• Список форумов Тематические форумы Глазные болезни
  • ВИТАМИНЫ ДЛЯ ГЛАЗ

    Re: ВИТАМИНЫ ДЛЯ ГЛАЗ

    Сообщение NerZool 07 июл 2011, 18:57

     Лютеином довольна я сама и моя сестра, она мне его посоветовала, я проконсультировалась с врачом, он дал добро на использование. 
    Аватара пользователя
    NerZool

     
    Сообщения: 5
    Зарегистрирован: 06 июл 2011, 10:36

    Re: ВИТАМИНЫ ДЛЯ ГЛАЗ

    Сообщение Philosopher 07 июл 2011, 19:30

      Normal  0                  MicrosoftInternetExplorer4  /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:10.0pt; font-family:"Times New Roman";}
    Аватара пользователя
    Philosopher

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 03 июл 2011, 11:14

    Re: ВИТАМИНЫ ДЛЯ ГЛАЗ

    Сообщение Грейпфрукт 08 июл 2011, 01:17

    Друзья, у меня самое ценная вещь покупайте в оптике тренинг очки называеться Супер-Вижн и он все поможет!Дальше ненадо никаких операций,контактных линзы,носит очки!Супер-Вижн-это чудо помогает восстановить зрение человека!Удачи!
    Аватара пользователя
    Грейпфрукт

     
    Сообщения: 2
    Зарегистрирован: 05 июл 2011, 03:18

    Re: ВИТАМИНЫ ДЛЯ ГЛАЗ

    Сообщение molodca 10 июл 2011, 00:06

    а у меня есть такие очки...уже много лет...но..ерунда.потом по телевизору уже опровергли....сказали,что не правда все это....у меня вот не развита фуксировка глаза.....и ничего не помогает...устала...может кто,что то посоветует?

    Аватара пользователя
    molodca

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 05 июл 2011, 13:06

    Re: ВИТАМИНЫ ДЛЯ ГЛАЗ

    Сообщение Dora 10 июл 2011, 00:10

    я столько втаминов перепробовала и никакого толку.а черника форте это вообще деньги на ветер.лет 6 ее пила
    Аватара пользователя
    Dora

     
    Сообщения: 6
    Зарегистрирован: 05 июл 2011, 16:24

    Re: ВИТАМИНЫ ДЛЯ ГЛАЗ

    Сообщение Dora 10 июл 2011, 00:12

    алена соглашусь с вами.я их лет десять ношу и никаго толку.вот только телевизор в них хорошо смотреть.глаза не устают
    Аватара пользователя
    Dora

     
    Сообщения: 6
    Зарегистрирован: 05 июл 2011, 16:24

    Re: ВИТАМИНЫ ДЛЯ ГЛАЗ

    Сообщение Грейпфрукт 10 июл 2011, 00:20

    Вот я сам плохо вижу и ношу очки,а витамины мене уже надоело пользоваться!Я люблю пить фито-чай для зрение и помогает успокаивает тонус нагрузки глаз!
    Аватара пользователя
    Грейпфрукт

     
    Сообщения: 2
    Зарегистрирован: 05 июл 2011, 03:18

    Re: ВИТАМИНЫ ДЛЯ ГЛАЗ

    Сообщение Arya 10 июл 2011, 01:04

    Наталья! Понимаете в чем дело, принимая витамины или БАДы для глаз нельзя думать, что зрение будет улучшаться, к сожелению((((. Это ведь только поддерживающая терапия.Наша задача, чтобы не было прогрессии. Выбирайте какой препарат Вам более нравится, подходит . Мы рекомендуем пропивать курсрм 1 раз в 6 месяцев во время сезона черника.
    Аватара пользователя
    Arya

     
    Сообщения: 316
    Зарегистрирован: 12 май 2011, 14:10

    Re: ВИТАМИНЫ ДЛЯ ГЛАЗ

    Сообщение Dora 10 июл 2011, 01:48

    я понимаю что улучшаться не будет.но в том тои дело что витамины не поддерживают мое зрение.оно продолжает падать и я не понимаю почему.ладно когда училась нагрузка на глаза но даже летом оно продолжает падать когда я даже телевизор не смотю не говоря о компьютере.дома на свежем воздухе на огороде ем фрукты и овощи.море солнца.чего не хватает?не известно
    Аватара пользователя
    Dora

     
    Сообщения: 6
    Зарегистрирован: 05 июл 2011, 16:24

    Re: ВИТАМИНЫ ДЛЯ ГЛАЗ

    Сообщение Dora 10 июл 2011, 01:50

    я понимаю что улучшаться не будет.но в том тои дело что витамины не поддерживают мое зрение.оно продолжает падать и я не понимаю почему.ладно когда училась нагрузка на глаза но даже летом оно продолжает падать когда я даже телевизор не смотю не говоря о компьютере.дома на свежем воздухе на огороде ем фрукты и овощи.море солнца.чего не хватает?не известно
    Аватара пользователя
    Dora

     
    Сообщения: 6
    Зарегистрирован: 05 июл 2011, 16:24

    Пред.След.

    Вернуться в Глазные болезни

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


    cron