• Список форумов Тематические форумы Кардиология
  • У меня вопрос

    Re: У меня вопрос

    Сообщение Lawson 27 дек 2011, 03:20

    Спасибо, Сергей!
    Аватара пользователя
    Lawson

     
    Сообщения: 2
    Зарегистрирован: 19 дек 2011, 19:26

    Re: У меня вопрос

    Сообщение poqotagu 02 фев 2012, 07:35

    мне 20 лет ,пол женский ... ВСД,пароксизмальная тахикардия,грудной остеохондроз.Последнее время я очень нервничаю ,схватывает середина груди ,потом болит несколько дней и начинает отпускать .Последний раз когда понервничала ,схватило так что стало тяжело дышать ,после этого уже лежу неделю,давит грудь ,отдает в левую руку ,сильная слабость ,отдышка ,головокружение,давление в норме ,иногда может схватить сердце и так же отпустить ,плохо сплю по ночам .болит середина груди и чуть левее..прошла обследование на кардиовизоре ,результаты меня напугали... дисперсионные отклонения от нормы ,изменения миокарда желудочков-признаки возможных ишемических изменений,имеются изменения в процессе деполяризации предсердей.Укороченный интервал Q-T.Отклонение электрической оси в лево.Пошла с этим к врачу ,мне сказали сделать ЭКГ ,серд.ритм 87 ,PR 0.114s.,QRS 0.082s.,ось 85deg,QT/QTcB 1.13mv.SV1 /0.58mv поставили диагноз опть ВСД и укороченый PQ ,выписали принимать милдронат 2 недели ,магнерот месяц,и успакоительное ,сказали ничего серьезного ,но боли у меня не проходят ,сильная утомляемость .....сказали что показание кардиовизора не правильное .и ничего такого у меня нет ,ЭКГ бы показало ,посоветуйте что мне делать и что со мной?????????
    Аватара пользователя
    poqotagu

     
    Сообщения: 2
    Зарегистрирован: 29 янв 2012, 01:28

    Re: У меня вопрос

    Сообщение Злобный Енот 26 фев 2012, 14:12

    В начале февраля мужу сделали шунтирование.Прошел месяц ,принимает верошпирон,амлодипин,конкор,вазилип,тромбо-асс.К вечеру начинается "ломка"(давит грудь и болит голова),давление при этом нормальное.На протяжении всего месяца вечером приходится делать обезбаливание(кеторол).С чем связаны невыносимые боли?
    Аватара пользователя
    Злобный Енот

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 24 фев 2012, 06:35

    Re: У меня вопрос

    Сообщение AlexxAnder 26 фев 2012, 16:18

    Консультация и обследование в учреждении где оперировали
    Аватара пользователя
    AlexxAnder

     
    Сообщения: 2
    Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 15:22

    Пред.

    Вернуться в Кардиология

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


    cron