерматология
  • проблемы с кожей головы

    проблемы с кожей головы

    Сообщение алена лар 06 апр 2016, 10:21

    Со своей проблемой обращалась к нескольким врачам в итоге только насмешки. В коже живут насекомые, которые не могут жить на человеке. но факт есть факт, я их обнаружила на себе, ни где то а именно на своей коже. Врач с Пироговки определила сеноеды, ногохвосты, трипсы, есть еще какие то не понятные микроорганизмы по состав как будто они из геля, похожи на строение клетки. Ощущение их присутствия покалывание в кожи и зуд. когда мочишь голову ощущение шевеления где они сидят. Были больные чирии, один из врачей прописал фуцикорт , чирии стали пропадать. но присутствие их ощущается все равно. Ощущаю как ползают на глазах, на бровях зуд, когда чешу, чувство , что падает что то. психически я уравновешенный человек и все эти ощущения не мои фантазии. Применяла бензол бензоат, серную мазь, ям. Врачи которые их обнаружили утверждают что они не могут жить на человеке. Прошу помочь мне советом!!!!
    алена лар

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 05 апр 2016, 21:41

    Re: проблемы с кожей головы

    Сообщение SashaRomar 22 дек 2017, 15:46

    Если эти врачи не могут помочь, обратитесь к другим.
    SashaRomar

     
    Сообщения: 52
    Зарегистрирован: 15 апр 2013, 11:52

    Re: проблемы с кожей головы

    Сообщение fastflow 22 дек 2017, 16:02

    Советую записаться на прием в эту http://gmt-clinic.ru/ клинику немецких медицинских технологий, думаю вам обязательно там помогут. Специалисты в этой клинике очень опытные, в том числе есть врачи-трихологи, которые как раз специализируются на проблемах с волосами и кожей головы. Сначала проведут вам полное обследование, поставят точный диагноз, потом лечение назначат. Ведь залог успешного лечения, это в первую очередь точная диагностика. Потому что вы возможно, применяете совсем не те препараты которые нужны, поэтому они не помогают.
    fastflow

     
    Сообщения: 9
    Зарегистрирован: 14 май 2014, 16:42


    Вернуться в Косметология-дерматология

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


    cron