• Список форумов Тематические форумы Глазные болезни
  • Советы офтальмолога

    Re: Советы офтальмолога

    Сообщение MinasAmos 13 мар 2012, 12:03

    СПАСИБО ЛЕНОЧКА !!! :)
    Аватара пользователя
    MinasAmos

     
    Сообщения: 11
    Зарегистрирован: 15 фев 2010, 07:23

    Re: Советы офтальмолога

    Сообщение MinasAmos 19 мар 2012, 09:38

    Теперь наша картина стала проявляться...эта проблема у нас от цветения...аллергия...начали капать ЛЕКРОЛИН---через 2-3 дня краснота спала,прокапали неделю...сегодня не стала капать и опять глазик стал краснеть...У меня такой вопрос...Это теперь до конца цветения нужно капать что-ли ???не наврежу я этим ребенку???Вообще сколько рекомендуют применять этот препарат и в какой дозировке ???
    Аватара пользователя
    MinasAmos

     
    Сообщения: 11
    Зарегистрирован: 15 фев 2010, 07:23

    Re: Советы офтальмолога

    Сообщение MinasAmos 19 мар 2012, 09:44

    Первое сообщение удалилось ...напишу повторно,чтобы был ясен вопрос...у нас регулярно образуется коньюктивит и бывает застаиваится слеза,в прошлом году в конце июня---образовалась фликтена,а в этом--- в мае ---все повторилось...нам назначали разное лечение...одну неделю--- мы капали---витобактом,вторую ---левомецитином,помогало временно,а сейчас назначили лекролин...
    Аватара пользователя
    MinasAmos

     
    Сообщения: 11
    Зарегистрирован: 15 фев 2010, 07:23

    Re: Советы офтальмолога

    Сообщение NIG 19 мар 2012, 13:31

    Здравствуйте !Игорь большое спасибо за ваш ответ ,могли бы вы мне объяснить что такое бинокулярное зрение . ДАнке
    Аватара пользователя
    NIG

     
    Сообщения: 176
    Зарегистрирован: 20 дек 2009, 07:55

    Re: Советы офтальмолога

    Сообщение WBZ 20 мар 2012, 03:00

    Наталье. Лекролин можно применять достаточно длительно,но пока есть контакт с аллергеном рецидивы могут повторяться. Обычно он назначается 2-3 раза в день
    Аватара пользователя
    WBZ

     
    Сообщения: 68
    Зарегистрирован: 18 янв 2010, 19:08

    Re: Советы офтальмолога

    Сообщение WBZ 20 мар 2012, 03:02

    Кате. Бинокулярное зрение это способность видеть двумя глазами и воспринимать изображеие в объеме
    Аватара пользователя
    WBZ

     
    Сообщения: 68
    Зарегистрирован: 18 янв 2010, 19:08

    Re: Советы офтальмолога

    Сообщение Remint 04 апр 2012, 05:12

    Здравствуйте, подсказите пож. у сына (2 мес) как мне объяснил окулист забит слезный канал на одном глазу, постоянно слезоточится и гноится, дали какие то коричневые капли, но от них гноя еще больше, так должно быть??? на повторный прием записаться сложно, у нас в городе вообще проблема с детскими специалистами. Сказали капать и протирать 6 раз в день, 2 недели но глаз уже опух от постоянного трения, что делать???
    Аватара пользователя
    Remint

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 11 дек 2010, 14:51

    Re: Советы офтальмолога

    Сообщение NIG 04 апр 2012, 05:20

    Игорь , здравствуйте. Наш сын Адриан плохо видит,когда смотрит телевизор хочет очень близко перед ним сидеть буквально пол метра,ели я ему не разрешаю он злится . Как вы читаете можно ему разрешать или лучше не приучать чтоб он не привыкал так близко смотреть .Заранее спасибо за ваш ответ .
    Аватара пользователя
    NIG

     
    Сообщения: 176
    Зарегистрирован: 20 дек 2009, 07:55

    Re: Советы офтальмолога

    Сообщение Anatoliy_B 08 апр 2012, 00:34

    Игорь, здравствуйте! Моей дочери 2 года 1 месяц, у нас с рождения сходящееся косоглазие.  один глаз видит 0,5 второй 2,5. Делали СМТ с прозерином, есть незначительные улучшения. Один окулист говорит нужны очки, другой говорит , что не нужны. Не знаю к чьему мнению прислушиваться. Что вы посоветуете?
    Аватара пользователя
    Anatoliy_B

     
    Сообщения: 17
    Зарегистрирован: 05 апр 2010, 22:38

    Re: Советы офтальмолога

    Сообщение Ветрищщща 08 апр 2012, 03:12

    podsakjite pojalusta dochke 1.7 goda.odin glaz smotrit v storonu,a drugoi v norme. s kakogo vozrasta pokazat okılistu doch? i mojno li eto ispravit?
    Аватара пользователя
    Ветрищщща

     
    Сообщения: 11
    Зарегистрирован: 11 авг 2010, 15:35

    Пред.След.

    Вернуться в Глазные болезни

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


    cron