• Список форумов Тематические форумы Глазные болезни
  • Смешные случаи, связанные с ношением линз

    Re: Смешные случаи, связанные с ношением линз

    Сообщение Stim87 20 авг 2011, 03:38

    А у меня однажды линза за глаз заплыла. Я очень испугался. Вращал глазами, закапывал, думал "скорую" вызывать. Главное я эту линзу за глазом (или где-то сбоку) чувствовал. Потом сама откуда-то сверху выплыла.
    Аватара пользователя
    Stim87

     
    Сообщения: 4
    Зарегистрирован: 09 июл 2011, 23:05

    Re: Смешные случаи, связанные с ношением линз

    Сообщение Stim87 20 авг 2011, 03:43

    Еще прикол -- ношу линзы ежедневные. Во время обеда решил заменить. Достал, положил на стол. Пошел кофе налить. А мой коллега линзы схватил со словами "о, молодец, и сливочки купил...". Хорошо, что вовремя забрал - так бы он минимум одну в кофе своём сварил бы.  :D
    Аватара пользователя
    Stim87

     
    Сообщения: 4
    Зарегистрирован: 09 июл 2011, 23:05

    Re: Смешные случаи, связанные с ношением линз

    Сообщение Isabel 20 авг 2011, 04:54

    Бывает потрешь глаза .линза и закатится за глаз.но  ничего сама  её и ставлю на  место.Ношу 10 лет. Один раз на снежной горке  выпала,сама не знаю почему.......Вообщем не выпадут пока механического воздействия не будет.Одим словом  "нефиг трогать...."
    Аватара пользователя
    Isabel

     
    Сообщения: 4
    Зарегистрирован: 18 май 2011, 06:37

    Re: Смешные случаи, связанные с ношением линз

    Сообщение optim 22 авг 2011, 19:56

    Ношу линзы третий год ,первый месяц был омрачен ночными кошмарами.мне все снилось,что утром достаю свои линзы,а они такие стеклянные,грубые,жесткие и я пытаюсь их одеть...уф!как вспомню до сих пор не по себе от ощущений:(
    Аватара пользователя
    optim

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 19 авг 2011, 11:56

    Re: Смешные случаи, связанные с ношением линз

    Сообщение DOKTORseo 27 авг 2011, 09:42

    спасибо всем за прикольные случаи.Когда слезы будут душить меня(а это случается в последнее время каждый день),буду читать их.Я сама,бывает,на работу надо идти,и не знаешь,где их оставила.Линзы носить не смогу,потому что очки у меня только для дали.
    Аватара пользователя
    DOKTORseo

     
    Сообщения: 2
    Зарегистрирован: 26 авг 2011, 07:30

    Re: Смешные случаи, связанные с ношением линз

    Сообщение biglom 28 авг 2011, 11:25

    В давние времена, когда линзы нужно было кипятить...Да-да и такое было! Я поставила контейнер с водой на газ. По времени эта процедура должна была длится 20 минут. Но у меня они кипятились дольше, т.к. ребенок был у меня маленьким и полностью все внимание переключила на какие-то заботы. Какая у меня была реакция, когда, зайдя на кухню, я увидела, что вода давно выкипела, мой контейнер расплавился ! смех сквозь слезы! НО ЭТО ЕЩЕ НЕ ВСЕ. Контейнер, когда остыл, мы с мужем аккуратно распилили. И мои линзы остались целыми и не поврежденными. А выпадали из глаз линзы твердые, находила даже в пододеяльнике. Главное - не тереть глаз.
    Аватара пользователя
    biglom

     
    Сообщения: 2
    Зарегистрирован: 03 июл 2011, 00:51

    Re: Смешные случаи, связанные с ношением линз

    Сообщение Доната 31 авг 2011, 01:20

    у меня знакомая одевала иногда линзы, но не для зрения, а цветные (сама она голубоглазая, а надевала иногда карие). Сижу я в комнате, жду ее, она пришла, мы с ней разговариваем пока она раздевалась, и тут она как посмотрела на меня, я так испугалась!!! У нее одна линза стояла не ровно и глаз получился такой СТРАШНЫЙ!!!!:?
    Аватара пользователя
    Доната

     
    Сообщения: 3
    Зарегистрирован: 29 авг 2011, 18:47

    Re: Смешные случаи, связанные с ношением линз

    Сообщение Фридрих 07 сен 2011, 16:34

    У моей подружки случай был,она тоже линзы носит.ранним утром,спросонья надевала она линзы на кухне,затем перешла в другую комнату,и там обнаружила,что на одном глазу линзы нет!долго искала...и таки нашла:)оказывается,она одела линзу на один глаз,а вторая линза осталась на пальце,и когда она переходила из кухни в комнату-ткнула этим пальцем в выключатель,и бедная линза осталась на выключателе:)но ничего,реанимировали засохшую бедняжку:)
    Аватара пользователя
    Фридрих

     
    Сообщения: 4
    Зарегистрирован: 07 май 2011, 04:23

    Re: Смешные случаи, связанные с ношением линз

    Сообщение Наумыч 07 сен 2011, 16:39

    Ирина Ивашкина я тоже раньше носила очки только для дали,т.к. вблизи вижу отлично!! и вот уже больше года ношу линзы...и всё прекрасно...а почему вы не сможете носить линзы?Вы советовались с врачом?

    Аватара пользователя
    Наумыч

     
    Сообщения: 4
    Зарегистрирован: 18 июл 2011, 10:50

    Re: Смешные случаи, связанные с ношением линз

    Сообщение Наумыч 07 сен 2011, 16:47

    у меня был раз смешной случай с очками.я тогда на водителяя училась в автошколе.и на экзамене так волновалась.(а очки я раньше одевала только по делу.ну там за руль,теле чтобы посмотреть,а так без очков ходила)..и вот значит жду я своей очереди вождение сдавать.очки в руках держу.(а самой сттрашное для меня была эстакада)...дошла моя очередь.я села и поехала.а очки на автомате отдала кому-то подержать))..и вот когда я уже почти закончила сдавать все манёвры,там надо было разворот во дворики показать(и когда училась до определённой фишки надо было доехать а потом начинать руль выворачивать)..и вот я еду..и понимаю что фишку-то ту я не вижу))) сразу остановилась и кричу и окна..очки дайте)))))) было смешно))и лицо у милиционера в тот момент видеть надо былО))...в общем мне быстро поднесли очки и я закончила манёвр....права получила)))

    Аватара пользователя
    Наумыч

     
    Сообщения: 4
    Зарегистрирован: 18 июл 2011, 10:50

    Пред.След.

    Вернуться в Глазные болезни

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


    cron