• Список форумов Тематические форумы Глазные болезни
  • Смешные случаи, связанные с ношением линз

    Re: Смешные случаи, связанные с ношением линз

    Сообщение Наумыч 07 сен 2011, 16:47

    у меня был раз смешной случай с очками.я тогда на водителяя училась в автошколе.и на экзамене так волновалась.(а очки я раньше одевала только по делу.ну там за руль,теле чтобы посмотреть,а так без очков ходила)..и вот значит жду я своей очереди вождение сдавать.очки в руках держу.(а самой сттрашное для меня была эстакада)...дошла моя очередь.я села и поехала.а очки на автомате отдала кому-то подержать))..и вот когда я уже почти закончила сдавать все манёвры,там надо было разворот во дворики показать(и когда училась до определённой фишки надо было доехать а потом начинать руль выворачивать)..и вот я еду..и понимаю что фишку-то ту я не вижу))) сразу остановилась и кричу и окна..очки дайте)))))) было смешно))и лицо у милиционера в тот момент видеть надо былО))...в общем мне быстро поднесли очки и я закончила манёвр....права получила)))

    Аватара пользователя
    Наумыч

     
    Сообщения: 4
    Зарегистрирован: 18 июл 2011, 10:50

    Re: Смешные случаи, связанные с ношением линз

    Сообщение VitalyGuriyanov 25 сен 2011, 04:06

    Давно я так не смеялась!все случаи весёлые.Я тоже наверное приобрету линзы(меня точно ни кто не узнает)!
    Аватара пользователя
    VitalyGuriyanov

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 23 сен 2011, 03:02

    Re: Смешные случаи, связанные с ношением линз

    Сообщение zelene_yabluko 06 окт 2011, 07:32

    А у меня был такой случай. Как-то решила остаться ночевать у родителей, а контейнер естественно забыла, поэтому на ночь положила линзы в стопку с физ.раствором. А на утро одела новые линзы... И вот как-то за семейным застольем, выпив стопочку водочки мой зять  что-то недоумевая пытается поймать у себя во рту. Мы все с любопытством ждем результата - а он с языка снимает мою старую линзу.... Видимо, выливая, раствор с линзами в мусорное ведро одна прилипла к стенке стопки и так осталась на ней. Не до смеха в тот вечер было только зятю:D
    Аватара пользователя
    zelene_yabluko

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 03 окт 2011, 12:37

    Re: Смешные случаи, связанные с ношением линз

    Сообщение Курильщик 06 окт 2011, 07:43

    Светлана Будяк, наверное, эстакада - самое сложное и страшное упражнение для девушек... Я тоже в автошколе училась, и ни разу у меня нормально это упражнение не получалось с первого раза. Потом инструктор злился и говорил,что я не сдам. Но вот настал день экзамена и время сдавать эти маневры. Самое страшное - ЭСТАКАДА!!! :? :twisted: Он уже в мою сторону боялся смотреть, отвернулся. :D Но когда увидел, что я всё сделала с первого раза, то даже не поверил (ну это он так шутил,конечно. )  И спросил, что я там наколдовала такого, что так всё сделала на отлично! 8-) А ему рассказала, что КОГДА МЕНЯ ПАПА ПРИВЕЗ НА ЭКЗАМЕН, Я ПОНЯЛА,ЧТО ЗАБЫЛА ЛИНЗЫ.... ЭТО КАТАСТРОФА! ЕСТЕСТВЕННО,НУЖНО ВЕРНУТЬСЯ ДОМОЙ. А ПАПА У МЕНЯ В ЭТУ ПРИМЕТУ ВЕРИТ - (ВОЗВРАЩАТЬСЯ -ПЛОХАЯ ПРИМЕТА.) БЫЛ УВЕРЕН,ЧТО НЕ СДАМ,РАЗОЗЛИЛСЯ УЖАС КАК.... :D НО ВСЁ РАВНО МЫ ДОМОЙ ПОЛЕТЕЛИ НА ВСЕХ ПОРАХ. ВОТ ТАК ЗАБЫТЫЕ МНОЙ ЛИНЗЫ "НАКОЛДОВАЛИ" МНЕ УДАЧУ НА ЭСТАКАДЕ!:)
    Аватара пользователя
    Курильщик

     
    Сообщения: 2
    Зарегистрирован: 01 окт 2011, 13:44

    Пред.

    Вернуться в Глазные болезни

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 19


    cron